Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 Auswirkungen auf Lieferungen im Zusammenhang mit dem Ausbruch des Coronavirus. Aktuelle Informationen
 >  >  >  >  > DNT Aktive Komponenten

  DNT Aktive Komponenten (435 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
1-Port Gigabit PoE +Injector DPE-301GI (17 Angebote) 
1-Port Gigabit PoE +Injector DPE-301GI1-Port Gigabit PoE+ Injector, 1x 10/100/1000Mbit/s TP, 1x 10/100/1000Mbit/s PoE Port, PoE Standard 802.3af und 802.3at kompatibel, Half-/Full-Duplex, IEEE 802....
D-Link
DPE-301GI
ab € 32,19*
pro Stück
 
 Stück
1-Port Gigabit PoE Inject. DPE-101GI (18 Angebote) 
1-Port Gigabit PoE Inject. DPE-101GI1-Port Gigabit PoE Injector, 2x 10/100/1000Mbit/s TP, Half-/Full-Duplex, IEEE 802.3/3u/3ab compliant, bis zu 19,2 Watt Ausgangsleistung, 48V DC Stromversorgung ü...
D-Link
DPE-101GI
ab € 21,38*
pro Stück
 
 Stück
10-Port Gigabit Switch 2 Layer DGS-1210-10MP (19 Angebote) 
10-Port Gigabit Switch 2 Layer DGS-1210-10MP10-Port Layer2 PoE+ Smart Managed Gigabit Switch, Port 1-8 802.3at Power-over-Ethernet bis 30 Watt Leistung pro Port, 2x 1000Mbit/s SFP Slot, 802.3x Flow...
D-Link
DGS-1210-10MP
ab € 192,78*
pro Stück
 
 Stück
10/100BTX/100FX SM Conv.SC FT-802S15 (8 Angebote) 
10/100BTX/100FX SM Conv.SC FT-802S1510/100Base-TX (RJ45) auf 100Base-FX (SC, Singlemode), Reichweite bis zu 15 km, Tischgehäuse mit externem Steckernetzteil, unterstüzt LFP (Link Fault Pass Through...
DIGITUS
FT-802S15
ab € 43,83*
pro Stück
 
 Stück
18-Port Gigabit Switch PoE Layer2 DES-1018MP (19 Angebote) 
18-Port Gigabit Switch PoE Layer2 DES-1018MP18-Port Layer2 PoE Gigabit SFP Uplink Switch, 16x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port, alle IEEE 802.3af PoE kompatibel, Port 1-16 Power-over-Ethernet bis 15,4W...
D-Link
DES-1018MP
ab € 204,28*
pro Stück
 
 Stück
2-Port 10GBASE-T PCIe Service Adapter DXE-820T (14 Angebote) 
2-Port 10GBASE-T PCIe Service Adapter DXE-820T2-Port 10GBASE-T PCIe Server Adapter, 2x 10Gbit/s TP (RJ-45) Anschluss mit autom. Anpassung (100BASE-T, 1000BASE-TX, 10GBASE-T), PCIe x8 Bus-Anschluss ...
D-Link
DXE-820T
ab € 266,40*
pro Stück
 
 Stück
2-Port 120G Stackmodul für DXS-3600-32S DXS-3600-EM-Stack (11 Angebote) 
2-Port 120G Stackmodul für DXS-3600-32S DXS-3600-EM-Stack2-Port 120G Stack Modul für DXS-3600-32S, einsetzbar in DXS-3600-32S/SI, passendes, 50cm langes Stack-Kabel: DEM-CB50CXP
D-Link
DXS-3600-EM-Stack
ab € 311,97*
pro Stück
 
 Stück
24-Port Gigabit Switch Layer 2 DXS-3400-24SC (11 Angebote) 
24-Port Gigabit Switch Layer 2 DXS-3400-24SC24-Port Layer2 Managed 10G SFP+ Stack Switch 4x Combo, 20x 10 Gbit/s SFP+ Slots, abwärtskompatibel zu SFP GBICs, 4x 100/1000/10Gbit/s TP und 1000/10Gbit/...
D-Link
DXS-3400-24SC
ab € 3.687,22*
pro Stück
 
 Stück
24-Port Gigabit Switch Layer 2 DXS-3400-24TC (10 Angebote) 
24-Port Gigabit Switch Layer 2 DXS-3400-24TC24-Port Layer2 Managed 10G Stack Switch 4x Combo, 20x 100/1000/10Gbit/s TP-Ports,4x 100/1000/10Gbit/s TP und 1000/10Gbit/s SFP+ Combo-Port, abwärtskompat...
D-Link
DXS-3400-24TC
ab € 4.491,17*
pro Stück
 
 Stück
24-Port Gigabit Switch PoE Smart DGS-1100-24P (22 Angebote) 
24-Port Gigabit Switch PoE Smart DGS-1100-24P24-Port PoE Gigabit Smart Switch, dlink|green, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port davon 12 x PoE 802.3af/802.3at, 802.3x Flow Control, statisches Tru...
D-Link
DGS-1100-24P
ab € 195,28*
pro Stück
 
 Stück
24-Port Gigabit Switch SI Layer 2, Fiber DGS-3120-24SC/SI (13 Angebote) 
24-Port Gigabit Switch SI Layer 2, Fiber DGS-3120-24SC/SI24-Port Layer2 Managed Fiber Gigabit Stack Switch (SI), D-Link xStack, dlink|green, Mini-GBIC (SFP) Slot, bestückbar mit opt. 100- oder 1000...
D-Link
DGS-3120-24SC/SI
ab € 587,21*
pro Stück
 
 Stück
28-Port Gigabit Switch 3 Layer DGS-3630-28PC/SI (11 Angebote) 
28-Port Gigabit Switch 3 Layer DGS-3630-28PC/SI28-Port Layer 3 Gigabit PoE Stack Switch (SI), D-Link xStack, PoE Ports mit bis zu 30W Ausgangsleistung, davon 4x TP Combo Port/Mini-GBIC (SFP) Slot f...
D-Link
DGS-3630-28PC/SI
ab € 1.980,35*
pro Stück
 
 Stück
28-Port Gigabit Switch Layer 2GB PoE DGS-3420-28PC (12 Angebote) 
28-Port Gigabit Switch Layer 2GB PoE DGS-3420-28PC28-Port Layer 2 Gigabit PoE Stack Switch, D-Link xStack, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Ports nach 803.3af (max. 15,4 Watt pro Port) oder 802...
D-Link
DGS-3420-28PC
ab € 1.337,98*
pro Stück
 
 Stück
28-Port Gigabit Switch managed DGS-1510-28X (23 Angebote) 
28-Port Gigabit Switch managed DGS-1510-28X28-Port Smart Managed Gigabit Stack Switch 4x 10G, dlink|green 3.0, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 4x 10Gbit/s Fiber (SFP+) Slot für Uplink oder S...
D-Link
DGS-1510-28X
ab € 245,20*
pro Stück
 
 Stück
28-Port PoE Gigabit Switch Layer 2 managed DGS-1210-28MP (20 Angebote) 
28-Port PoE Gigabit Switch Layer 2 managed DGS-1210-28MP28-Port Layer2 PoE+ Gigabit Smart Managed Switch, dlink|green 3.0, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port, Port 1-24 802.3at Power-over-Et...
D-Link
DGS-1210-28MP
ab € 306,93*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   29   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.