Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Medien Konverter 100Base-FX SC SM 1310 nm 30 km kompakt, Delock® [86443]


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Medien Konverter 100Base-FX SC SM 1310 nm 30 km kompakt, Delock® [86443]
Medien Konverter 100Base-FX SC SM 1310 nm 30 km kompakt, Delock® [86443]
Medien Konverter 100Base-FX SC SM 1310 nm 30 km kompakt, Delock® [86443]
Medien Konverter 100Base-FX SC SM 1310 nm 30 km kompakt, Delock® [86443]
Artikel-Nr.:
     767-DE-3811
Hersteller:
     Delock
Herst.-Nr.:
     86443
EAN/GTIN:
     4043619864430
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter
Beschreibung:
Mit diesem Fast Ethernet Medienkonverter von Delock kann man ein Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Die kompakten Abmessungen ermöglichen eine platzsparende Montage.

Spezifikation:
- Anschlüsse:


SC Duplex Anschluss für 100Base-FX


RJ45 Anschluss für 10/100Base-T


- Für Single-Mode-Fasern, 1310 nm Wellenlänge


- Reichweite bis zu 30 km mit 9/125 µm Faser


- Datentransferrate bis zu 100 Mb/s


- 5 LEDs zur Statuskontrolle


- DIP-Switch zur Konfiguration von LFP (Link Fault Pass Through),


Half- oder Full-Duplex, 10/100 Mb/s Betrieb


- Spannungsversorgung über mitgeliefertes 3,3 V Netzteil


- Robustes Metallgehäuse


- Leistungsaufnahme: 2,3 W


- Maße (LxBxH): ca. 74 x 51 x 20 mm

Systemvoraussetzungen:
- Gerät mit einem freien RJ45 Anschluss

Packungsinhalt:
- Medienkonverter


- Netzteil


- Bedienungsanleitung
Weitere Suchbegriffe: Medien Konverter 100Base-FX SC SM 1310 nm 30 km kompakt, Delock® [86443]
Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 767
pro Stück
€ 5,90*
ab € 64,72*
€ 68,31*
pro Packung
€ 3,50*
ab € 65,31*
€ 68,86*
Preise: Lager 767
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 68,31*
€ 81,29
pro Stück
ab 2 Stück
€ 65,80*
€ 78,30
pro Stück
ab 5 Stück
€ 65,08*
€ 77,45
pro Stück
ab 10 Stück
€ 64,72*
€ 77,02
pro Stück
Lagerstand: Lager 767
Versand: Lager 767
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,90*
ab € 50,00*
€ 5,90*
ab € 100,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 767
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.