Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Medienkonverter

  Medienkonverter (24 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Bidirectional Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC (10 Angebote) 
Bidirectional Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: Reichweite bis zu 20km Sendet Daten in hoher Qualität und bietet ...
ASSMANN Electronic
DN-82022
ab € 21,22*
pro Stück
 
 Stück
Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC (8 Angebote) 
Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: Reichweite bis zu 40km Sendet Daten in hoher Qualität und bietet zusätzlich höchste A...
ASSMANN Electronic
DN-82121-1_040
ab € 65,56*
pro Stück
 
 Stück
Bidirectional Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC (9 Angebote) 
Bidirectional Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: Reichweite bis zu 20km Sendet Daten in hoher Qualität und bietet zusätz...
ASSMANN Electronic
DN-82122
ab € 47,36*
pro Stück
 
 Stück
Bidirectional Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC (10 Angebote) 
Bidirectional Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: Reichweite bis zu 20km Sendet Daten in hoher Qualität und bietet zusätz...
ASSMANN Electronic
DN-82123
ab € 51,36*
pro Stück
 
 Stück
Gigabit Multimode/Singlemode Media Converter SC/SC (9 Angebote) 
Gigabit Multimode/Singlemode Media Converter SC/SC Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: Einfache Umsetzung zwischen Multimode und Singlemode Glasfaser Schnel...
ASSMANN Electronic
DN-82124
ab € 41,04*
pro Stück
 
 Stück
Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP (17 Angebote) 
Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: Exklusiv SFP Modul mit einer Reichweite bis zu 80 km Sendet Daten in hoher Qualität ...
ASSMANN Electronic
DN-82130
ab € 27,43*
pro Stück
 
 Stück
Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, MM, PSE (11 Angebote) 
Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, MM, PSE Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: PoE Energieversorger, PSE Sendet Daten in hoher Qualität und bietet zusä...
ASSMANN Electronic
DN-82150
ab € 56,22*
pro Stück
 
 Stück
Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, SM, PSE (11 Angebote) 
Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, SM, PSE Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: PoE Energieversorger, PSE Sendet Daten in hoher Qualität und bietet zusä...
ASSMANN Electronic
DN-82160
ab € 61,78*
pro Stück
 
 Stück
10 Gigabit Media Konverter (5 Angebote) 
10 Gigabit Media Konverter Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: 10G Base-T auf 10G Base-R Medienkonverter Unterstützt 1000Base-T auf 1000Base-X, 2,5G Base-T ...
ASSMANN Electronic
DN-82211
ab € 127,26*
pro Stück
 
 Stück
Industrieller Gigabit Medien Konverter RJ45, SC 0,5km (11 Angebote) 
Industrieller Gigabit Medien Konverter RJ45, SC 0,5km Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um Hohe...
ASSMANN Electronic
DN-652101
ab € 77,31*
pro Stück
 
 Stück
Industrial Gigabit Media Converter RJ45, SC 20km (5 Angebote) 
Industrial Gigabit Media Converter RJ45, SC 20km Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: Der industrielle Medien-Converter wandelt draht-basierte Ethernet-Signa...
ASSMANN Electronic
DN-652102
ab € 75,76*
pro Stück
 
 Stück
Industrieller Gigabit Medien Konverter RJ45, SFP (10 Angebote) 
Industrieller Gigabit Medien Konverter RJ45, SFP Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um Hohe Qual...
ASSMANN Electronic
DN-652103
ab € 58,16*
pro Stück
 
 Stück
Industrial Gigabit PoE Media Converter PSE, RJ45, SFP (9 Angebote) 
Industrial Gigabit PoE Media Converter PSE, RJ45, SFP Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um Hohe...
ASSMANN Electronic
DN-652104
ab € 65,78*
pro Stück
 
 Stück
Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / ST (14 Angebote) 
Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / ST Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: Überträgt die Daten in hoher Qualität und bietet zusätzlich höchste Ausfallsich...
ASSMANN Electronic
DN-82010-1
ab € 21,23*
pro Stück
 
 Stück
Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC (19 Angebote) 
Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung Produktvorteile: Übertragungsdistanz bis zu 2km Sendet Daten in hoher Qualität und bietet zusätz...
ASSMANN Electronic
DN-82020-1
ab € 20,19*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   Alle    Seite: 1   2   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.