Mercateo - die Beschaffungsplattform für GeschäftskundenDie Beschaffungsplattform für Geschäftskunden
Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 >  >  >  > Switche 10/100

  Switche 10/100 (56 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
BIGtec 5 Port Ethernet Netzwerk Switch BIG107 (1 Angebot) 
inkl extra Uplink Port High Speed 5 Port Desktop Switch - IEEE 802.3 und IEEE 802.3u - Geschwindigkeit: 10/100 MBit - Übertragungsgeschwindigkeit bis 20/200 MBit im full duplex Modus - Anschlüsse: ...
Bigtec
BIG107
ab € 5,70*
pro Stück
 
 Stück
D-Link 16 Port Ethernet Switch, DES-1016D/E (24 Angebote) 
16 x 10/100 Mbit NWay, Auto-Uplink, ohne Lüfter, 19" Einbauwinkel im Lieferumfang Dieser Desktop-Switch ist für den SoHo-Bereich und größere Arbeitsgruppen ausgelegt. Er bietet 16 10/100 Mbit-Ansch...
D-Link
DES-1016D/E
ab € 20,90*
pro Stück
 
 Stück
D-Link 24 Port Ethernet Switch, DES-1024D/E (21 Angebote) 
24 x 10/100 Mbit NWay, Auto-Uplink, ohne Lüfter, 19" Einbauwinkel im Lieferumfang Diese Desktop-Switches sind auf den SoHo-Bereich und Arbeitsgruppen ausgelegt. Sie bieten 16/24 10/100 Mbit-Anschlü...
D-Link
DES-1024D/E
ab € 29,57*
pro Stück
 
 Stück
D-Link 48 Port Ethernet Switch, DES-1210-52 (20 Angebote) 
D-Link DES 1210 D-Link DES 1210 - Switch - 48 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, 10Base-T, 100Base-TX + 2 x 10/100/1.000Base-T/SFP (Mini-GBIC) (Uplink), 2 x 10/100/1.000Base-T (Uplink), 1U, exte...
D-Link
DES-1210-52
ab € 170,89*
pro Stück
 
 Stück
D-Link 5 Port Ethernet Switch, DES-1005D/E (26 Angebote) 
10/100 Mbit Port 5-Port Fast Ethernet Switch RJ-45 -Auto Uplink, Desktop Dieser kompakte Switch ist speziell für den SoHo-Bereich ausgelegt. Er bietet 5 - 10/100 Mbit-Anschlüsse für Arbeitsplatzrec...
D-Link
DES-1005D/E
ab € 5,23*
pro Stück
 
 Stück
D-Link
DES-105
ab € 8,05*
pro Stück
 
 Stück
D-Link 8 Port Ethernet Switch, DES-1008D/E (23 Angebote) 
10/100 Mbit Port Dedizierte Bandbreiten für Server und Arbeitsstationen * Schnittstellen: 5 bzw. 8 x 10Base-T / 100Base-TX (RJ45), d.h. 5-fach bzw. 8-fach höherer Datendurchsatz im Vergleich zum Hu...
D-Link
DES-1008D/E
ab € 6,54*
pro Stück
 
 Stück
D-Link DES 1210-28, Switch, (19 Angebote) 
verwaltet - 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop
D-Link
DES-1210-28
ab € 79,41*
pro Stück
 
 Stück
D-Link DMC 300SC Medienkonverter (20 Angebote) 
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX,RJ-45 / SC multi-mode,extern,bis zu 2 km
D-Link
DMC-300SC/E
ab € 42,29*
pro Stück
 
 Stück
D-Link DMC 700SC Medienkonverter (17 Angebote) 
1000Base-SX, 1000Base-T,RJ-45 / SC multi-mode,extern,bis zu 550 m
D-Link
DMC-700SC/E
ab € 84,75*
pro Stück
 
 Stück
D-Link xStack DES-3200-10 (15 Angebote) 
Switch,verwaltet,8 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP,Desktop
D-Link
DES-3200-10
ab € 97,60*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Ethernet Switch RJ45 10/100 Mb/s 4-Port (8 Angebote) 
manuell 87588 DeLOCK Ethernet Switch RJ45 10/100 Mb/s 4-Port manuell Mit diesem Delock Netzwerkswitch können Sie bis zu 4 Geräte an den RJ45 Port anschließen und über einen weiteren RJ45 Anschluss ...
Delock
87588
ab € 6,36*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Medien Konverter 1000Base-SX SC MM (1 Angebot) 
850 nm 550 m 86238 Kurzbeschreibung Mit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Technische Daten • Für Multi-Mode-...
Delock
86238
ab € 50,40*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Medien Konverter 1000Base-T zu SFP (6 Angebote) 
86220 KurzbeschreibungMit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. In dem SFP Schacht können Sie ein beliebiges, op...
Delock
86220
ab € 34,61*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Medien Konverter 100Base-FX (4 Angebote) 
ST MM 1310 nm 2 km 86228 Technische Daten • Für Multi-Mode-Fasern, 1310 nm Wellenlänge • Reichweite bis zu 2 km mit 50/125 µm Faser • Anschlüsse: ST Duplex Anschluss für LWL RJ45 Anschluss für 10/1...
Delock
86228
ab € 23,43*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   Alle    Seite: 1   2   3   4   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG