Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Trendnet TI-F10S30 Medienkonverter


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Trendnet TI-F10S30 Medienkonverter
Trendnet TI-F10S30 Medienkonverter
Trendnet TI-F10S30 Medienkonverter
Trendnet TI-F10S30 Medienkonverter
Trendnet TI-F10S30 Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     C5400-21.22.1184
Hersteller:
     Trendnet
Herst.-Nr.:
     TI-F10S30
EAN/GTIN:
     710931160468
Artikeldatenblatt
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter

Gehärteter industrieller 100Base-FX Singlemode SC Glasfaser-Konverter

Gehärtetes kompaktes Gehäuse mit Schutzklasse IP40
100Base-FX Single-Modus Glasfaser über Entfernungen bis zu 30 km
Typ SC Glasfaser-Port
Extremer -40 bis 75 ºC (-40 bis 167 ºF) Betriebstemperaturbereich
Überlastschutz
DIN-Schienen- und Wandbefestigung im Lieferumfang enthalten
Netzteil separat erhältlich (Modell TI-M6024)

Der TI-F10S30 von TRENDnet ist ein kompakter 100Base-FX Glasfaserkonverter mit Schutzklasse IP40 und gehärteten Komponenten, der für extreme industrielle Umgebungen zertifiziert ist. Er unterstützt Networking über große Entfernungen mit 100Base-FX Single-Modus Glasfaser auf bis zu 30 km (18,6 Meilen). Hardware für DIN-Schienen- und Wandbefestigung ist im Lieferumfang enthalten. Netzteil separat erhältlich: Modell TI-M6024.

Weitere Informationen:
Hersteller:
TRENDNET
Produkttyp:
Netzwerk Media Konverter
Lieferumfang:
TI-F10SC30␍Anleitung zur Schnellinstallation␍Abnehmbare Klem
RJ-45 Port (Mbit/s):
10/100
Fiber Port (Mbit/s):
100Base-FX
Anzahl Ports RJ-45:
1
Anzahl Ports BNC:
0
Anzahl Ports Fiber ST:
0
Anzahl Ports Fiber SC:
1
Anzahl Ports Fiber LC:
0
Konvertiert von/nach:
RJ-45/SC
Faser:
Singlemode
Ethernet Fiber Standard:
100Base-FX
Max. Reichweite Faser 50 µm:
30km
Max. Reichweite Faser 62,5 µm:
30km
Bruttogewicht:
0,278
Aktuelle Katalogausgabe:
18.1
Aktuelle Katalogseite:
0
Weitere Suchbegriffe: 1000 Mbit/Sek, IEEE 802.3, Trendnet, FastEthernetConverter, 1000Base-T, 80000 m, Netzwerkkonverter, verkabelt, EthernetConverter, 1024 KB, IEEE 802.3u
Die besten Konditionen aller 6 Angebote im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 94,82*
  
Preis gilt ab 10 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 99,73*
€ 118,68
pro Stück
ab 2 Stück
€ 97,73*
€ 116,30
pro Stück
ab 5 Stück
€ 97,21*
€ 115,68
pro Stück
ab 10 Stück
€ 94,82*
€ 112,84
pro Stück
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Trendnet
TI-M6024
ab € 24,60*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.