Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Switche 10/100

  Switche 10/100 (50 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
D-Link 16 Port Ethernet Switch, DES-1016D/E (26 Angebote) 
16 x 10/100 Mbit NWay, Auto-Uplink, ohne Lüfter, 19" Einbauwinkel im Lieferumfang Dieser Desktop-Switch ist für den SoHo-Bereich und größere Arbeitsgruppen ausgelegt. Er bietet 16 10/100 Mbit-Ansch...
D-Link
DES-1016D/E
ab € 24,80*
pro Stück
 
 Stück
D-Link 24 Port Ethernet Switch DES-1100-24 (19 Angebote) 
verwaltet,100 Mbps
D-Link
DES-1100-24
ab € 55,88*
pro Stück
 
 Stück
D-Link 24 Port Ethernet Switch, DES-1024D/E (30 Angebote) 
24 x 10/100 Mbit NWay, Auto-Uplink, ohne Lüfter, 19" Einbauwinkel im Lieferumfang Diese Desktop-Switches sind auf den SoHo-Bereich und Arbeitsgruppen ausgelegt. Sie bieten 16/24 10/100 Mbit-Anschlü...
D-Link
DES-1024D/E
ab € 30,37*
pro Stück
 
 Stück
D-Link 48 Port Ethernet Switch, DES-1210-52 (18 Angebote) 
D-Link DES 1210 D-Link DES 1210 - Switch - 48 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, 10Base-T, 100Base-TX + 2 x 10/100/1.000Base-T/SFP (Mini-GBIC) (Uplink), 2 x 10/100/1.000Base-T (Uplink), 1U, exte...
D-Link
DES-1210-52
ab € 177,72*
pro Stück
 
 Stück
D-Link 5 Port Ethernet Switch, DES-1005D/E (29 Angebote) 
5x 10/100Mbit NWay TP (RJ-45) PortKompatibel zu IEEE 802.3 und IEEE 802.3uautomatische Erkennung der Verbindungsgeschwindigkeit 5-Port Fast Ethernet Switch RJ-45 -Auto Uplink, Desktop Dieser kompak...
D-Link
DES-1005D/E
ab € 6,01*
pro Stück
 
 Stück
D-Link
DES-105
ab € 10,21*
pro Stück
 
 Paket
D-Link 8 Port Ethernet Switch DES-108/E (26 Angebote) 
8 x 10/100,1 Gbps
D-Link
DES-108/E
ab € 13,54*
pro Stück
 
 Stück
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 10Base-T, 100 (20 Angebote) 
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX,RJ-45 / SC multi-mode,extern,bis zu 2 km
D-Link
DMC-300SC/E
ab € 51,68*
pro Stück
 
 Stück
D-Link GO-SW-5E/E 5-Port Desktop Switch (25 Angebote) 
5 x 10/100
D-Link
GO-SW-5E/E
ab € 5,22*
pro Stück
 
 Stück
D-Link GO-SW-8E/E 8-Port Desktop Switch (23 Angebote) 
8 x 10/100, Gleichstrom
D-Link
GO-SW-8E/E
ab € 6,59*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Ethernet Switch RJ45 10/100 Mb/s 4-Port man (11 Angebote) 
DeLOCK Ethernet Switch RJ45 10/100 Mb/s 4-Port manuell Mit diesem Delock Netzwerkswitch können Sie bis zu 4 Geräte an den RJ45 Port anschließen und über einen weiteren RJ45 Anschluss mit Ihrem Netz...
Delock
87588
ab € 7,82*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Medien Konverter 1000Base-T zu SFP (9 Angebote) 
86220 KurzbeschreibungMit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. In dem SFP Schacht können Sie ein beliebiges, op...
Delock
86220
ab € 34,52*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Medien Konverter 100Base-FX SC MM 1310 nm (8 Angebote) 
2 KM 86216 Kurzbeschreibung Mit diesem Fast Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Technische Daten • Für Multi-Mode-Fasern, 131...
Delock
86216
ab € 25,35*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Netzwerk PoE+ Injector 802.3at Gigabit Delo (7 Angebote) 
KurzbeschreibungMit diesem Power over Ethernet Injektor von Delock können Sie ein PoE-fähiges Gerät, wie z. B. eine IP-Kamera oder einen PoE Splitter, über ein Netzwerkkabel mit Strom versorgen. De...
Delock
87656
ab € 29,94*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK RJ45 Port Doppler 1x RJ45 Stecker > 2x RJ45 (10 Angebote) 
(2x Ethernet)Spezifikation • Anschlüsse: 1 x RJ45 Stecker > 2 x RJ45 Buchsen• Kunststoffgehäuse (metallisiert)• Pinbelegung: Stecker 1 2 3 6 4 5 7 8 Buchse1 1 2 3 6 - Fast Ethernet Buchse2 - 1 2 3 ...
Delock
65177
ab € 3,08*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   Alle    Seite: 1   2   3   4   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo AG