Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

TP-Link Medienkonverter, 1 Gigabit/s, RJ45 an LWL SC Multimode


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
TP-Link Medienkonverter, 1 Gigabit/s, RJ45 an LWL SC Multimode
TP-Link Medienkonverter, 1 Gigabit/s, RJ45 an LWL SC Multimode
Artikel-Nr.:
     808-43266
Hersteller:
     TP-Link
Herst.-Nr.:
     MC200CM
EAN/GTIN:
     6935364030438
Suchbegriffe:
Adapter RJ-45
Adapter RJ45
Medienkonverter
RJ-45 Adapter
- 1x 1000 Mbit/s, 1000Base-SX, SC Duplex Buchse Multimode
- 1x 1000 Mbit/s, RJ45
- bis zu 550 m bei 50/125µm, bis zu 220 m bei 62.5/125µm
- Desktop-Gehäuse, lüfterlos
- mit Steckernetzteil
Weitere Suchbegriffe: RJ45 Adapter, tp-link medienkonverter, adapter rj-45, TP-Link Medienkonverter, 1 Gigabit/s, RJ45 an LWL SC Multimode
Angebote (22)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 808
pro Stück
€ 2,99*
ab € 35,98*
€ 40,63*
18 Tage
pro Stück
€ 4,80*
ab € 36,50*
€ 41,15*
1 Tag
41
pro Stück
€ 2,50*
ab € 36,57*
€ 41,21*
22 Tage
pro Stück
€ 2,50*
ab € 36,67*
€ 41,31*
1 Tag
20
pro Stück
€ 4,85*
ab € 37,34*
€ 41,96*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 808
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 40,63*
€ 48,35
pro Stück
ab 2 Stück
€ 38,66*
€ 46,01
pro Stück
ab 5 Stück
€ 37,26*
€ 44,34
pro Stück
ab 10 Stück
€ 36,58*
€ 43,53
pro Stück
ab 20 Stück
€ 35,98*
€ 42,82
pro Stück
Lagerstand: Lager 808
Versand: Lager 808
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 2,99*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 808
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.