Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > Erdkabel

  Erdkabel bei Mercateo online kaufen (2.088 Angebote unter 23.686.097 Artikeln)Zum Expertenwissen

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Erdkabel“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 24G 50/125µ 1 m, 48xLC (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8392.1
ab € 410,36*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 24G 50/125µ 1 m, OM3, 48xLC (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8392.1OM3
ab € 411,49*
pro Stück
 
 Stück
Draka Comteq (DNT) LWL-Kabel U-DQ(ZN)BH 8x12E OS2 5000N 1024863 (3 Angebote) 
Draka Comteq (DNT) LWL-Kabel U-DQ(ZN)BH 8x12E OS2 5000N 1024863 Anzahl der Fasern 96, Ader-Art verseilte Bündelader, Faser-Anzahl je Ader 12, Faserkategorie OS2, Zugentlastung, Bewehrung, Mit Naget...
Draka
60019688
ab € 2,17*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH LC/LC 4E 9/125µ OS2, 1 Meter, 8xLC (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8122.1
ab € 82,28*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 4G 50/125µ 1 m, 8xLC (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8303.1
ab € 72,47*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 8E 9/125µ OS2, 1 Meter, 16xLC (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8132.1
ab € 161,74*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 8G 50/125µ 1 m, OM316xLC (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8322.1OM3
ab € 144,81*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 8G 50/125µ 1 m16xLC (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8322.1
ab € 144,60*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Kabel U-DQ(ZN)BH 4G50 OM4 I/O CT D DA 1.5kN (4 Angebote) 
Anzahl der Fasern 4, Ader-Art zentrale Bündelader, Faserart Multimode 50/125, Faserkategorie OM4, Zugentlastung, Mit Nagetierschutz, Mantel-Farbe blau, Kabel längswasserdicht, Kabel metallfrei, Fla...
Draka
60019165
ab € 0,96815*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH LC/ST 4G 50/125µ 1 m (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8307.1
ab € 64,49*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/ST 4G 50/125µ 1m (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8307.1OM3
ab € 64,70*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH OM3 SC/SC 4G50/125µ 1 m OM3, 8xSC (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8301.1OM3
ab € 59,34*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH SC/LC 12E 9/125µ, OS2, 1m (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8442.1
ab € 228,14*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH SC/LC 12G 50/125µ 1m (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8344.1
ab € 191,52*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH SC/LC 12G 50/125µ 1m, OM3 (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8344.1OM3
ab € 192,25*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   140   vorwärts
Weitere Informationen zum Thema Erdkabel
^
Haben Sie Hinweise, Verbesserungs- oder Korrekturvorschläge zum Ratgebertext Erdkabel, dann informieren Sie uns bitte per Formular.

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo AG