Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > Duplex Steckverbinder

  Duplex Steckverbinder bei Mercateo online kaufen (828 Angebote unter 21.770.224 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Duplex Steckverbinder“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Duplex Steckverbinder"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 5 m, OM4, LSZH, violett (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0319.5
ab € 8,95*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 3 m, OM3, LSZH, aqua (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0314.3
ab € 6,61*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 9/125µ 3 m, OS2, LSZH, gelb (9 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0350.3
ab € 6,54*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 10 m,OM4,LSZH, violett (7 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0319.10
ab € 13,98*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink Netzwerkkoppler (4 Angebote) 
LogiLink - Netzwerkkoppler - LC Multi-Mode (W) bis LC Multi-Mode (W) - Glasfaser - OM3 - Aquamarin (Packung mit 400)
2direct
FA02LC3
ab € 0,68*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Steckverbinder (7 Angebote) 
LWL-Steckverbinder SC-RJ, IP67, mit Push-Pull Verriegelung, Metallgehäuse, duplex, mit Schnellanschlusstechnik, für Polymerfaser 980/1000 µm, für Einzeladerdurchmesser 2,2 mm, für Kabeldurchmesser ...
Phoenix Contact
1608032
ab € 20,96*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 2 m, OM3, LSZH, aqua (9 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0312.2
ab € 6,17*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 9/125µ 0.5 m, OS2, LSZH, gelb (6 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0350.0,5
ab € 5,50*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 3 m, OM4, LSZH, violett (6 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0319.3
ab € 7,53*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/SC 9/125µ 3 m, OS2, LSZH, gelb (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0360.3
ab € 6,74*
pro Stück
 
 Stück
ST Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. (9 Angebote) 
ST Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben Langlebig, präzise und zuverlässig: Telegärtner LWL Steckverbinder mit Steck...
Telegärtner
J08011A0017
ab € 2,71*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 3 m, OM3, LSZH, aqua (8 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0312.3
ab € 6,75*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 7,5 m, OM4, LSZH, violett (7 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0319.7,5
ab € 10,84*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper ST/ST 50/125µ 2 m, OM2, LSZH, orange (9 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O6013.2
ab € 4,28*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/SC 50/125µ 2 m, OM4, LSZH, violett (7 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0323.2
ab € 6,72*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   56   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo AG