Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 > Suche "logilink"

  logilink bei Mercateo online kaufen (3.364 Angebote unter 23.545.713 Artikeln)

Ähnliche Suchbegriffe mit optimierter Trefferliste:
Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „logilink“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
% ^v
Bild
Bestellen
zurück
100%
Verlängerungskabel HDMI-High-Speed 1.4 mit Ethernet, A Stecker an A Buchse, vergoldete Kontakte, schwarz, 2m, LogiLink® [CH0056] (10 Angebote) 
Anschluss 1: HDMI (Typ A) 19-pin Buchse Anschluss 2: HDMI (Typ A) 19-pin Stecker Vergoldete Kontakte Übertragung von Audio, Video und Ethernet Daten Standard: High Speed mit Ethernet 480i, 480p, 72...
LogiLink
CH0056
ab € 2,05*
pro Stück
 
 Stück
100%
Hutschienenadapter für 1x RJ45 Keystone Module, Metall, LogiLink® [MP0051] (5 Angebote) 
Der Hutschienen (Tragschienen) - Modulhalter von LogiLink ist die perfekte Lösung, um Netzwerktechnik mit Elektroinstallationen zu verbinden. Das einfache kostensparende Design passt an allen 35 mm...
LogiLink
MP0051
ab € 1,67*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink® Kabelbinder Set 100 Stück Länge: 100mm Stärke: 2.5mm (7 Angebote) 
Praktisches 100er Set Nylon Kalbinder in der Qualität des deutschen Industriestandards. Die Kabelbinder sind UL geprüft, haben die UL94V-2 Flammschutznorm und eine maximal Zugentlastung von 50kg. G...
LogiLink
KAB0001
ab € 0,25*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Kabelbinder, 150 x 2,5 mm, Nylon, weiß (11111708) (7 Angebote) 
LogiLink Kabelbinder, 150 x 2,5 mm, Nylon, weiß Zuglast bis 11 kg, Flammschutz nach UL94V-2, im Polybeutel beinhaltet: 100 Stück (KAB0002) Die Abbildung zeigt eventuell ein ähnliches Produkt.
LogiLink
KAB0002
ab € 0,50*
pro Stück
 
 Stück
100%
Kabelbox, 407x157x133,5mm, Weiß, LogiLink® [KAB0063] (8 Angebote) 
Lassen Sie jeglichen Kabelgewirr in der praktischen Kabelbox von LogiLink verschwinden. Im Nu sehen Wohnung und Büro viel aufgeräumter aus und die Steckdosenleisten stauben nicht zu. Besonders geei...
LogiLink
KAB0063
ab € 7,35*
pro Stück
 
 Stück
100%
Flexibler Kabelschutz mit Reißverschluss, 0,03 x 0,02 x 1m (7 Angebote) 
Ohne entsprechenden Kabelschutz kann ein Kabel kaum den heutigen Anforderungen in Abriebfestigkeit, Zug- und Formbeständigkeit oder Schlagfestigkeit standhalten. LogiLinks flexible Kabelschutzschlä...
LogiLink
KAB0046
ab € 3,80*
pro Stück
 
 Stück
100%
Kabelbinder Spiralschlauch, 2,50m LogiLink® [KAB0013] (7 Angebote) 
- Bündelt und schützt Kabel zuverlässig - Flexibler Kabelschlauch - Langlebig und wiederverwendbar - Maße: 2500 x 25 mm - Inkl. Einführwerkzeug - Farbe: Grau
LogiLink
KAB0013
ab € 3,35*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink® Kabelbündel-Gewebeschlauch, grau [KAB0007] (10 Angebote) 
- Flexibler und weicher Kabelschlauch - Bündelt und schützt Kabel zuverlässig - Auf gewünschte Länge zuschneidbar - Klettverschluss - Mit flammenhemmenden Feature - Bündeldurchmesser 32mm (1 - 1/4'...
LogiLink
KAB0007
ab € 4,21*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink KJ28F10 Keystone-Modul (4 Angebote) 
Geschirmtes RJ45 Modul für die Übertragung von digitalen und analogen Signalen bis zu einer Frequenz von 500 MHz. Dieses LogiLink Keystone Modul ermöglicht, in Verbindung mit gleich- oder höherwert...
LogiLink
KJ28F10
ab € 3,11*
pro Stück
 
 Stück
100%
Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung, Multimode, LogiLink® [FA01SC3] (5 Angebote) 
LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle Logilink LWL-Kup...
LogiLink
FA01SC3
ab € 0,37*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 1m LC-ST 1m LC ST OM3 Blau Glasfaserkabel (5 Angebote) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist m...
LogiLink
FP3LT01
ab € 3,65*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 10m LC-ST 10m LC ST OM3 Blau Glasfaserkabel (4 Angebote) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist m...
LogiLink
FP3LT10
ab € 7,04*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 1m, LC - LC 1m LC LC OM3 Blau Glasfaserkabel (8 Angebote) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist m...
LogiLink
FP3LC01
ab € 3,51*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink FP3LC30 30m 2x LC 2x LC OM3 Türkis Glasfaserkabel (2 Angebote) 
Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist m...
LogiLink
FP3LC30
ab € 19,69*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 2m, LC - LC 2m LC LC OM4 Violett Glasfaserkabel (6 Angebote) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel...
LogiLink
FP4LC02
ab € 5,33*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   225   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo AG