Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > DeviceNet LWL-Umsetzer

  DeviceNet LWL-Umsetzer bei Mercateo online kaufen (6 Angebote unter 23.889.258 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „DeviceNet LWL-Umsetzer“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"DeviceNet LWL-Umsetzer"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
LWL-Umsetzer (6 Angebote) 
LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, für DeviceNet™, CAN, CANopen® bis 800 kBit/s, Basismodul, Schnittstellen: 1 x CAN, 1 x Alarm, 1 x LWL (FSMA), 660 nm, für Polymer-/PCF-Faserkabel
Phoenix Contact
2708054
ab € 254,15*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Umsetzer (7 Angebote) 
LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, für DeviceNet™, CAN, CANopen® bis 800 kBit/s, Basismodul, Schnittstellen: 1 x CAN, 1 x Alarm, 1 x LWL (BFOC), 850 nm, für PCF-/Glasfaserkabel (Mul...
Phoenix Contact
2708083
ab € 292,42*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Umsetzer (6 Angebote) 
LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, für DeviceNet™, CAN, CANopen® bis 800 kBit/s, Erweiterungs-/Redundanzmodul, Schnittstellen: 1 x LWL (BFOC), 850 nm, für PCF-/Glasfaserkabel (Multi...
Phoenix Contact
2708096
ab € 279,88*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Umsetzer (7 Angebote) 
LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, für DeviceNet™, CAN, CANopen® bis 1000 kbit/s, T-Koppler, Schnittstellen: 1 x CAN, 1 x Alarm, 2 x LWL (B-FOC), 850 nm, für PCF-/Glasfaser (Multimode)
Phoenix Contact
2313986
ab € 554,74*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Umsetzer (5 Angebote) 
LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, für DeviceNet, CAN, CANopen® bis 800 kBit/s, Erweiterungs-/Redundanzmodul, Schnittstellen: 1x LWL (FSMA), 660 nm, für Polymer-/PCF-Faserkabel
Phoenix Contact
2708067
ab € 243,97*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Umsetzer (6 Angebote) 
LWL-Konverter mit integrierter optischer Diagnose, für DeviceNet™, CAN, CANopen® bis 1000 kbit/s, Endgerät, Schnittstellen: 1 x CAN, 1 x Alarm, 1 x LWL (B-FOC), 850 nm, für PCF-/Glasfaser (Multimode)
Phoenix Contact
2313999
ab € 350,05*
pro Stück
 
 Stück

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.