Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Longshine LCS-C842MT


Menge:  Paket  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     767-LS-C842MT
Hersteller:
     Longshine Technologie
Herst.-Nr.:
     LCS-C842MT
EAN/GTIN:
     4016621003418
Artikeldatenblatt
Suchbegriffe:
Medienkonverter
longshine medienkonverter
medienkonverter
Longshine LCS-C842MT - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km
Weitere Informationen:
Allgemein
Formfaktor
Extern
Gerätetyp
Medienkonverter
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 100Base-FX - ST multi-mode weiblich ¦ 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 weiblich
Netzwerk
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig, MDI/MDI-X-Schalter, Auto-Negotiation
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
10Mb LAN, 100Mb LAN
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Verdrahtungstyp
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Statusanzeiger
Port Status
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC Klasse A zertifiziert
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Externer Netzadapter
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80%
Abmessungen und Gewicht
Breite
8.6 cm
Tiefe
13.4 cm
Höhe
2.9 cm
Gewicht
0.2 kg
... > DCI > DCI > weitere Artikel
Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 767
pro Paket
€ 9,90*
ab € 41,46*
€ 47,52*
pro Paket
€ 4,85*
ab € 43,63*
€ 49,39*
pro Paket
€ 5,50*
ab € 43,63*
€ 49,39*
pro Packung
€ 3,50*
ab € 48,15*
€ 53,97*
Preise: Lager 767
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Paket
€ 47,52*
€ 56,55
pro Paket
ab 2 Pakete
€ 45,08*
€ 53,65
pro Paket
ab 5 Pakete
€ 42,16*
€ 50,17
pro Paket
ab 10 Pakete
€ 41,68*
€ 49,60
pro Paket
ab 20 Pakete
€ 41,46*
€ 49,34
pro Paket
Lagerstand: Lager 767
Versand: Lager 767
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,90*
ab € 50,00*
€ 5,90*
ab € 100,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 767
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo AG