Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Hewlett Packard Enterprise 30m LC/LC OM3 Glasfaserkabel Blau


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Hewlett Packard Enterprise 30m LC/LC OM3 Glasfaserkabel Blau
Hewlett Packard Enterprise 30m LC/LC OM3 Glasfaserkabel Blau
Artikel-Nr.:
     CIDE9-1620508
Hersteller:
     HP
Herst.-Nr.:
     AJ838A
EAN/GTIN:
     4054317991229
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
Komplett-PC
Komplettsystem
Weitere Informationen:
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
454 g
Merkmale
Kabellänge
30 m
Anschluss 1
LC
Anschluss 2
LC
Steckerverbindergeschlecht
Männlich/Männlich
Kabelfarbe
Blau
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Unterstütze Wellenlängen
1300 nm
Einführungsverlust
0.5 dB
Die besten Konditionen aller 4 Angebote im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 93,62*
  
Preis gilt ab 10 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 98,12*
€ 116,76
pro Stück
ab 2 Stück
€ 95,89*
€ 114,11
pro Stück
ab 5 Stück
€ 94,36*
€ 112,29
pro Stück
ab 10 Stück
€ 93,62*
€ 111,41
pro Stück
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
NewStar
CPU-D050BLACK
ab € 42,36*
Zubehör
NewStar
CPU-D050SILVER
ab € 43,92*
Zubehör
HP
UC995E
ab € 41,73*
Zubehör
HP
UA044E
ab € 25,54*
Zubehör
HP
U4812E
ab € 35,32*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.