Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > LWL Pigtails

  LWL Pigtails (4 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m (11003966) (10 Angebote) 
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und...
DIGITUS
DK-25332-02/3
ab € 16,68*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3, 2,0 m (11006086) (8 Angebote) 
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3, 2,0 m Zirkonia-Keramik ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in der Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und...
DIGITUS
DK-25221-02/3
ab € 16,75*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OM2, 2,0 m (11193462) (6 Angebote) 
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OM2, 2,0 m 50/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb,...
DIGITUS
DK-25112-02
ab € 10,59*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m (11003972) (5 Angebote) 
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m 09/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb,...
DIGITUS
DK-29112-02
ab € 16,30*
pro Stück
 
 Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo AG