Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Allied Telesis Medienkonverter AT-MC103XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Singlemode


Menge:  Packung  
Produktinformationen:
Allied Telesis Medienkonverter AT-MC103XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Singlemode
Allied Telesis Medienkonverter AT-MC103XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Singlemode
Artikel-Nr.:
     2753I-192225
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-MC103XL
EAN/GTIN:
     0767035123455
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
- 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, SC Duplex Buchse
- 1x 100/10 Mbit/s, RJ45
- Reichweite: bis zu 15 km
- Desktop-Gehäuse ohne Lüfter
- mit Steckernetzteil
- geeignet zum Einbau in 19' Einbaurack 906MCR12
Weitere Suchbegriffe: Allied Telesis Medienkonverter AT-MC103XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Singlemode
Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 2753
pro Packung
€ 3,50*
ab € 75,44*
€ 80,92*
pro Stück
€ 2,50*
ab € 76,01*
€ 81,52*
pro Stück
€ 5,50*
ab € 82,30*
€ 88,13*
pro Stück
€ 3,95*
ab € 82,81*
€ 88,68*
pro Stück
Frei Haus
ab € 90,02*
€ 94,17*
Menge:  Packung  
Preise: Lager 2753
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Packung
€ 80,92*
€ 96,29
pro Packung
ab 2 Packungen
€ 77,27*
€ 91,95
pro Packung
ab 5 Packungen
€ 75,86*
€ 90,27
pro Packung
ab 10 Packungen
€ 75,44*
€ 89,77
pro Packung
Lagerstand: Lager 2753
Versand: Lager 2753
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 3,50*
ab € 300,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 2753
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo AG