Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DeLOCK 86216 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
DeLOCK 86216 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
DeLOCK 86216 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     855-3650641
Hersteller:
     Delock
Herst.-Nr.:
     86216
EAN/GTIN:
     4043619862160
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter
Mit diesem Fast Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern.

Packungsinhalt
- Medienkonverter
- Netzteil
- Bedienungsanleitung
Weitere Informationen:
Design
LED-Anzeigen
Ja
Produktfarbe
Schwarz
Energie
Stromverbrauch (typisch)
2.5 W
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
2000 m
Wellenlänge
1310 nm
Kabel mode struktur
Multi-Modus
unterstütze optische Kabel-Durchmesser
50/125 µm
Anschlüsse und Schnittstellen
Optischer Kabelverbinder
SC
Gewicht & Abmessungen
Breite
70 mm
Tiefe
95 mm
Höhe
26 mm
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
100 Mbit/s
Converter Eingangsschnittstelle
100Base-TX,10Base-T
Converter output Oberfläche
100Base-FX
Ethernet LAN Datentransferraten
10,100 Mbit/s
Weitere Suchbegriffe: media converters, Netzwerk Media Konverter, Media Konverter, LWL-Medienkonverter
Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 855
pro Stück
€ 2,50*
ab € 26,32*
€ 30,94*
pro Stück
€ 2,50*
ab € 26,89*
€ 31,64*
pro Packung
€ 3,50*
ab € 32,47*
€ 37,79*
Preise: Lager 855
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 30,94*
€ 36,82
pro Stück
ab 2 Stück
€ 29,48*
€ 35,08
pro Stück
ab 5 Stück
€ 27,00*
€ 32,13
pro Stück
ab 10 Stück
€ 26,71*
€ 31,78
pro Stück
ab 20 Stück
€ 26,32*
€ 31,32
pro Stück
Lagerstand: Lager 855
Versand: Lager 855
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 2,50*
ab € 600,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 855
Zeitraum:innerhalb von 30 Tagen
Verpackungszustand:Originalverpackung ungeöffnet, ohne Beschädigung
Warenzustand:unbenutzt
Rücksendekosten:trägt der Kunde
Bearbeitungsgebühr:5% des Warenwertes
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Delock
86215
ab € 14,35*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo AG