Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 

LevelOne Procon FVT-0203TXFC


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     C1003-1581538
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     530023
EAN/GTIN:
     4015867125670
Artikeldatenblatt
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter level1
LevelOne Procon FVT-0203TXFC - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Weitere Informationen:
Allgemein
Formfaktor
Extern
Gerätetyp
Medienkonverter
Erweiterung
Konnektivität/Schnittstellen
1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 weiblich ¦ 1 x Ethernet 100Base-FX - SC multi-mode weiblich x 2
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Data Link Protocol
Ethernet, Fast Ethernet
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Verdrahtungstyp
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Statusanzeiger
Link Activity, Collision Status, Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Anschluß-Duplexmodus, Stromversorgung
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC
Stromversorgung
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 120/230 V ( 50 - 60 Hz )
Power Over Ethernet (PoE)
PoE
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 90%
Abmessungen und Gewicht
Breite
15.8 cm
Tiefe
13.3 cm
Höhe
4 cm
Die besten Konditionen aller 7 Angebote im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 133,74*
  
Preis gilt ab 20 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 140,88*
€ 167,65
pro Stück
ab 2 Stück
€ 137,14*
€ 163,20
pro Stück
ab 5 Stück
€ 134,97*
€ 160,61
pro Stück
ab 10 Stück
€ 134,16*
€ 159,65
pro Stück
ab 20 Stück
€ 133,74*
€ 159,15
pro Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG