Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Switche 10/100

  Switche 10/100 (47 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
D-Link DES-1005D/E 5-Port Layer2 Switch (25 Angebote) 
5x 10/100Mbit NWay TP (RJ-45) PortKompatibel zu IEEE 802.3 und IEEE 802.3uautomatische Erkennung der Verbindungsgeschwindigkeit 5-Port Fast Ethernet Switch RJ-45 -Auto Uplink, Desktop Dieser kompak...
D-Link
DES-1005D/E
ab € 6,87*
pro Stück
 
 Stück
D-Link DES-1005P/E 5-Port Layer2 PoE Switch (19 Angebote) 
5x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port, davon 1x IEEE 802.3af PoE kompatibel, automatische Erkennung von PoE Geräten (PD) Flow-Control bei Full-Duplex Betrieb, Auto-Uplink MDI-II/MDI-X, IEEE 802.3az EEE (...
D-Link
DES-1005P/E
ab € 30,46*
pro Stück
 
 Stück
D-Link DES-1008D 8-Port Layer2 Switch (28 Angebote) 
8x 10/100Mbit NWay TP-Anschlüsse (RJ-45), D-Link Green Dieser kompakte Switch ist speziell für den SoHo-Bereich ausgelegt. Er bietet 8 10/100Mbit-Anschlüsse für Arbeitsplatzrechner. Hubs können ebe...
D-Link
DES-1008D
ab € 7,24*
pro Stück
 
 Stück
D-Link DES-1016D/E 16-Port Layer2 Switch (22 Angebote) 
16x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port (abgeschirmt), Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung, Auto-Uplink MDI-II/-X Dieser Desktop-Switch ist für den SoHo-Bereich und größere Arbeitsgruppen a...
D-Link
DES-1016D/E
ab € 22,71*
pro Stück
 
 Stück
D-Link DES-1024D/E 24-Port Layer2 Switch (25 Angebote) 
24x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port (abgeschirmt), Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung Diese Desktop-Switches sind auf den SoHo-Bereich und Arbeitsgruppen ausgelegt. Sie bieten 16/24 10...
D-Link
DES-1024D/E
ab € 30,05*
pro Stück
 
 Stück
D-Link DES-105/E 5-Port Layer2 Switch (27 Angebote) 
5x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port, geräuschlos ohne Lüfter, Desktop-Metallgehäuse - Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung - Auto-Uplink MDI-II/-X, IEEE 802.3x Flow-Control bei Full-Duple...
D-Link
DES-105/E
ab € 10,20*
pro Stück
 
 Stück
D-Link DES-108/E 8-Port Layer2 Switch (25 Angebote) 
8x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, geräuschlos ohne Lüfter, Desktop-Metallgehäuse - Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung - Auto-Uplink MDI-II/-X, IEEE 802.3x Flow-Control bei Full-...
D-Link
DES-108/E
ab € 11,34*
pro Stück
 
 Stück
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 10Base-T, 100 (18 Angebote) 
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX,RJ-45 / SC multi-mode,extern,bis zu 2 km
D-Link
DMC-300SC/E
ab € 46,74*
pro Stück
 
 Stück
D-Link GO-SW-5E/E 5-Port Desktop Switch (24 Angebote) 
5 x 10/100
D-Link
GO-SW-5E/E
ab € 5,22*
pro Stück
 
 Stück
D-Link GO-SW-8E/E 8-Port Desktop Switch (26 Angebote) 
8 x 10/100, Gleichstrom
D-Link
GO-SW-8E/E
ab € 6,43*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Ethernet Switch RJ45 10/100 Mb/s 4-Port man (11 Angebote) 
DeLOCK Ethernet Switch RJ45 10/100 Mb/s 4-Port manuell Mit diesem Delock Netzwerkswitch können Sie bis zu 4 Geräte an den RJ45 Port anschließen und über einen weiteren RJ45 Anschluss mit Ihrem Netz...
Delock
87588
ab € 7,47*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Medien Konverter 1000Base-T zu SFP (8 Angebote) 
86220 KurzbeschreibungMit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. In dem SFP Schacht können Sie ein beliebiges, op...
Delock
86220
ab € 33,15*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Medien Konverter 100Base-FX SC MM 1310 nm (9 Angebote) 
2 KM 86216 Kurzbeschreibung Mit diesem Fast Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Technische Daten • Für Multi-Mode-Fasern, 131...
Delock
86216
ab € 25,04*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK RJ45 Port Doppler 1x RJ45 Stecker > 2x RJ45 (9 Angebote) 
(2x Ethernet) Kurzbeschreibung Dieser Y-Adapter von Delock dient dazu eine fest verlegte Netzwerkleitung zu verdoppeln. So kann ein einzelnes Kabel für zwei gleichzeitige 10/100 Ethernet Verbindung...
Delock
65177
ab € 2,91*
pro Stück
 
 Paket
DeLOCK Seriell Switch RS-232 4-Port manuell (12 Angebote) 
DeLOCK Seriell Switch RS-232 4-Port manuell Mit diesem Delock RS-232 Switch können Sie bis zu 4 Geräte an den RS-232 Port anschließen und über einen weiteren RS-232 Anschluss mit Ihrem PC verbinden...
Delock
87589
ab € 7,64*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   Alle    Seite: 1   2   3   4   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo AG