Kategorien
Tipp: suchen Sie direkt nach: 5x6mm2 erdkabel, erdkabel nyy-j, erdkabel 3x1,5
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > Erdkabel

  Erdkabel bei Mercateo online kaufen (2.037 Angebote unter 21.830.858 Artikeln)Zum Expertenwissen

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Erdkabel“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 4G 50/125µ 1 m OM3, 8xLC (2 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8303.1OM3
ab € 78,08*
pro Stück
 
 Stück
Starkstromkabel NYY-JZ 7 x 1.5 mm² Schwarz Faber Kabel 010052 Meterware (2 Angebote) 
Starkstromkabel NYY-JZ Technische Daten: Abgepackt: Nein · Anzahl Adern (Teil 1): 7 x · Außen-Durchmesser: 16 mm · Farbe: Schwarz · Herst.-Teilenr.: 010052 · Inhalt: Meterware · Isolationsmaterial:...
Faber Kabel
010052
ab € 1,36*
pro Meter
 
 Meter
Erdungskabel NYY-J-RE 1 x 10 mm² XBK Kabel NYY-J-RE Meterware (1 Angebot) 
Erdungskabel NYY-J Für Energieübertragung im Innenbereich, im Freien, im Erdreich, in Beton und im Wasser. Für Kraftwerke, Industrie und Schaltanlagen sowie in Ortsnetzen, wenn mechanische Schäden ...
XBK-KABEL Xaver Bechtold
NYY-J-RE
ab € 2,49*
pro Stück
 
 Meter
Erdkabel NYY-J 3 G 10 mm² Schwarz LappKabel 15500603 500 m (2 Angebote) 
NYY-J Erdkabel Das robuste Kabel wird als Energie- und Steuerkabel fest verlegt im Innenbereich, im Freien, im Erdreich, in Beton und im Wasser eingesetzt. Technische Daten: Abgepackt: Ja · Anzahl ...
Lapp Kabel
15500603
ab € 126,326*
pro 50 Meter
 
 Rolle
U-DQ(ZN)BH ST/ST 4G 50/125µ 1 m, 8xST (2 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8201.1
ab € 57,83*
pro Stück
 
 Stück
Kopp Erdkabel NYY-J 5 G 1.5 mm² Schwarz 157450040 50 m (1 Angebot) 
Keine Beschreibung vorhanden
Kopp
157450040
ab € 78,33*
pro 50 Meter
 
 Stück
Erdkabel NYY-J 3 G 16 mm² Schwarz LappKabel 15500613 500 m (2 Angebote) 
NYY-J Erdkabel Das robuste Kabel wird als Energie- und Steuerkabel fest verlegt im Innenbereich, im Freien, im Erdreich, in Beton und im Wasser eingesetzt. Technische Daten: Abgepackt: Ja · Anzahl ...
Lapp Kabel
15500613
ab € 204,50*
pro 50 Meter
 
 Rolle
Verschiedene-Diverse NYY-J 3x 2,5 RE Tr.500 Starkstromkabel (1 Angebot) 
Verschiedene-Diverse NYY-J 3x 2,5 RE Tr.500 Starkstromkabel Leiter-Material Kupfer, blank, Leiter-Nennquerschnitt 2,5mm², Leiter-Klasse Kl.1 = eindrähtig, Leiter-Form rund, Ader-Zahl 3, Ader-Isolat...
k.A.
NYY-J 3x2,5 RE Tr.500
ab € 1,0977*
pro Meter
 
 Meter
Erdkabel NYY-J 4 G 16 mm² Schwarz LappKabel 15500233 500 m (1 Angebot) 
NYY-J Erdkabel Das robuste Kabel wird als Energie- und Steuerkabel fest verlegt im Innenbereich, im Freien, im Erdreich, in Beton und im Wasser eingesetzt. Technische Daten: Abgepackt: Ja · Anzahl ...
Lapp Kabel
15500233
€ 242,987*
pro 50 Meter
 
 Rollen
U-DQ(ZN)BH 24G 50/125µ OM2 LSZH schwarz (4 Angebote) 
Innen- und Außenverlegung Universalkabel LSZH schwarz, metallfrei, längswasserdicht. Verlegung in Kabelkanälen, Rohrleitungen, Kabelpritschen UV beständig, halogenfrei, mit Nagetierschutz. Primärve...
EFB-Elektronik
54224.1
ab € 1,12*
pro Meter
 
 Meter
Starkstromkabel NYY-J 3 x 1.5 mm² Schwarz Faber Kabel 010003 Meterware (2 Angebote) 
Starkstromkabel NYY-J Zur Verlegung in Innenräumen, im Freien, in Erde, im Wasser sowie in Beton. Technische Daten: Abgepackt: Nein · Anzahl Adern (Teil 1): 3 x · Außen-Durchmesser: 11.2 mm · Farbe...
Faber Kabel
010003
ab € 1,62*
pro Stück
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH 4x12 E9 LT2.3 LWL-Kabel MPC-Minib. 048ERU-T3122A2G (2 Angebote) 
Anzahl der Fasern 48, Ader-Art verseilte Bündelader, Faser-Anzahl je Ader 12, Faserart Singlemode 9/125, Faserkategorie OS2, Zugentlastung, Bewehrung, Mit Nagetierschutz, Mantel-Farbe schwarz, Kabe...
Corning
048ERU-T3122A2G
ab € 1,8862*
pro Meter
 
 Meter
Erdkabel NYY-J 3 G 6 mm² Schwarz LappKabel 15500593 500 m (2 Angebote) 
NYY-J Erdkabel Das robuste Kabel wird als Energie- und Steuerkabel fest verlegt im Innenbereich, im Freien, im Erdreich, in Beton und im Wasser eingesetzt. Technische Daten: Abgepackt: Ja · Anzahl ...
Lapp Kabel
15500593
ab € 30,74*
pro 50 Meter
 
 Rollen
Erdkabel NYY-J 4 G 10 mm² Schwarz LappKabel 15500223 500 m (2 Angebote) 
NYY-J Erdkabel Das robuste Kabel wird als Energie- und Steuerkabel fest verlegt im Innenbereich, im Freien, im Erdreich, in Beton und im Wasser eingesetzt. Technische Daten: Abgepackt: Ja · Anzahl ...
Lapp Kabel
15500223
ab € 157,66*
pro 50 Meter
 
 Rolle
LWL Universalkabel, zentrale Bündelader, 50/125 µm, OM2, 4 Fasern (2 Angebote) 
- I/A-DQ(ZN)BH 4G 50/125 µm - zur Verlegung im Erdreich geeignet - nichtmetallischer Nagetierschutz - Längs- und Querwasserschutz - halogenfrei - UV-beständig
Jou Jye Computer
7045004
ab € 0,95*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   136   vorwärts
Weitere Informationen zum Thema Erdkabel
^
Haben Sie Hinweise, Verbesserungs- oder Korrekturvorschläge zum Ratgebertext Erdkabel, dann informieren Sie uns bitte per Formular.

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo AG