Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > LWL Boxen & Kassetten

  LWL Boxen & Kassetten (33 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex (11003647) (4 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex Multimode OM2, bestückt, komplett vorkonfektioniert, farbige Pigtails, Adapter in Kunststoffgehäuse, 1 HE, ausziehbar, Maße: (B)483 x (T)280 x (H...
DIGITUS
DN-96332
ab € 118,76*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 12 x SC (11005878) (6 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 12 x SC komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kuns...
DIGITUS
DN-96321
ab € 62,23*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 12 x ST (11005875) (6 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 12 x ST komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Meta...
DIGITUS
DN-96310
ab € 53,63*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 24 x SC (11005879) (3 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 24 x SC komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kuns...
DIGITUS
DN-96322
ab € 114,99*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 24 x ST (11005876) (6 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 24 x ST komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Meta...
DIGITUS
DN-96311
ab € 88,10*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 6 x SC (11005877) (6 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 6 x SC komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunst...
DIGITUS
DN-96320
ab € 49,72*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x LC (11006026) (9 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x LC komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kuns...
DIGITUS
DN-96331/3
ab € 83,90*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x SC (11006021) (7 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x SC komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kuns...
DIGITUS
DN-96321/3
ab € 89,01*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x LC (11006027) (6 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x LC komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kuns...
DIGITUS
DN-96332/3
ab € 135,27*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x SC (11006023) (9 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x SC komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kuns...
DIGITUS
DN-96322/3
ab € 166,24*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 6 x SC (11006020) (9 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 6 x SC komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunst...
DIGITUS
DN-96320/3
ab € 71,94*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x LC (11005881) (8 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x LC komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kuns...
DIGITUS
DN-96331-4
ab € 89,77*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x SC (11006022) (8 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x SC komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kuns...
DIGITUS
DN-96321-4
ab € 92,87*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x LC (11005882) (6 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x LC komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kuns...
DIGITUS
DN-96332-4
ab € 120,66*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x SC (11006024) (10 Angebote) 
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x SC komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kuns...
DIGITUS
DN-96322-4
ab € 156,20*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   Alle    Seite: 1   2   3   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo AG