Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > LWL Breakoutkabel

  LWL Breakoutkabel  (1.391 Angebote unter 25.114.787 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Breakoutkabel“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL Breakoutkabel"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 1 Meter (1 Angebot) 
BlueOptics LWL Breakout Kabel, MPO/APC, 4xDuplex LC/UPC, 1 Meter, Singlemode E9/125µm, G.657.A1, MPO Einfügedämpfung: unter 0.3dB, LC Einfügedämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 8 K...
CBO
4063232606842
ab € 59,54*
pro Stück
 
 Stück
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 3 Meter (1 Angebot) 
BlueOptics LWL Breakout Kabel, MPO/APC, 4xDuplex LC/UPC, 3 Meter, Singlemode E9/125µm, G.657.A1, MPO Einfügedämpfung: unter 0.3dB, LC Einfügedämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 8 K...
CBO
4063232605036
ab € 62,78*
pro Stück
 
 Stück
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 5 Meter (1 Angebot) 
BlueOptics LWL Breakout Kabel, MPO/APC, 4xDuplex LC/UPC, 5 Meter, Singlemode E9/125µm, G.657.A1, MPO Einfügedämpfung: unter 0.3dB, LC Einfügedämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 8 K...
CBO
4063232604862
ab € 66,59*
pro Stück
 
 Stück
I-V(ZN)H 8G 50/125µ OM2, Mini-Breakout (55508.1) (1 Angebot) 
Übersicht I-V(ZN)H 8G 50/125µ OM2, Mini-Breakout (55508.1) Features Mini-Breakout Kabel I-V mit OM2 Faser I-V (ZN) H 08G 50/125µ Halogenfrei, LSZH, metallfreier Aufbau Verlegung auf Kabelpritschen ...
EFB-Elektronik
55508.1
ab € 10,09*
pro Stück
 
 Stück
IE-FPOD2UE-MW (5 Angebote) 
Lichtwellenleiter (LWL) in Multimode und Singlemode.
Weidmüller
1172280000
ab € 7,04*
pro Meter
 
 Meter
IE-FM5D2UE-MW (4 Angebote) 
Lichtwellenleiter (LWL) in Multimode und Singlemode.
Weidmüller
8946000000
ab € 3,79*
pro Meter
 
 Meter
Breakout 2E 9/125µ,E2000®/LC 1m (3 Angebote) 
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln: 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf Anfrage). Werksseitige Fertigung, Politur und Funktionstest. Beidseitig konfektionierte abgestufte ...
EFB-Elektronik
O1794.1
ab € 46,39*
pro Stück
 
 Stück
TELEGÄRTNER LWL Breakoutkabel G50/125 OM3 2 Fasern Vollader türkis 100013288 (6 Angebote) 
Fasertyp: G50/125 OM3 Anzahl Fasern: 2 Aderausführung: Vollader Kabelabmessungen mm: 2,9 x 4,7 (flach, 2xØ 1,8) Kabelfarbe: türkis
Telegärtner
L08011A0027
ab € 1,10*
pro Stück
 
 Stück
1645741 - LWL-Verbindungskabel VS-PC-2XPOF-980-SCRJ/SCRJ-2 (9 Angebote) 
1645741 - LWL-Verbindungskabel VS-PC-2XPOF-980-SCRJ/SCRJ-2, Konfektioniertes LWL-Kabel, Break-Out-Kabel, Polymerfaser 980/1000 µm, SC-RJ/IP20 auf SC-RJ/IP20, für die Verlegung innerhalb von Schalts...
Phoenix Contact
1645741
ab € 113,26*
pro Stück
 
 Stück
TELEGÄRTNER LWL Breakoutkabel G50/125 OM3 6 Fasern Kompaktader orange 100013376 (7 Angebote) 
Fasertyp: G50/125 OM3 Anzahl Fasern: 6 Aderausführung: Kompaktader Kabelabmessungen mm: Ø 8,0 (6xØ 2,1) Kabelfarbe: orange
Telegärtner
L08021B1406
ab € 2,405*
pro Stück
 
 Stück
Datenkabel LWL, Breakout Schleppket te, grün, PUR IE-FPOD2UG-500 (2 Angebote) 
Lichtwellenleiter (LWL) in Multimode und Singlemode.
Weidmüller
2763640000
ab € 3.319,33*
pro Stück
 
 Stück
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel G.657.A1 Singlemode 0.5 Meter (1 Angebot) 
BlueOptics LWL Breakout Kabel, MPO/APC, 4xDuplex LC/UPC, 0.5 Meter, Singlemode E9/125µm, G.657.A1, MPO Einfügedämpfung: unter 0.3dB, LC Einfügedämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 8...
CBO
4,06323E+12
ab € 58,65*
pro Stück
 
 Stück
I-V(ZN)H 12G 50/125µ OM2, Mini-Breakout (55512.1) (2 Angebote) 
Übersicht I-V(ZN)H 12G 50/125µ OM2, Mini-Breakout (55512.1) Features Mini-Breakout Kabel I-V mit OM2 Faser I-V (ZN) H 12G 50/125µ Halogenfrei, LSZH, metallfreier Aufbau Verlegung auf Kabelpritschen...
EFB-Elektronik
55512.1
ab € 2,77*
pro Stück
 
 Stück
IE-FPOD2UG-MW (5 Angebote) 
Lichtwellenleiter (LWL) in Multimode und Singlemode.
Weidmüller
1398770000
ab € 7,16*
pro Meter
 
 Meter
IE-FM6C2UE-MW (5 Angebote) 
Lichtwellenleiter (LWL) in Multimode und Singlemode.
Weidmüller
8956050000
ab € 5,94*
pro Meter
 
 Meter
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   93   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.