Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Trendnet TI-F11SFP Medienkonverter


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Trendnet TI-F11SFP Medienkonverter
Trendnet TI-F11SFP Medienkonverter
Trendnet TI-F11SFP Medienkonverter
Trendnet TI-F11SFP Medienkonverter
Trendnet TI-F11SFP Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     337-21.22.1182
Hersteller:
     Trendnet
Herst.-Nr.:
     TI-F11SFP
EAN/GTIN:
     710931160369
Artikeldatenblatt
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter

Gehärteter Industrieller 100/1000 Base-T zu SFP Medienkonverter

Gehärteter 100/1000 Base-T Ethernet zu SFP Konverter mit Schutzklasse IP30
SFP-Port unterstützt Multi- oder Single-Mode Fiber
Bis zu 80 km Fasernetzwerkentfernungen mit dem TEG-MGBS80 SFP Modul
Enthält DIN-Schiene und Wandhalterung
Extremer -40 bis 75 ºC (-40 bis 167 ºF) Betriebstemperaturbereich
Duale redundante Stromversorgung mit Überlastschutz
Netzteil separat erhältlich (Modell TI-M6024)

Der TI-F11SFP von TRENDnet ist ein zuverlässiger 100/1000 Base-T zu SFP Medienkonverter der Schutzklasse IP30 mit gehärteten Komponenten, der für extreme industrielle Bedingungen geeignet ist. Der Konverter kann über die Kippschalter an der Vorderseite des Geräts auf 100 / 1000 Mbps Durchsatzgeschwindigkeit, Auto Negotiation und Link Fault Pass Through (LFP) eingestellt werden. Duale redundante Stromversorgung (Netzteil separat erhältlich: TI-M6024) mit Überlastschutz unterstützt Anwendungen, die null Ausfallzeit erfordern.

Weitere Informationen:
Hersteller:
TRENDNET
Produkttyp:
Netzwerk Media Konverter
Lieferumfang:
TI-F11SFP␍Schnellinstallationsanleitung␍Abnehmbare Klemmleis
RJ-45 Port (Mbit/s):
10/100/1000
Fiber Port (Mbit/s):
Gigabit SFP Slot
Anzahl Ports RJ-45:
1
Anzahl Ports BNC:
0
Anzahl Ports Fiber ST:
0
Anzahl Ports Fiber SC:
0
Anzahl Ports Fiber LC:
0
Bruttogewicht:
0,42
Aktuelle Katalogausgabe:
18.1
Aktuelle Katalogseite:
1.19
Weitere Suchbegriffe: 1000 Mbit/Sek, IEEE 802.3, FastEthernetConverter, 1000Base-T, Trendnet TI-F11SFP, 80000 m, Netzwerkkonverter, verkabelt, EthernetConverter, 1024 KB, IEEE 802.3u
Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 337
pro Stück
€ 4,90*
ab € 85,34*
€ 91,13*
pro Paket
€ 4,85*
ab € 88,21*
€ 93,27*
pro Paket
€ 5,50*
ab € 88,21*
€ 93,27*
pro Stück
Frei Haus
ab € 91,22*
€ 96,25*
pro Packung
€ 3,50*
ab € 96,59*
€ 101,19*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 337
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 91,13*
€ 108,44
pro Stück
ab 2 Stück
€ 87,75*
€ 104,42
pro Stück
ab 5 Stück
€ 87,57*
€ 104,21
pro Stück
ab 10 Stück
€ 85,34*
€ 101,55
pro Stück
Lagerstand: Lager 337
Versand: Lager 337
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 4,90*
ab € 180,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 337
Zeitraum:innerhalb von 14 Tagen
Verpackungszustand:Originalverpackung ungeöffnet, ohne Beschädigung
Warenzustand:unbenutzt
Rücksendekosten:trägt der Kunde
Bearbeitungsgebühr:keine
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Trendnet
TI-M6024
ab € 24,60*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.