Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 Auswirkungen auf Lieferungen im Zusammenhang mit dem Ausbruch des Coronavirus. Aktuelle Informationen
 >  >  >  >  > DNT Passive Komponenten

  DNT Passive Komponenten (4.948 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
1 Faserpig.SC-APC E 9 ge 2m Faserpigtail 427721 (3 Angebote) 
1 Faserpig.SC-APC E 9 ge 2m Faserpigtail 427721
Dätwyler
427721
ab € 9,14*
pro Stück
 
 Stück
1 Faserpigt.FC/PC G50 or 2m Faserpigtail 425561 (3 Angebote) 
1 Faserpigt.FC/PC G50 or 2m Faserpigtail 425561
Dätwyler
425561
ab € 4,36*
pro Stück
 
 Stück
1 Faserpigt.MT-RJ OM3 tk 2m Faserpigtail 426641 (3 Angebote) 
1 Faserpigt.MT-RJ OM3 tk 2m Faserpigtail 426641
Dätwyler
426641
ab € 10,42*
pro Stück
 
 Stück
1 Faserpigta. LSH E 9 ge 2m Faserpigtail 424421 (3 Angebote) 
1 Faserpigta. LSH E 9 ge 2m Faserpigtail 424421
Dätwyler
424421
ab € 16,60*
pro Stück
 
 Stück
1 Faserpigta. LSH G62,5gr 2m Faserpigtail 424481 (3 Angebote) 
1 Faserpigta. LSH G62,5gr 2m Faserpigtail 424481
Dätwyler
424481
ab € 15,44*
pro Stück
 
 Stück
1 Faserpigtail LC G50 or 2m 423361 (3 Angebote) 
1 Faserpigtail LC G50 or 2m 423361
Dätwyler
423361
ab € 4,82*
pro Stück
 
 Stück
1 Faserpigtail SC OM3 tk 2m 421141 (3 Angebote) 
1 Faserpigtail SC OM3 tk 2m 421141
Dätwyler
421141
ab € 4,30*
pro Stück
 
 Stück
1 Faserpigtail ST G50 or 2m 422261 (3 Angebote) 
1 Faserpigtail ST G50 or 2m 422261
Dätwyler
422261
ab € 3,17*
pro Stück
 
 Stück
1,6/5,6-Einbaukupplung (F-F) J01074B1705 (7 Angebote) 
1,6/5,6-Einbaukupplung (F-F) J01074B1705Bu-Bu, Einbaumaß: Z32
Telegärtner
J01074B1705
ab € 6,39*
pro Stück
 
 Stück
1,6/5,6-KabelEinbaubuchse 1,6/5,6 G2(RG-59B/U) J01073K2000 (8 Angebote) 
1,6/5,6-KabelEinbaubuchse 1,6/5,6 G2(RG-59B/U) J01073K2000fester Einbau crimp/crimp, Montage: C4633, Abmessungen: a=29.7 b=13, Crimpeinsatz: N01003A0067, Kabelgruppe Kabel: G2 (RG-59B/U), Einbaumaß...
Telegärtner
J01073K2000
ab € 3,84*
pro Stück
 
 Stück
1,6/5,6-Stecker Schraub cr/cr G13 G50 J01070G2000 (7 Angebote) 
1,6/5,6-Stecker Schraub cr/cr G13 G50 J01070G2000schraub crimp/crimp, Montage: C4532, Abmessungen: a=30.6 b=13, Crimpeinsatz: N01003L1274, Kabelgruppe Kabel: G13 (0.4/2.5) G50 (0.45/2.0-3.4), G13: ...
Telegärtner
J01070G2000
ab € 3,27*
pro Stück
 
 Stück
1,6/5,6-Stecker Schraub cr/cr G2(RG-59B/U) J01070K2000 (8 Angebote) 
1,6/5,6-Stecker Schraub cr/cr G2(RG-59B/U) J01070K2000schraub crimp/crimp, Montage: C4533, Abmessungen: a=30.6 b=13, Crimpeinsatz: N01003A0067, Kabelgruppe Kabel: G2 (RG-59B/U), G2: 0.6/3.7, 0.6L/3...
Telegärtner
J01070K2000
ab € 3,23*
pro Stück
 
 Stück
1,6/5,6-Winkelstecker Schraub G13 G50 J01070G2001 (7 Angebote) 
1,6/5,6-Winkelstecker Schraub G13 G50 J01070G2001schraub löt/crimp, Montage: C4704, Abmessungen: a=26 b=13, Crimpeinsatz: N01003L1274, Kabelgruppe Kabel: G13 (0.4/2.5) G50 (0.45/2.0-3.4), G13: 0.4/...
Telegärtner
J01070G2001
ab € 5,14*
pro Stück
 
 Stück
1-Port Modul 45x45mm rws Staubschutzklappe 0-1711277-1 (3 Angebote) 
1-Port Modul 45x45mm rws Staubschutzklappe 0-1711277-1
CommScope
1711277-1
ab € 0,68*
pro Stück
 
 Stück
1-PortModul 45x22,5mm rws Staubschutzklappe 0-1711349-1 (3 Angebote) 
1-PortModul 45x22,5mm rws Staubschutzklappe 0-1711349-1
CommScope
1711349-1
ab € 0,61*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   330   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.