Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > Duplex Steckverbinder

  Duplex Steckverbinder bei Mercateo online kaufen (250 Angebote unter 25.096.057 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Duplex Steckverbinder“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Duplex Steckverbinder"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
LWL-Kupplung Digitus Professional DN-96007-1 Blau (8 Angebote) 
DIGITUS Professional LC / LC Duplex Kupplung, OS2, 2-fach, Farbe blau, Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, Singlemode LC / LC Duplex Singlemode OS2 Zirkonia Keramik Hülse Kunststoffgehäuse Di...
DIGITUS
DN-96007-1
ab € 1,04*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS Netzwerkkoppler (6 Angebote) 
DIGITUS - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) bis SC multi-mode (W) - Glasfaser
DIGITUS
DN-96006-1
ab € 7,49*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Steckverbinder (8 Angebote) 
LWL-Steckverbinder SC-RJ, IP67, mit Push-Pull Verriegelung, Metallgehäuse, duplex, mit Schnellanschlusstechnik, für Polymerfaser 980/1000 µm, für Einzeladerdurchmesser 2,2 mm, für Kabeldurchmesser ...
Phoenix Contact
1608032
ab € 19,42*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Kupplung Digitus Professional DN-96008-1 Beige (8 Angebote) 
DIGITUS Professional LC / LC Duplex Kupplung, OM2, 2-fach, Farbe beige, Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, Multimode, inkl. Schrauben LC / LC Duplex Multimode OM2 Zirkonia Keramik Hülse Kuns...
DIGITUS
DN-96008-1
ab € 1,05*
pro Stück
 
 Stück
Kunststoff Kupplung LC 4-fach SM blue, Keramikhülse (6 Angebote) 
LC-4 fach (Quad) Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-duplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältl...
EFB-Elektronik
53353.3
ab € 3,52*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS Professional Netzwerkkoppler (10 Angebote) 
DIGITUS Professional - Netzwerkkoppler - LC Multi-Mode (W) bis LC Multi-Mode (W) - Glasfaser - Aquamarin
ASSMANN Electronic
DN-96009-1
ab € 1,31*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Steckverbinder Neutrik NO2-4FDW-A Steckverbinder (5 Angebote) 
opticalCON DUO Einbaubuchse Einbaubuchse mit Schwarzchrom Beschichtung, 4 Lötkontakten und 1 LC-Duplex Durchführungsanschluss, wasserdicht gemäss IP65, Panelmontage von vorne. Der Chassis-Einbauste...
Neutrik
NO2-4FDW-A
ab € 52,11*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink Netzwerkkoppler (4 Angebote) 
LogiLink - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) bis SC multi-mode (W) - Glasfaser - OM3 - Aquamarin (Packung mit 400)
2direct
FA01SC3
ab € 0,51*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Kupplung Intellinet 760652 Türkis (7 Angebote) 
Intellinet OM3 SC Multimode Duplex-Adapter, Kunststoffgehäuse, Aqua Kunststoffgehäuse OM3 SC auf SC Duplex-Adapter Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln Dämpfung unter 0,2 dB Intellinet LWL-Adapter sind...
Intellinet
760652
ab € 0,82*
pro Stück
 
 Stück
LC Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse (10 Angebote) 
LC Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse Langlebig, präzise und zuverlässig: Telegärtner LWL Steckverbinder mit Stecker-Ferrule und Kupplungshülse aus Zirkonia-...
Telegärtner
J08071A0000
ab € 2,49*
pro Stück
 
 Stück
RS Pro Thermoelement-Steckverbinder für Thermoelement Typ K (1 Angebot) 
2-Kanal-Standardsteckverbinder mit massiven runden Stiften. Erhältlich mit den Thermoelementtypen K, J, T, E, N, R/S, B und Kupfer. Die Gehäuse der Thermoelementstecker und -buchsen sind schwarz mi...
RS Pro
2364075
ab € 15,54*
pro Stück
 
 Stück
Kunststoff Kupplung LC-APC Duplex grün, Keramikhülse (7 Angebote) 
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
EFB-Elektronik
53343.31
ab € 1,63*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Kupplung Intellinet 760683 Beige (7 Angebote) 
Intellinet ST Multimode Duplex-Adapter, Kunststoffgehäuse, beige Kunststoffgehäuse ST auf ST Duplex-Adapter Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln Dämpfung unter 0,2 dB Intellinet LWL-Adapter sind hochwe...
Intellinet
760683
ab € 0,49*
pro Stück
 
 Stück
Equip Pro Netzwerkkoppler (6 Angebote) 
Equip Pro - Netzwerkkoppler - SC Einzelmodus (W) bis SC Einzelmodus (W) - Glasfaser - OM3 - Türkis (Packung mit 12)
Digital Data Communications
156143
ab € 7,22*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Steckverbinder Neutrik NO2-4FDW-1-A Steckverbinder (5 Angebote) 
opticalCON DUO Einbaubuchse Einbaubuchse mit Schwarzchrom Beschichtung, 4 Lötkontakten, 1 LC-Duplex Durchführungsanschluss und 1 Erdungskontakt aufs Gehäuse (für SMPTE Kabelschirm), wasserdicht gem...
Neutrik
NO2-4FDW-1-A
ab € 56,56*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   17   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo AG