Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Business-Switch

  Business-Switch bei Mercateo online kaufen (4.370 Angebote unter 20.037.395 Artikeln)Zum Expertenwissen

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Business-Switch“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Business-Switch"

Überbegriffe
Zubehör
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
Cisco Line Card E-Series - Switch - 6 x X2 - Plugin-Modul - für Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R-E, 4510R-E (WS-X4606-X2-E=) (5 Angebote) 
Beschreibung, Kurzinfo Cisco Line Card E-Series - Switch - 6 x X2 - Plugin-Modul - für Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R-E, 4510R-E, Gruppe Hubs und Switches, Hersteller Cisco, Hersteller Art. Nr. WS-...
Cisco
WS-X4606-X2-E=
ab € 7.448,56*
pro Stück
 
 Stück
Hewlett Packard Networking E5406-44G-POE+/4G V2 ZL SWCH W PRM SW (J9539A) (8 Angebote) 
Produkttext ,Die HP Switch 5400zl Serie umfasst Gehäuse mit 6 und 12 Steckplätzen sowie zugehörigen zl-Modulen und -Paketen. Die Grundlage dieser Switches bildet ein speziell konzipierter, programm...
HP
J9539A
ab € 3.293,85*
pro Stück
 
 Stück
D-Link DWS-4026 - Switch - 24 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 4 x gemeinsame SFP / (10 Angebote) 
Beschreibung, Kurzinfo D-Link DWS-4026 - Switch - 24 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 4 x gemeinsame SFP / 2 Erweiterungssteckplätze (frei...
D-Link
DWS-4026
ab € 4.256,19*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne FEP-1600 - Switch - 16 x 10/100 (PoE+) - Desktop, wandmontierbar - PoE+ (FEP-1600) (5 Angebote) 
Beschreibung, Kurzinfo LevelOne FEP-1600 - Switch - 16 x 10/100 (PoE+) - Desktop, wandmontierbar - PoE+, Gruppe Hubs und Switches, Hersteller LevelOne, Hersteller Art. Nr. 520832, EAN/UPC 401586718...
LevelOne
FEP-1600
ab € 189,26*
pro Stück
 
 Stück
AT-8000S/16 Switch managebar, 1 x SFP/16 x RJ-45 (5 Angebote) 
AT-8000S/16 managebarer 16-Port 10/100TX Switch mit hoher Portdichte Mit 1 x RJ-45 bzw. nicht belegten Mini-GBIC (SFP) Slot für Gigabit Ethernet flexibel erweiterbar Intuitives Management Industrie...
Allied Telesis
AT-8000S/16
ab € 90,21*
pro Stück
 
 Stück
Allied Telesis AT 9000/28 (2 Angebote) 
Allied Telesis AT 9000/28 - Switch - verwaltet - 28 x 10/100/1000 + 4 x shared SFP - Desktop
Allied Telesis
AT-9000/28-50
ab € 436,75*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE 19" PoE Switch, Fast Ethernet, Web Smart, 8 Ports (2 Angebote) 
Der Fast Ethernet PoE+ Web Smart Switch ist für kleinere oder mittlere Netzwerkumgebungen ausgelegt. Er wandelt Standard 100~240V/AC Spannung nach Niederspannung DC um, die über vorhandenen LAN Kab...
ROLINE
21.13.1180
ab € 195,42*
pro Stück
 
 Stück
HP 3800-24G-PoE+-2SFP+ Switch (6 Angebote) 
HP 3800-24G-PoE+-2SFP+ Switch - Switch - L4 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - an Rack montierbar - PoE
HP
J9573A#ABB
ab € 2.280,58*
pro Stück
 
 Stück
Advantech EKI-2525PA-AE 5 Port 10/100 Mbps Unmanaged PoE Switch 12 - 48 V/DC (3 Angebote) 
Industrial Ethernet Switch Advantechs EKI Switche sind mit einem IP30 Metallgehäuse ausgestattet und verfügen über ein kompaktes, stabiles und zuverlässiges Design sowie fortschrittlichen Schutz ge...
Advantech
EKI-2525PA-AE
ab € 285,95*
pro Stück
 
 Stück
Netzwerk Switch, unmanaged, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 4x RJ45, 1 * SC-Multimode, IP 30, -10 °C...+60 °C (4 Angebote) 
Netzwerk Switch, unmanaged, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 4x RJ45, 1 * SC-Multimode, IP 30, -10 °C...+60 °C
Weidmüller
1240890000
ab € 175,21*
pro Stück
 
 Stück
Cisco Catalyst 3650-48PQ-L, Switch, verwaltet, an Rack montierbar, PoE+ (3 Angebote) 
Cisco Catalyst 3650-48PQ-L, Switch, verwaltet, an Rack montierbar, PoE+ Artikeldetails: Gerätetyp: Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet - stapelbar Art: Desktop, an Rack montierbar 1U Untertyp: Gigab...
Cisco
WS-C3650-48PQ-L
ab € 4.994,73*
pro Stück
 
 Stück
Netzwerk Switch, unmanaged, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 4x RJ45, 1 * ST-Multimode, IP 30, -10 °C...+60 °C (4 Angebote) 
Netzwerk Switch, unmanaged, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 4x RJ45, 1 * ST-Multimode, IP 30, -10 °C...+60 °C
Weidmüller
1240880000
ab € 137,18*
pro Stück
 
 Stück
Cisco ME 3400EG-12CS, Switch, verwaltet, 12 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Desktop (2 Angebote) 
Cisco ME 3400EG-12CS, Switch, verwaltet, 12 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Desktop Artikeldetails: Gerätetyp: Switch - 12 Anschlüsse - verwaltet Art: Desktop 1U Untertyp: Gigabit Ethernet Ports: 12 x 10/...
Cisco
ME-3400EG-12CS-M=
ab € 4.286,49*
pro Stück
 
 Stück
Netzwerk Switch, unmanaged, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 5x RJ45, IP 30, -40 °C...+75 °C (3 Angebote) 
Netzwerk Switch, unmanaged, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 5x RJ45, IP 30, -40 °C...+75 °C
Weidmüller
1240850000
ab € 112,28*
pro Stück
 
 Stück
Cisco Catalyst 3560V2-48TS (6 Angebote) 
Cisco Catalyst 3560V2-48TS - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100 + 4 x SFP - an Rack montierbar
Cisco
WS-C3560V2-48TS-S
ab € 1.340,12*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   ..   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   ..   292   vorwärts
Weitere Informationen zum Thema Business-Switch
^
Haben Sie Hinweise, Verbesserungs- oder Korrekturvorschläge zum Ratgebertext Business-Switch, dann informieren Sie uns bitte per Formular.

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2015 Mercateo AG