Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

TP-Link Medienkonverter MC110CS-20, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC Singlemode bis 20 km


Menge:  Stück  
Produktinformationen
TP-Link Medienkonverter MC110CS-20, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC Singlemode bis 20 km
TP-Link Medienkonverter MC110CS-20, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC Singlemode bis 20 km
Artikel-Nr.:
     C1203-SO-F26084
Hersteller:
     TP-Link
Herst.-Nr.:
     MC110CS
EAN/GTIN:
     6935364030407
Suchbegriffe:
Medienkonverter
tp-link medienkonverter
medienkonverter
- 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, SC Duplex Buchse, Singlemode 1310 nm bis 20 km
- 1x 100/10 Mbit/s, RJ45
- Desktop-Gehäuse, lüfterlos
- mit Steckernetzteil
Weitere Suchbegriffe: TP-Link Medienkonverter MC110CS-20, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC Singlemode bis 20 km
Die besten Konditionen aller 17 Angebote im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 24,30*
  
Preis gilt ab 20 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 28,81*
€ 34,28
pro Stück
ab 2 Stück
€ 28,02*
€ 33,34
pro Stück
ab 5 Stück
€ 25,41*
€ 30,24
pro Stück
ab 10 Stück
€ 24,58*
€ 29,25
pro Stück
ab 20 Stück
€ 24,30*
€ 28,92
pro Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.