Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Allied Telesis AT MMC2000/LC


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     128-425A708
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-MMC2000/LC-60
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Medienkonverter
allied telesis medienkonverter
medienkonverter
Allied Telesis AT MMC2000/LC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
Weitere Informationen:
Allgemein
Formfaktor
Extern
Lokalisierung
Australien, Großbritannien und Nordirland, Vereinigte Staaten, Europa
Gerätetyp
Medienkonverter
Netzwerk
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig, Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Smart Missing Link (SML), Store-and-Forward, geeignet für Wandmontage, Jumbo-Frames-Support, Energy Efficient Ethernet, Automatic Link Restoration
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
GigE
Produktzertifizierungen
IEEE 802.1Q
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Verdrahtungstyp
10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
Statusanzeiger
Stromversorgung, System, Link/Aktivität
Größe der MAC-Adresstabelle
2000 Einträge
Maximaler Übertragungsbereich
550 m
Optische Wellenlänge
850 nm
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC Klasse A zertifiziert, VCCI, C-Tick, CISPR 22 Klasse A, UL 60950-1, EN 60950-1, EN 55022 Class A
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Externer Netzadapter
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95% (nicht kondensierend)
Abmessungen und Gewicht
Breite
5.49 cm
Tiefe
10.16 cm
Höhe
2.18 cm
Gewicht
170 g
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode weiblich x 2 ¦ 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 weiblich
Angebote (8)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 128
pro Stück
Frei Haus
ab € 117,51*
€ 121,54*
pro Stück
€ 4,85*
ab € 118,52*
€ 122,57*
pro Stück
€ 5,50*
ab € 118,52*
€ 122,57*
pro Stück
Frei Haus
ab € 118,65*
€ 122,70*
pro Stück
€ 2,50*
ab € 119,61*
€ 123,70*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 128
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 121,54*
€ 144,63
pro Stück
ab 5 Stück
€ 120,87*
€ 143,84
pro Stück
ab 10 Stück
€ 117,51*
€ 139,84
pro Stück
Lagerstand: Lager 128
Versand: Lager 128
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 128
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.