Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 

Cisco Small Business MFEFX1


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     C1003-1547653
Hersteller:
     Cisco
Herst.-Nr.:
     MFEFX1
EAN/GTIN:
     4260039345473
Artikeldatenblatt
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic cisco
gbic
Linksys gilt weltweit als führender Entwickler und Hersteller von Wireless-, Breitband- und LAN-Hardware und wendet sich mit seinen vielfach preisgekrönten Produkten an den SMB- (Small/Medium Business) und SOHO (Small Office/Home Office)-Bereich sowie an den Privatanwender. Bei allen Produkten legt Linksys großen Wert auf Zuverlässigkeit, Geschwindigkeit, einfache Installation und weit verbreitete Kompatibilität. Deshalb - und nicht zuletzt aufgrund relativ niedriger Preise - sind Linksys-Komponenten sowohl bei Einsteigern als auch bei Netzwerk-Profis erste Wahl.
Cisco Small Business MFEFX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
Weitere Informationen:
Allgemein
Formfaktor
Plug-in-Modul
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Erweiterung / Konnektivität
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Schnittstellen
1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode x 2
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Data Link Protocol
Fast Ethernet
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Verdrahtungstyp
100Base-FX
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Optische Wellenlänge
1310 nm
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC Klasse B bescheinigt, UL, cUL, ICES-003, CB, FCC Part 15
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 85%
Abmessungen und Gewicht
Breite
0.9 cm
Tiefe
5.6 cm
Höhe
1.3 cm
Gewicht
18 g
Weitere Suchbegriffe: gbic 100base-fx
Die besten Konditionen aller 10 Angebote im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 48,60*
  
Preis gilt ab 50 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 56,18*
€ 66,85
pro Stück
ab 2 Stück
€ 51,85*
€ 61,70
pro Stück
ab 5 Stück
€ 49,79*
€ 59,25
pro Stück
ab 10 Stück
€ 49,21*
€ 58,56
pro Stück
ab 20 Stück
€ 48,71*
€ 57,96
pro Stück
ab 50 Stück
€ 48,60*
€ 57,83
pro Stück
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
Cisco
SF100D-08-EU
ab € 21,26*
Ähnlich
Cisco
MFEBX1
ab € 122,80*
Ähnlich
Cisco
MGBLH1
ab € 165,65*
Ähnlich
Cisco
MGBLX1
ab € 111,62*
Ähnlich
Cisco
MGBSX1
ab € 77,29*
Ähnlich
Cisco
MGBT1
ab € 86,10*
Ähnlich
Cisco
SF100-24-EU
ab € 52,14*
Ähnlich
Cisco
SR224T-EU
ab € 55,27*
Ähnlich
Cisco
SF100D-05-EU
ab € 15,32*
Ähnlich
Cisco
SF100-16-EU
ab € 42,55*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2015 Mercateo AG