Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > Duplex Steckverbinder

  Duplex Steckverbinder bei Mercateo online kaufen (168 Angebote unter 20.192.226 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Duplex Steckverbinder“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Duplex Steckverbinder"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
LWL-Steckverbinder (7 Angebote) 
LWL-Steckverbinder SCRJ, IP67, mit Push-Pull Verriegelung, Metallgehäuse, duplex, mit Schnellanschlusstechnik, für Polymerfaser 980/1000 µm, für Einzeladerdurchmesser 2,2 mm, für Kabeldurchmesser 6...
Phoenix Contact
1608032
ab € 21,09*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Steckverbinder LC, APC, PC, Multimode, Single Mode, Duplex, Schwarz, Blau, Grün opticalCON - Herst.-Teile-Nr.: NO2-4FDW-1-A (5 Angebote) 
Einbausteckverbinder mit schwarzer Chrombeschichtung. 4 Lötkontakte und 1 LC-Duplex-Durchgangsbuchse. Frontplattenmontage. Empfohlener OEM-Steckverbinder wegen Kompatibilität mit LC-Front. Entworfe...
Neutrik
NO2-4FDW-1-A
ab € 52,39*
pro Stück
 
 Stück
ST Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. (4 Angebote) 
ST Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben Langlebig, präzise und zuverlässig: Telegärtner LWL Steckverbinder mit Steck...
Telegärtner
J08011A0017
ab € 2,32*
pro Stück
 
 Stück
ST/SC Duplex Adapter, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, (4 Angebote) 
ST/SC Duplex Adapter, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben Langlebig, präzise und zuverlässig: Telegärtner LWL Steckverbinder mit...
Telegärtner
J08082A0002
ab € 2,49*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Steckverbinder POF, Duplex, blau HFBR-453xZ - Herst.-Teile-Nr.: HFBR-4533Z (3 Angebote) 
Merkmale des HFBR-453Kamera XZ Serie:. - kein Crimpen erforderlich. - haltbare Kunststoffmaterial. - Gute Haltekraft Serie = HFBR-453xZ Anschlusstyp = POF Simplex / Duplex = Duplex Manteldurchmesse...
Avago
HFBR-4533Z
ab € 0,3694*
pro Stück
 
 Stück
RS LWL Patchkabel SM OS1 Duplex 9/125Ohmm 2m LC - LC gelb - Herst.-Teile-Nr.: 135569 (1 Angebot) 
LC-Steckverbinder mit polierter Keramikhülse. Maximale Einfügedämpfung 0,5 dB. Duplex-Leitungen mit farbcodierten Zugentlastungen zur Anzeige des Signalpfads. Raucharme und halogenfreie Isolierung ...
RS Components
135569
ab € 17,95*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Steckverbinder LC, APC, PC, Multimode, Single Mode, Duplex, Schwarz, Blau, Grün opticalCON - Herst.-Teile-Nr.: NO2-4FDW-A (5 Angebote) 
Chassis connector with black chromium plating. 4 solder contacts and 1 LC-Duplex feedthrough socket. Front panel mount . Suggested OEM equipment connector due to LC front compatibility . Designed a...
Neutrik
NO2-4FDW-A
ab € 53,66*
pro Stück
 
 Stück
Roline Netzwerkkoppler (3 Angebote) 
Roline - Netzwerkkoppler - SC (W) - ST (W) - Glasfaser
SECOMP
21.17.0121
ab € 5,77*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Steckverbinder, grau 1.0/2.2 POF (2 Angebote) 
Bezeichnung: Duplex Steckverbinder, grau, für Fasertyp: 1.0/2.2 POF, Ausführung: Duplex, Farbe: grau, Verriegelung: mit, Zugentlastung: 80 N
Avago
HFBR-4516Z
ab € 0,68*
pro Stück
 
 Stück
RS LWL Patchkabel SM OS1 Duplex 9/125Ohmm 2m SC - SC gelb - Herst.-Teile-Nr.: 5366866 (1 Angebot) 
Polierte SC Steckverbinder mit Keramikring. Maximale Einfügedämpfung 0,5 dB. Duplex-Leitungen mit farbcodierten Zugentlastungen zur Anzeige des Signalpfads. Raucharme und halogenfreie Isolierung An...
RS Components
5366866
ab € 16,47*
pro Stück
 
 Stück
LC DUPLEX Adapter - Herst.-Teile-Nr.: LC-120-5200U (1 Angebot) 
Für LC-Steckverbinder in Duplexausführung geeignet. Beträchtlich kleiner als standardmäßige ST- und SC-Steckverbinder Anschlusstyp = LC - LC Single / Multimode = Single Mode Simplex / Duplex = Dupl...
Amphenol
LC-120-5200U
ab € 59,56*
pro Stück
 
 Stück
SC/PC Kupplung Dupplex SM/MM - Herst.-Teile-Nr.: J08081A0002 (8 Angebote) 
Zirkonia Keramik-Ferrulen und -Hülsen. Montage mit handelsüblichen Werkzeugen vor Ort. Sechskant-Crimpweite: 4,52x10mm. Vorgeformte konvexe Stirnfläche gewährleistet kurze Polierzeiten und hervorra...
Telegärtner
J08081A0002
ab € 1,99*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Steckverbinder POF, Duplex, 1mm, weiß HFBR - Herst.-Teile-Nr.: HFBR-4506Z (2 Angebote) 
Serie = HFBR Anschlusstyp = POF Simplex / Duplex = Duplex Fasergröße = 1mm Farbe = Weiß Betriebstemperatur max. = +85°C Betriebstemperatur min. = -40°C
Avago
HFBR-4506Z
ab € 0,73*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Steckverbinder, Duplex, grau - Herst.-Teile-Nr.: 393074 (1 Angebot) 
Steckverbinder für 1 mm-Kunststoff-LWL. Kompatibel mit HP-Sendern und -Empfängern. Einzelner Stecker (Simplex) in 2 Konfigurationen lieferbar: rastend und nicht rastend. Zweifachstecker (Duplex) St...
HP
393074
ab € 1,60*
pro Stück
 
 Stück
TELEGÄRTNER T-SCD SC-MM DUPLEX STECKER (5 Angebote) 
Telegärtner LWL-Steckverbinder sind für eine lange Lebensdauer mit hochwertigen Stiften und Schlitzhülsen ausgerüstet; die Montage an Kabel oder Fasern kann mit den angebotenen Werkzeugen und Hilfs...
Telegärtner
J08080B0007
ab € 3,84*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2016 Mercateo AG