Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC (11004007)


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC (11004007)
DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC (11004007)
Artikel-Nr.:
     505-11004007
Hersteller:
     DIGITUS
Herst.-Nr.:
     DN-82123
EAN/GTIN:
     4016032307976
Artikeldatenblatt
Suchbegriffe:
Medienkonverter
digitus medienkonverter
medienkonverter
DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale
um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode,
20 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex,
LED Anzeige, Wellenlänge: Tx 1550nm/Rx 1310 nm
(DN-82123)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt

Beschaffungsartikel:
Das Produkt wird speziell für diesen Auftrag bestellt.

Die Abbildung bezieht sich auf eine Produktgruppe.

Weitere Suchbegriffe: Medien-Konverter, Medien Konverter, Gigabit Ethernet
Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
Frei Haus
ab € 51,92*
€ 55,86*
Lager 505
pro Stück
€ 3,90*
ab € 79,49*
€ 85,80*
pro Stück
€ 4,90*
ab € 81,50*
€ 85,80*
pro Paket
€ 3,95*
ab € 86,50*
€ 90,09*
pro Stück
€ 5,90*
ab € 89,94*
€ 93,40*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 505
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 85,80*
€ 102,10
pro Stück
ab 2 Stück
€ 81,83*
€ 97,38
pro Stück
ab 4 Stück
€ 79,83*
€ 95,00
pro Stück
ab 6 Stück
€ 79,49*
€ 94,59
pro Stück
Lagerstand: Lager 505
Versand: Lager 505
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 3,90*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 505
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.