Mercateo - die Beschaffungsplattform für GeschäftskundenDie Beschaffungsplattform für Geschäftskunden
Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 >  >  >  >  > Duplex Steckverbinder

  Duplex Steckverbinder bei Mercateo online kaufen (54 Angebote unter 11.441.952 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Duplex Steckverbinder“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Duplex Steckverbinder"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
ST/SC Duplex Adapter, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben (3 Angebote) 
ST/SC Duplex Adapter, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben Telegärtner LWL-Steckverbinder sind für eine lange Lebensdauer mit ker...
Telegärtner
J08082A0002
ab € 2,61*
pro Stück
 
 Stück
ST/SC Duplex Adapter, Multimode, Phosphorbronzehülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben (2 Angebote) 
ST/SC Duplex Adapter, Multimode, Phosphorbronzehülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben Telegärtner LWL-Steckverbinder sind für eine lange Lebensdauer mit keramischen...
Telegärtner
J08082A0012
ab € 1,38*
pro Stück
 
 Stück
SC-SC Patchkabel Duplex 62,5/125um 25m - Herst.-Teile-Nr.: 7388506 (1 Angebot) 
Polierte SC Steckverbinder mit Keramikring Maximale Einfügedämpfung 0,5 dB Duplex-Leitungen mit farbcodierten Zugentlastungen zur Anzeige des Signalpfads Raucharme und halogenfreie Isolierung Ansch...
RS Components
7388506
ab € 73,92*
pro Stück
 
 Stück
SC Duplex Kupplung, Multimode, Phosphorbronzehülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befest.-Schrauben (2 Angebote) 
SC Duplex Kupplung, Multimode, Phosphorbronzehülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befest.-Schrauben Telegärtner LWL-Steckverbinder sind für eine lange Lebensdauer mit keramischen Stift...
Telegärtner
J08081A0017
ab € 1,33*
pro Stück
 
 Stück
Steckverbinder LC Multimode Duplex - Herst.-Teile-Nr.: 156229 (1 Angebot) 
Anschlusstyp = LC Schliff = PC Single / Multimode = Multimode Simplex / Duplex = Duplex Einfügedämpfung = 0.3dB Manteldurchmesser = 2mm Betriebstemperatur max. = +70°C Betriebstemperatur min. = -25°C
RS Components
156229
ab € 9,45*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Steckverbinder/grau, HFBR-4516Z (3 Angebote) 
Bezeichnung: Duplex Steckverbinder, grau, Ausführung: duplex, für Fasertyp: 1.0/2.2 POF, Farbe: grau, Verriegelung: mit
Avago
HFBR-4516Z
ab € 0,70*
pro Stück
 
 Stück
SC/APC Duplex Kupplung, Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben (2 Angebote) 
SC/APC Duplex Kupplung, Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben Telegärtner LWL-Steckverbinder sind für eine lange Lebensdauer mit keramischen Sti...
Telegärtner
J08081A0011
ab € 2,66*
pro Stück
 
 Stück
LC Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse (2 Angebote) 
LC Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse Telegärtner LWL-Steckverbinder sind für eine lange Lebensdauer mit keramischen Stiften und Schlitzhülsen ausgerüstet; d...
Telegärtner
J08071A0000
ab € 3,43*
pro Stück
 
 Stück
SC/PC Kupplung Dupplex SM/MM - Herst.-Teile-Nr.: J08081A0002 (5 Angebote) 
Zirkonia Keramik-Ferrulen und -HülsenMontage mit handelsüblichen Werkzeugen vor OrtSechskant-Crimpweite: 4,52x10mmVorgeformte konvexe Stirnfläche gewährleistet kurze Polierzeiten und hervorragende ...
Telegärtner
J08081A0002
ab € 2,47*
pro Stück
 
 Stück
ST Duplex Kupplung, Multimode, Phophorbronzehülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben (2 Angebote) 
ST Duplex Kupplung, Multimode, Phophorbronzehülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben Telegärtner LWL-Steckverbinder sind für eine lange Lebensdauer mit keramischen St...
Telegärtner
J08011A0014
ab € 1,75*
pro Stück
 
 Stück
SC Duplex-Stecker, Multimode, Keramik (4 Angebote) 
SC Duplex-Stecker, Multimode, Keramik Telegärtner LWL-Steckverbinder sind für eine lange Lebensdauer mit keramischen Stiften und Schlitzhülsen ausgerüstet; die Montage an Kabel oder Fasern kann mit...
Telegärtner
J08080B0007
ab € 3,86*
pro Stück
 
 Stück
ST Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben (2 Angebote) 
ST Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben Telegärtner LWL-Steckverbinder sind für eine lange Lebensdauer mit keramisch...
Telegärtner
J08011A0017
ab € 3,48*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Kabel SC/SC Duplex 62,5/125µm 1m - Herst.-Teile-Nr.: 5357480 (1 Angebot) 
Polierte SC Steckverbinder mit Keramikring Maximale Einfügedämpfung 0,5 dB Duplex-Leitungen mit farbcodierten Zugentlastungen zur Anzeige des Signalpfads Raucharme und halogenfreie Isolierung Ansch...
RS Components
5357480
ab € 21,01*
pro Stück
 
 Stück
SC Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. selbstschneidende Befest.-Schrauben (2 Angebote) 
SC Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. selbstschneidende Befest.-Schrauben Telegärtner LWL-Steckverbinder sind für eine lange Lebensdauer mit keramischen S...
Telegärtner
J08081A0006
ab € 3,15*
pro Stück
 
 Stück
FIBER 2 X LC DUPLEX COUPLER 50x25 - Herst.-Teile-Nr.: CLB50-LC-DUSCA-CE (1 Angebot) 
Modulare Lichtwellenleiter-Anschlussplatten Conec2 Größe = Einfachgruppe Steckverbinder-Anzahl = 2 Steckverbindertyp = LC Gender = Female Höhe = 50mm Breite = 25mm
CIE
CLB50-LC-DUSCA-CE
ab € 8,71*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   Alle    Seite: 1   2   3   4   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG