Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > Faseroptik-Projektor

  Faseroptik-Projektor bei Mercateo online kaufen (65 Angebote unter 25.123.584 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Faseroptik-Projektor“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Acterna - Netzkabel-Prüfungssatz (9 Angebote) 
Acterna - Netzkabel-Prüfungssatz
JDSU
VFF5
ab € 182,71*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne SFP-3211 SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (2 Angebote) 
LevelOne SFP-3211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm
LevelOne
551097
ab € 44,77*
pro Stück
 
 Stück
Lichtleiter-Set Mini RGB 5-24 V/DC 6,3 mm RGB (2 Angebote) 
Lichtleiter-Set Mini RGB 5-24 V/DC 6,3 mm 3-kanaliger Controller mit integrierter Konstantstromquelle zur LED Versorgung. Über seine 3 PWM-Eingänge kann jede der angeschlossenen LEDs linear von 1 -...
Barthelme
67000016
ab € 112,04*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne 155M Multi-Mode SFP Transceiver, 2km, 1310nm (8 Angebote) 
LevelOne 155M MMF SFP Transceiver, 2km, 1310nm
LevelOne
SFP-1101
ab € 31,95*
pro Stück
 
 Stück
Fibatec-Set 50W/1mm 950100 (3 Angebote) 
Fibatec-Set 50W/1mm 950100NV-Sternenhimmel-Set, bestehend aus: 1x Projektor 50W Halogen (L270mm x B155mm x H100mm) ohne Lüfter, inkl. 1,5m Anschlussleitung für 230V-Direktanschluss, Schutzklasse: I...
Brumberg
950100
ab € 626,28*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne 1.25G SMF SFP Transceiver, 10km, 1310nm (8 Angebote) 
LevelOne 1.25G SMF SFP Transceiver, 10km, 1310nm Der LevelOne SFP-3211 ist ein leistungsstarker und kostengünstiger Single-Mode SFP-Transceiver. Für die Verwendung mit Gigabit-Ethernet bietet er bi...
LevelOne
SFP-3211
ab € 39,90*
pro Stück
 
 Stück
Lichtleiter-Set Maxi RGB 5 - 33 V/DC 6,3 mm RGB (2 Angebote) 
Lichtleiter-Set Maxi RGB 5 - 33 V/DC 6,3 mm 3-kanaliger Controller mit integrierter Konstantstromquelle zur LED Versorgung. Über seine 3 PWM-Eingänge kann jede der angeschlossenen LEDs linear von 1...
Barthelme
67000026
ab € 148,47*
pro Stück
 
 Stück
Lichtleiter-Set Mini RGB 5-24 V/DC 3,5 mm RGB (2 Angebote) 
Lichtleiter-Set Mini RGB 5-24 V/DC 3,5 mm 3-kanaliger Controller mit integrierter Konstantstromquelle zur LED Versorgung. Über seine 3 PWM-Eingänge kann jede der angeschlossenen LEDs linear von 1 -...
Barthelme
67000013
ab € 107,41*
pro Stück
 
 Stück
Lichtleiter-Set Maxi RGB 5 - 33 V/DC 3,5 mm RGB (2 Angebote) 
Lichtleiter-Set Maxi RGB 5 - 33 V/DC 3,5 mm 3-kanaliger Controller mit integrierter Konstantstromquelle zur LED Versorgung. Über seine 3 PWM-Eingänge kann jede der angeschlossenen LEDs linear von 1...
Barthelme
67000023
ab € 132,54*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne 155M SMF SFP Transceiver, 20km, 1310nm (5 Angebote) 
LevelOne 155M SMF SFP Transceiver, 20km, 1310nm Der LevelOne SFP-1101 ist ein leistungsstarker und kostengünstiger Multi-Mode SFP-Transceiver. Für die Verwendung mit 100BASE-FX bietet er bis zu 155...
LevelOne
SFP-1311
ab € 39,39*
pro Stück
 
 Stück
LED-Lichtfaserset 50x Mischfaser 1W ws 9510W (3 Angebote) 
LED-Lichtfaserset 50x Mischfaser 1W ws 9510WLED-Sternenhimmel-Einsteiger-Set, bestehend aus: 1 x Mini-Projektor 1W Power-LED (D26 x L35mm), Lichtfarbe: weiss, 1 x Netzgerät für Power-LED (L52 x B30...
Brumberg
9510W
ab € 82,73*
pro Stück
 
 Stück
LED-Lichtfaserset 33x1,0 mm 1W ws 9513W (2 Angebote) 
LED-Lichtfaserset 33x1,0 mm 1W ws 9513WLED-Sternenhimmel-Einsteiger-Set, bestehend aus: 1 x Mini-Projektor 1W Power-LED (D26 x L35mm), Lichtfarbe: weiss, 1 x Netzgerät für Power-LED (L52 x B30 x H2...
Brumberg
9513W
ab € 79,74*
pro Stück
 
 Stück
Zusatz-Farbrad Wasserfall für GL 1280 (1 Angebot) 
Das Zusatz-Farbrad "Wasserfall ist für die Faseroptik-Lichtquelle "GL 1280" von Sport-Thieme geeignet.
Sport-Thieme
09911300
ab € 48,15*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne XFP-5901 XFP-Transceiver-Modul (1 Angebot) 
LevelOne XFP-5901 - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
LevelOne
0551084
ab € 374,87*
pro Stück
 
 Stück
Faseroptik-Lichtquelle GL 1280 (1 Angebot) 
DBGM. Basisgerät mit regelbarem Motor für Geschwindigkeit, Schalter für Farbrad-Stop, Standard-Farbrad und Aufnahmeschacht für Faseroptik-Stränge. 230-V-Netzstrombetrieb. Faseroptik-Stränge müssen ...
Sport-Thieme
10099710F
ab € 465,50*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   Alle    Seite: 1   2   3   4   5   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo AG