Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > LWL-Patchkabel, OS1

  LWL-Patchkabel, OS1 (7 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 2,0 m (11003334) (2 Angebote) 
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 2,0 m 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2912-02) Die Abbildung zeigt even...
DIGITUS
DK-2912-02
ab € 6,08*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 3,0 m (11193337) (10 Angebote) 
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 3,0 m 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2912-03) ** Auslaufartikel - Nach...
DIGITUS
DK-2912-03
ab € 4,39*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 1,0 m (11193325) (9 Angebote) 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 1,0 m SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my, Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelf...
DIGITUS
DK-2922-01
ab € 4,56*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 10,0 m (11003403) (9 Angebote) 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 10,0 m SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my, Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabel...
DIGITUS
DK-2922-10
ab € 5,46*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 2,0 m (11193326) (12 Angebote) 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 2,0 m SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my, Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelf...
DIGITUS
DK-2922-02
ab € 4,24*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 3,0 m (11193327) (9 Angebote) 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 3,0 m SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my, Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelf...
DIGITUS
DK-2922-03
ab € 4,59*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 5,0 m (11193328) (9 Angebote) 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 5,0 m SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my, Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelf...
DIGITUS
DK-2922-05
ab € 4,93*
pro Stück
 
 Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo AG