Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  > Transceivers and media converters

  Transceivers and media converters (46 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
1 port device server - 10/100M Ethernet - RS-232 - DB9 male - 15KV ESD - 0.5KV serial surge - 12-48VDC (3 Angebote) 
1 port device server - 10/100M Ethernet - RS-232 - DB9 male - 15KV ESD - 0.5KV serial surge - 12-48VDC
Moxa
NPORT 5110A
ab € 97,40*
pro Stück
 
 Stück
1 port device server - 10/100M Ethernet - RS-232 - DB9 male - 15KV ESD - 12-48VDC (5 Angebote) 
1 port device server - 10/100M Ethernet - RS-232 - DB9 male - 15KV ESD - 12-48VDC
Moxa
NPORT 5110
ab € 90,29*
pro Stück
 
 Stück
1 port device server - 10/100M Ethernet - RS-232/422/485 - DB9 female - 15KV ESD 110V or 230V (3 Angebote) 
1 port device server - 10/100M Ethernet - RS-232/422/485 - DB9 female - 15KV ESD 110V or 230V
Moxa
NPORT 5150
ab € 103,88*
pro Stück
 
 Stück
1 port device server - 10/100M Ethernet - RS-232/422/485 - DB9 male - 15KV ESD - 0.5KV serial surge - 12-48VDC (3 Angebote) 
1 port device server - 10/100M Ethernet - RS-232/422/485 - DB9 male - 15KV ESD - 0.5KV serial surge - 12-48VDC
Moxa
NPORT 5150A
ab € 114,72*
pro Stück
 
 Stück
1 port device server - 10/100M Ethernet - RS-422/485 - DB9 male - 15KV ESD - 0.5KV serial surge - 12-48VDC (3 Angebote) 
1 port device server - 10/100M Ethernet - RS-422/485 - DB9 male - 15KV ESD - 0.5KV serial surge - 12-48VDC
Moxa
NPORT 5130A
ab € 111,57*
pro Stück
 
 Stück
1 port device server - 10/100M Ethernet - RS-422/485 - DB9 male - 15KV ESD 110V or 230V (4 Angebote) 
1 port device server - 10/100M Ethernet - RS-422/485 - DB9 male - 15KV ESD 110V or 230V
Moxa
NPORT 5130
ab € 99,41*
pro Stück
 
 Packung
10 Gigabit Fiber SFP+ Optical Transceiver Module, 10GBase-LR (LC) Single-Mode Port, 10 km (6.2 mi.) (9 Angebote) 
10 Gigabit Fiber SFP+ Optical Transceiver Module, 10GBase-LR (LC) Single-Mode Port, 10 km (6.2 mi.)
Intellinet
507479
ab € 78,48*
pro Stück
 
 Stück
10 Gigabit Fiber SFP+ Optical Transceiver Module, 10GBase-SR (LC) Multi-Mode Port, 300 m (984 ft.) (9 Angebote) 
10 Gigabit Fiber SFP+ Optical Transceiver Module, 10GBase-SR (LC) Multi-Mode Port, 300 m (984 ft.)
Intellinet
507462
ab € 34,67*
pro Stück
 
 Stück
14-Slot Media Converter Chassis, Includes redundant power supply, 19 inch rackmountable, 2 U (7 Angebote) 
14-Slot Media Converter Chassis, Includes redundant power supply, 19 inch rackmountable, 2 U
Intellinet
507356
ab € 120,12*
pro Stück
 
 Stück
8GB Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (11 Angebote) 
8GB Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack
HP
AJ716B
ab € 43,25*
pro Stück
 
 Stück
8GB Short Wave FC SFP+ (8 Angebote) 
8GB Short Wave FC SFP+
HP
AJ718A
ab € 47,60*
pro Stück
 
 Stück
Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF Transceiver (6 Angebote) 
Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF Transceiver
HP
J9054D
ab € 116,06*
pro Stück
 
 Stück
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver (9 Angebote) 
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
HP
J9151D
ab € 263,02*
pro Stück
 
 Stück
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver (20 Angebote) 
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver
HP
J9150D
ab € 123,84*
pro Stück
 
 Stück
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver (21 Angebote) 
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver
HP
J4859D
ab € 72,63*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   Alle    Seite: 1   2   3   4   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.