Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Allied Telesis Mini GBIC (SFP) Modul AT-SPSX, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Allied Telesis Mini GBIC (SFP) Modul AT-SPSX, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX
Allied Telesis Mini GBIC (SFP) Modul AT-SPSX, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX
Artikel-Nr.:
     128-4252006
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-SPSX
EAN/GTIN:
     0767035171265
Suchbegriffe:
Fiber-Optik-Modul
GBIC
GBIC-Modul
LWL Modul
- 1000Base-SX, LC Duplex Buchse
- Multimode 50/125 µm bis zu 500 m 62,5/125 µm bis zu 220 m
- Hot Swap
Weitere Suchbegriffe: LWL-Umsetzer, Medienkonverter, 1000basesx gbic, gbic, gbic allied, Allied Telesis Mini GBIC (SFP) Modul AT-SPSX, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX
Angebote (11)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 128
pro Stück
Frei Haus
ab € 45,61*
€ 50,46*
pro Stück
€ 4,85*
ab € 45,87*
€ 50,74*
pro Stück
€ 5,50*
ab € 45,87*
€ 50,74*
pro Stück
€ 2,50*
ab € 45,91*
€ 50,79*
pro Stück
€ 2,50*
ab € 46,45*
€ 51,36*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 128
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 50,46*
€ 60,05
pro Stück
ab 2 Stück
€ 48,90*
€ 58,19
pro Stück
ab 5 Stück
€ 46,05*
€ 54,80
pro Stück
ab 10 Stück
€ 45,67*
€ 54,35
pro Stück
ab 20 Stück
€ 45,61*
€ 54,28
pro Stück
Lagerstand: Lager 128
Versand: Lager 128
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 128
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.