Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > Duplex Steckverbinder

  Duplex Steckverbinder bei Mercateo online kaufen (823 Angebote unter 21.448.862 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Duplex Steckverbinder“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Duplex Steckverbinder"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Duplex Jumper LC/LC 9/125µ 3 m, OS2, LSZH, gelb (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0350.3
ab € 6,00*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 2 m, OM2, LSZH (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0320.2
ab € 3,92*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 7,5 m, OM4, LSZH, violett (7 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0319.7,5
ab € 10,42*
pro Stück
 
 Stück
ST Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. (5 Angebote) 
ST Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben Langlebig, präzise und zuverlässig: Telegärtner LWL Steckverbinder mit Steck...
Telegärtner
J08011A0017
ab € 2,34*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 3 m, OM3, LSZH, aqua (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0312.3
ab € 6,22*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 5 m, OM4, LSZH, violett (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0319.5
ab € 8,48*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/SC 9/125µ 3 m, OS2, LSZH, gelb (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0360.3
ab € 6,18*
pro Stück
 
 Stück
ST/SC Duplex Adapter, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, (5 Angebote) 
ST/SC Duplex Adapter, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben Langlebig, präzise und zuverlässig: Telegärtner LWL Steckverbinder mit...
Telegärtner
J08082A0002
ab € 2,61*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper ST/ST 50/125µ 2 m, OM2, LSZH, orange (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O6013.2
ab € 4,16*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper SC/SC, 9/125µ 2 m, OS2, LSZH, gelb (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O2513.2
ab € 4,24*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 9/125µ 5 m, OS2, LSZH, gelb (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0350.5
ab € 5,95*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 9/125µ 20 m, OS2, LSZH, gelb (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0350.20
ab € 9,95*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Steckverbinder (6 Angebote) 
LWL-Steckverbinder SCRJ, IP67, mit Push-Pull Verriegelung, Metallgehäuse, duplex, mit Schnellanschlusstechnik, für Polymerfaser 980/1000 µm, für Einzeladerdurchmesser 2,2 mm, für Kabeldurchmesser 6...
Phoenix Contact
1608032
ab € 20,72*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Steckverbinder LC, APC, PC, Multimode, Single Mode, Duplex, Schwarz, Blau, Grün opticalCON - Herst.-Teile-Nr.: NO2-4FDW-1-A (4 Angebote) 
Einbausteckverbinder mit schwarzer Chrombeschichtung. 4 Lötkontakte und 1 LC-Duplex-Durchgangsbuchse. Frontplattenmontage. Empfohlener OEM-Steckverbinder wegen Kompatibilität mit LC-Front. Entworfe...
Neutrik
NO2-4FDW-1-A
ab € 54,33*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Adapter LC Duplex, Multimode, PB (5 Angebote) 
• LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung • 2 x LC/2 x LC- Buchse • Zur Montage in LWL-Frontplatten oder zur Verlängerung von LWL-Kabeln • Ho...
ROLINE
21.17.0145
ab € 3,87*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   55   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2016 Mercateo AG