Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Restposten - EDV

  Restposten - EDV (8 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Gelegenheiten: LevelOne SOHO ISDN Router, 10/100 Mbit/s (16306) (1 Angebot) 
Gelegenheiten: LevelOne SOHO ISDN Router, 10/100 Mbit/s ************************* Unbenutzt ************************ *********** War nur als Reserve in unserem Haus ************ 1 Port RJ45 (16306)...
k.A.
FRT-2101TX
ab € 9,14*
pro Stück
 
 Stück
Gelegenheiten: PCI Multiport-Karte (16313) (1 Angebot) 
Gelegenheiten: PCI Multiport-Karte ************************* Gebraucht ************************ ***** War über mehere Jahre in unserem Hause im Einsatz **** 4 x seriell (9-Pol), inkl. passendem Kab...
k.A.
16313
ab € 14,89*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM2, 5,0 m (11115300) (4 Angebote) 
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM2, 5,0 m LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: orange, Durch...
LogiLink
FP2LT05
ab € 3,31*
pro Stück
 
 Stück
Original Tinte PGI-29 für Canon Pixma Pro, cyan (13001308) (22 Angebote) 
Original Tinte PGI-29 für Canon Pixma Pro, cyan Inhalt: 36 ml (PGI-29C/4873B001) Pixma Pro 1 ** Auslaufartikel - nach Abverkauf nicht mehr lieferbar! ** Beschaffungsartikel: Das Produkt wird spezie...
Canon
4873B001
ab € 20,14*
pro Stück
 
 Stück
Original Toner für Canon Laserdrucker LBP-5000, gelb (4231036) (28 Angebote) 
Original Toner für Canon Laserdrucker LBP-5000, gelb (9421A004 / Cartridge 707) LBP-5100 ** Auslaufartikel - Nach Abverkauf nicht mehr lieferbar! ** i-SENSYS Beschaffungsartikel: Das Produkt wird s...
Canon
9421A004
ab € 47,15*
pro Stück
 
 Stück
Restposten: TRITON 19" Untertischschrank RCA, 12 HE, grau (16553) (1 Angebot) 
Restposten: TRITON 19" Untertischschrank RCA, 12 HE, grau *** Schrank an den Kanten leicht eingedrückt *** *** Funktionen weiterhin gegeben *** 19" Montageschienen vorne und hinten, für die Platzie...
Triton
RCA-12-A68-CAX-
ab € 271,78*
pro Stück
 
 Stück
VGA Monitorkabel, Stecker - Stecker, 1,8 m, gebraucht (16233) (1 Angebot) 
VGA Monitorkabel, Stecker - Stecker, 1,8 m, gebraucht Kabel über mehrere Jahre in unserem Haus im Einsatz ----------------------- gebraucht -------------------------- VGA Stecker - Stecker zur Über...
k.A.
16233
ab € 0,47*
pro Stück
 
 Stück
shiverpeaks BASIC-S U/FTP Flach-Patchkabel, Kat.6A, 15,00 m (22229072) (4 Angebote) 
shiverpeaks BASIC-S U/FTP Flach-Patchkabel, Kat.6A, 15,00 m blau, 2 x RJ 45 Stecker, Stecker Goldauflage 50 my, mit Kat. 7 Rohkabel: 7 x 0,10 mm CU, OD = 1,8 mm x 6,6 mm, Belegung: nach TIA/EIA 568...
Shiverpeaks
BS75525-SLB
ab € 8,92*
pro Stück
 
 Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo AG