Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > Duplex Steckverbinder

  Duplex Steckverbinder bei Mercateo online kaufen (838 Angebote unter 21.698.939 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Duplex Steckverbinder“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Duplex Steckverbinder"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 5 m, OM4, LSZH, violett (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0319.5
ab € 8,91*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 15 m, OM3, LSZH, aqua (7 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0312.15
ab € 14,13*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 3 m, OM3, LSZH, aqua (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0314.3
ab € 6,56*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/SC 9/125µ 3 m, OS2, LSZH, gelb (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0360.3
ab € 6,65*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 9/125µ 3 m, OS2, LSZH, gelb (9 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0350.3
ab € 6,42*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 2 m, OM2, LSZH (6 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0320.2
ab € 4,37*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 2 m,OM4, LSZH, violett (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0319.2
ab € 6,79*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 20 m, OM3, LSZH, aqua (7 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0312.20
ab € 16,17*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Adapter ST zu SC Duplex, Multimode, PB (4 Angebote) 
• LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung • 2 x ST/2 x SC- Buchse • Zur Montage in LWL-Frontplatten oder zur Verlängerung von LWL-Kabeln • Ho...
ROLINE
21.17.0125
ab € 2,14*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 9/125µ 5 m, OS2, LSZH, gelb (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0350.5
ab € 6,86*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 9/125µ 1 m, OS2, LSZH, gelb (10 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0350.1
ab € 5,42*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Steckverbinder (7 Angebote) 
LWL-Steckverbinder SC-RJ, IP67, mit Push-Pull Verriegelung, Metallgehäuse, duplex, mit Schnellanschlusstechnik, für Polymerfaser 980/1000 µm, für Einzeladerdurchmesser 2,2 mm, für Kabeldurchmesser ...
Phoenix Contact
1608032
ab € 21,00*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2 m, OM2,LSZH, orange (7 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O6413.2
ab € 4,41*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 9/125µ 2 m, OS2, LSZH, gelb (12 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0350.2
ab € 5,16*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 7,5 m, OM4, LSZH, violett (7 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0319.7,5
ab € 10,88*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   56   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2016 Mercateo AG