Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Hewlett Packard Enterprise 30m LC/LC OM3 Glasfaserkabel Blau


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Hewlett Packard Enterprise 30m LC/LC OM3 Glasfaserkabel Blau
Hewlett Packard Enterprise 30m LC/LC OM3 Glasfaserkabel Blau
Artikel-Nr.:
     1737-AJ838A
Hersteller:
     HP
Herst.-Nr.:
     AJ838A
EAN/GTIN:
     4948382581464
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...
Weitere Informationen:
Gewicht & Abmessungen
Gewicht
454 g
Funktionen
Kabellänge
30 m
Anschluss 1
LC
Anschluss 2
LC
Steckerverbindergeschlecht
Male connector / Male connector
Kabelfarbe
Blau
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Fliesenbelag Durchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Unterstütze Wellenlängen
1300 nm
Einführungsverlust
0.5 dB
Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1737
pro Stück
Frei Haus
ab € 92,94*
€ 98,55*
pro Stück
€ 4,95*
ab € 109,84*
€ 115,49*
pro Stück
Frei Haus
ab € 115,96*
€ 121,97*
pro Stück
€ 2,50*
ab € 118,91*
€ 125,16*
pro Stück
Frei Haus
ab € 119,50*
€ 125,80*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1737
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 98,55*
€ 117,27
pro Stück
ab 2 Stück
€ 96,50*
€ 114,84
pro Stück
ab 5 Stück
€ 94,51*
€ 112,47
pro Stück
ab 10 Stück
€ 92,94*
€ 110,60
pro Stück
Lagerstand: Lager 1737
Versand: Lager 1737
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1737
Dieser Artikel ist von der Stornierung, dem Umtausch und der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Aruba
JL354A
ab € 603,90*
Zubehör
Aruba
JL356A
ab € 817,61*
Zubehör
Aruba
JL355A
ab € 938,08*
Zubehör
Aruba
JL357A
ab € 1.124,59*
Zubehör
Aruba
J9727A
ab € 867,49*
Zubehör
Aruba
J9728AR
ab € 845,51*
Zubehör
HP
728987-B21
ab € 371,22*
Zubehör
HP
JD986B
ab € 50,54*
Zubehör
HP
JH016A
ab € 79,18*
Zubehör
HP
JH016A#ABB
ab € 85,98*
Zubehör
HP
JH017A
ab € 95,20*
Zubehör
HP
JH018A
ab € 184,31*
Zubehör
HP
JH018A#ABB
ab € 193,11*
Zubehör
HP
JH019A#ABB
ab € 208,43*
Zubehör
HP
JH019A
ab € 201,31*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.