Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Allied Telesis Medienkonverter AT-MC103XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Singlemode


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Allied Telesis Medienkonverter AT-MC103XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Singlemode
Allied Telesis Medienkonverter AT-MC103XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Singlemode
Artikel-Nr.:
     855-381258
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-MC103XL
EAN/GTIN:
     0767035123455
Suchbegriffe:
Medienkonverter
Video Server
medienkonverter 100tx zu 100fx
video server
- 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, SC Duplex Buchse
- 1x 100/10 Mbit/s, RJ45
- Reichweite: bis zu 15 km
- Desktop-Gehäuse ohne Lüfter
- mit Steckernetzteil
- geeignet zum Einbau in 19' Einbaurack 906MCR12
Weitere Suchbegriffe: Allied Telesis Medienkonverter AT-MC103XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Singlemode
Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 855
pro Stück
€ 2,50*
ab € 75,75*
€ 82,23*
pro Packung
€ 3,50*
ab € 79,65*
€ 86,29*
pro Stück
€ 5,50*
ab € 80,93*
€ 87,45*
pro Stück
€ 3,95*
ab € 83,44*
€ 89,67*
pro Stück
Frei Haus
ab € 91,25*
€ 95,97*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 855
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 82,23*
€ 97,85
pro Stück
ab 2 Stück
€ 77,81*
€ 92,59
pro Stück
ab 5 Stück
€ 76,69*
€ 91,26
pro Stück
ab 10 Stück
€ 75,75*
€ 90,14
pro Stück
Lagerstand: Lager 855
Versand: Lager 855
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 2,50*
ab € 600,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 855
Zeitraum:innerhalb von 30 Tagen
Verpackungszustand:Originalverpackung ungeöffnet, ohne Beschädigung
Warenzustand:unbenutzt
Rücksendekosten:trägt der Kunde
Bearbeitungsgebühr:5% des Warenwertes
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.