Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > Duplex Steckverbinder

  Duplex Steckverbinder bei Mercateo online kaufen (223 Angebote unter 19.406.323 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Duplex Steckverbinder“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Duplex Steckverbinder"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
DIGITUS Patch-Kabel (9 Angebote) 
DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei, mit Knickschutz - Aquamarin
Assmann
DK-2532-02/3
ab € 4,80*
pro Stück
 
 Stück
Kabel: LWL-Patchkabel; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 2m; LSZH (10 Angebote) 
Verbindungskabeltyp: LWL-Patchkabel LWL Kategorie: OS1 Bauart Kabel/Anschluss: LC/PC; SC/PC Ausführung: duplex Länge: 2m Äußeres Isolationsmaterial: LSZH Lichtwellenleiter Größe: 9/125µm Kabeleigen...
Assmann
DK-2932-02
ab € 4,31*
pro Stück
 
 Stück
Kabel: LWL-Patchkabel; OM3; LC/PC, beiderseitig; duplex; 1m; LSZH (10 Angebote) 
Verbindungskabeltyp: LWL-Patchkabel LWL Kategorie: OM3 Bauart Kabel/Anschluss: beiderseitig; LC/PC Ausführung: duplex Länge: 1m Äußeres Isolationsmaterial: LSZH Lichtwellenleiter Größe: 50/125µm Ka...
Assmann
DK-2533-01/3
ab € 4,72*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS Patch-Kabel (6 Angebote) 
DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - Aquamarin
Assmann
DK-2533-03-4
ab € 6,90*
pro Stück
 
 Stück
Kabel: LWL-Patchkabel; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 3m; LSZH (7 Angebote) 
Verbindungskabeltyp: LWL-Patchkabel LWL Kategorie: OS1 Bauart Kabel/Anschluss: LC/PC; SC/PC Ausführung: duplex Länge: 3m Äußeres Isolationsmaterial: LSZH Lichtwellenleiter Größe: 9/125µm Kabeleigen...
Assmann
DK-2932-03
ab € 4,97*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS Patch-Kabel (7 Angebote) 
DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
Assmann
DK-2533-01
ab € 4,65*
pro Stück
 
 Stück
Kabel: LWL-Patchkabel; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 1m; LSZH (7 Angebote) 
Verbindungskabeltyp: LWL-Patchkabel LWL Kategorie: OS1 Bauart Kabel/Anschluss: LC/PC; SC/PC Ausführung: duplex Länge: 1m Äußeres Isolationsmaterial: LSZH Lichtwellenleiter Größe: 9/125µm Kabeleigen...
Assmann
DK-2932-01
ab € 4,48*
pro Stück
 
 Stück
Kabel: LWL-Patchkabel; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 3m; LSZH (5 Angebote) 
Verbindungskabeltyp: LWL-Patchkabel LWL Kategorie: OM2 Bauart Kabel/Anschluss: LC/PC; ST/PC Ausführung: duplex Länge: 3m Äußeres Isolationsmaterial: LSZH Lichtwellenleiter Größe: 50/125µm Kabeleige...
Assmann
DK-2531-03
ab € 5,31*
pro Stück
 
 Stück
Kabel: LWL-Patchkabel; OS1; LC/PC, beiderseitig; duplex; 2m; LSZH (6 Angebote) 
Verbindungskabeltyp: LWL-Patchkabel LWL Kategorie: OS1 Bauart Kabel/Anschluss: LC/PC; beiderseitig Ausführung: duplex Länge: 2m Äußeres Isolationsmaterial: LSZH Lichtwellenleiter Größe: 9/125µm Kab...
Assmann
DK-2933-02
ab € 4,44*
pro Stück
 
 Stück
Kabel: LWL-Patchkabel; OS1; LC/PC, beiderseitig; duplex; 10m; LSZH (7 Angebote) 
Verbindungskabeltyp: LWL-Patchkabel LWL Kategorie: OS1 Bauart Kabel/Anschluss: beiderseitig; LC/PC Ausführung: duplex Länge: 10m Äußeres Isolationsmaterial: LSZH Lichtwellenleiter Größe: 9/125µm Ka...
Assmann
DK-2933-10
ab € 7,06*
pro Stück
 
 Stück
ST/SC Duplex Adapter, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, (4 Angebote) 
ST/SC Duplex Adapter, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben Telegärtner LWL-Steckverbinder sind für eine lange Lebensdauer mit hoc...
Telegärtner
J08082A0002
ab € 2,58*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS Patch-Kabel (8 Angebote) 
DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
Assmann
DK-2532-02
ab € 4,62*
pro Stück
 
 Stück
Kabel: LWL-Patchkabel; OS1; SC/PC, beiderseitig; duplex; 1m; LSZH (5 Angebote) 
Verbindungskabeltyp: LWL-Patchkabel LWL Kategorie: OS1 Bauart Kabel/Anschluss: SC/PC; beiderseitig Ausführung: duplex Länge: 1m Äußeres Isolationsmaterial: LSZH Lichtwellenleiter Größe: 9/125µm Kab...
Assmann
DK-2922-01
ab € 4,42*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Steckverbinder/grau (3 Angebote) 
Duplex Steckverbinder, grau, Ausführung: duplex, für Fasertyp: 1.0/2.2 POF, Farbe: grau, Verriegelung: mit
Avago
HFBR-4516Z
ab € 0,69335*
pro Stück
 
 Stück
Kabel: LWL-Patchkabel; OS1; LC/PC, beiderseitig; duplex; 1m; LSZH (6 Angebote) 
Verbindungskabeltyp: LWL-Patchkabel LWL Kategorie: OS1 Bauart Kabel/Anschluss: beiderseitig; LC/PC Ausführung: duplex Länge: 1m Äußeres Isolationsmaterial: LSZH Lichtwellenleiter Größe: 9/125µm Kab...
Assmann
DK-2933-01
ab € 4,80*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   15   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2015 Mercateo AG