Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Allied Telesis 1000LX (LC) SFP, 10km 1310nm Netzwerk Medienkonverter


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Allied Telesis 1000LX (LC) SFP, 10km 1310nm Netzwerk Medienkonverter
Allied Telesis 1000LX (LC) SFP, 10km 1310nm Netzwerk Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     128-4251985
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-SPLX-10
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul
Weitere Informationen:
Management-Funktionen
Hot-Swap
Ja
Plug
Ja
Weitere Spezifikationen
Schnittstelle
LX
Paketübertragungsgeschwindigkeit
2.125 Gbps
Fibertyp
LC
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-40 - 85 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 100 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 85 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb)
0 - 85 %
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
10000 m
Wellenlänge
1310 nm
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Verkabelt
Weitere Suchbegriffe: Medienkonverter, Netzwerkmodul, gbic allied, ethernet modul, media converters, Netzwerk Media Konverter, Media Konverter, LWL-Medienkonverter
Angebote (10)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 128
pro Stück
Frei Haus
ab € 74,21*
€ 81,16*
pro Stück
€ 5,50*
ab € 74,85*
€ 81,81*
pro Stück
€ 4,85*
ab € 74,85*
€ 81,81*
pro Stück
€ 4,90*
ab € 74,97*
€ 81,93*
pro Stück
€ 2,50*
ab € 75,57*
€ 82,54*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 128
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 81,16*
€ 96,58
pro Stück
ab 2 Stück
€ 78,10*
€ 92,94
pro Stück
ab 5 Stück
€ 76,27*
€ 90,76
pro Stück
ab 10 Stück
€ 74,21*
€ 88,31
pro Stück
Lagerstand: Lager 128
Versand: Lager 128
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 128
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
Allied Telesis
AT-9424T-50
ab € 1.099,24*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.