Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Netzwerk-Transceiver-Modul

  Netzwerk-Transceiver-Modul  (10.593 Angebote unter 25.819.629 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Netzwerk-Transceiver-Modul“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Netzwerk-Transceiver-Modul"

Überbegriffe
Zubehör
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
ALLNET
ALL4751
ab € 17,30*
pro Stück
 
 Stück
mini GBIC (SFP) Module, 1,25 Gbps, 20km (10 Angebote) 
mini GBIC (SFP) Module, 1,25 Gbps, 20km Die Plug and Play Glasfaser-Verbindung Produktvorteile: Die Plug & Play Glasfaser-Verbindung ermöglicht eine schnelle Installation Sendet Daten in hoher Qual...
ASSMANN Electronic
DN-81003
ab € 14,57*
pro Stück
 
 Packung
HP
J9150D
ab € 255,80*
pro Stück
 
 Stück
ALLNET
ALL4750
ab € 17,40*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Mini-GBIC Modul LX/LC, Singlemode 10km (3 Angebote) 
ROLINE SFP-Modul für Netzwerkverbindungen Zum Einsatz in Gigabit Ethernet Netzwerken (1000Base-SX) Für Single Mode - Fasern Die maximale Kabellänge auf der LWL-Seite beträgt 10km beim Einsatz einer...
ROLINE
21.14.3501
ab € 36,14*
pro Stück
 
 Stück
HP mini GBIC Modul ProCurve 1000Base-SX - J4858C (1 Angebot) 
Spezifikationen Technische Spezifikationen Gerätetyp: Transceiver-Modul Formfaktor: SFP Pluggable Transceiver Übertragungsmedium: Glasfaser Schnittstellentyp (Bustyp): SFP (mini-GBIC) Data Link Pro...
HP
J4858C
ab € 67,10*
pro Stück
 
 Stück
mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 20km (16 Angebote) 
mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 20km Die Plug and Play Glasfaser-Verbindung Produktvorteile: Die Plug & Play Glasfaser-Verbindung ermöglicht eine schnelle Installation Sendet Daten in hoher Quali...
ASSMANN Electronic
DN-81001
ab € 14,43*
pro Stück
 
 Packung
TP-Link
TL-SM5110-SR
ab € 19,32*
pro Stück
 
 Stück
mini GBIC (SFP) Module, 1,25 Gbps, 20km (10 Angebote) 
mini GBIC (SFP) Module, 1,25 Gbps, 20km Die Plug and Play Glasfaser-Verbindung Produktvorteile: Die Plug & Play Glasfaser-Verbindung ermöglicht eine schnelle Installation Sendet Daten in hoher Qual...
ASSMANN Electronic
DN-81004
ab € 20,26*
pro Stück
 
 Packung
LANCOM SFP-LX-LC1 (12 Angebote) 
1000Base-LX SFP-Modul für LANCOM Managed Ethernet und Gigabit Ethernet Switches sowie LANCOM 1781EF(+) zum Anschluss an Glasfaser-Ports (TP/SFP), unterstützt 9 μm Singlemode Fiber (SMF) (max. Entfe...
LANCOM Systems
61557
ab € 114,35*
pro Stück
 
 Packung
Cisco GLC-GE-100FX kompatibler BlueOptics SFP BO05M13602D (1 Angebot) 
Kompatibler Cisco GLC-GE-100FX BlueOptics© BO05M13602D SFP Transceiver, LC-Duplex, 100BASE-FX, Multimode Fiber, 1310nm, 2KM, DDM, 0°C/+70°C, SGMII, Gigabit Port fähig
CBO
ab € 108,04*
pro Stück
 
 Stück
Intellinet Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver WDM bidirektional für LWL-Kabel, 1000Base-LX (LC) Singlemode-Port, 10 km, WDM (RX1310/TX1550), MSA-konform und kompatibel zu anderen... (5 Angebote) 
Flexible LWL-Schnittstelle mit Cisco-Kompatibilität Die Intellinet mini-GBIC Transceiver bieten eines der besten Preisleistungsverhältnisse der Branche. Größter Vorteil ist die in Netzwerken so wic...
Intellinet
507486
ab € 26,41*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK 86199 Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm (10 Angebote) 
Kurzbeschreibung Mit diesem SFP+ Modul von Delock können Sie Ihren 10 Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Technische Daten - Für Multi-Mode-Fase...
Delock
86199
ab € 18,92*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com HP J4858C kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-SX (7 Angebote) 
1000 Mbps (1 Gbts) | Multimode Glasfaser | LC | 550 m | lebenslange Garantie Das J4858CST ist ein HP J4858C-kompatibles Glasfaser-Transceiver-Modul, das speziell für die Zusammenarbeit mit HP-Switc...
StarTech.com
J4858CST
ab € 40,25*
pro Stück
 
 Packung
HP
J4859D
ab € 130,41*
pro Stück
 
 Packung
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   707   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.