Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > U-DQ(ZN)

  U-DQ(ZN) bei Mercateo online kaufen (453 Angebote unter 24.048.823 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „U-DQ(ZN)“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"U-DQ(ZN)"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
LWL-Kabel U-DQ(ZN)BH 24E 9/125 OS2 I/OCT1,0kN24EOS2-CPR (1 Angebot) 
LWL-Kabel U-DQ(ZN)BH 24E 9/125 OS2 I/OCT1,0kN24EOS2-CPRUniverselle LWL-Innen-/Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Hauseinführungskabel zur direkten Erd- oder Röhrenverlegung und als flam...
Draka
60011336-CPR
ab € 1,01*
pro Meter
 
 Meter
LWL-Kabel U-DQ(ZN)BH 24G50 3,0 kN I/OCT-3,0kN-24OM-CPR (1 Angebot) 
LWL-Kabel U-DQ(ZN)BH 24G50 3,0 kN I/OCT-3,0kN-24OM-CPR
Draka
60020719-CPR
ab € 6,44*
pro Meter
 
 Meter
LWL-Kabel U-DQ(ZN)BH 4E 9/125 OS2 I/OCT1,0kN4EOS2-CPR (1 Angebot) 
LWL-Kabel U-DQ(ZN)BH 4E 9/125 OS2 I/OCT1,0kN4EOS2-CPRUniverselle LWL-Innen-/Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Hauseinführungskabel zur direkten Erd- oder Röhrenverlegung und als flammw...
Draka
60011327-CPR
ab € 0,43*
pro Meter
 
 Meter
LWL-Kabel U-DQ(ZN)BH 6x12E OS2 5000N 1018333-CPR (1 Angebot) 
LWL-Kabel U-DQ(ZN)BH 6x12E OS2 5000N 1018333-CPRZur Verwendung Primär (campus backbone) und Sekundär-Bereich (building backbone), UV-beständig, metallfrei, nagetierfest, längswasserdicht, hochzugfe...
Draka
60011426-CPR
ab € 2,67*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH ST/SC 4G 50/125µ 1 m, OM3, 4xST-4xSC (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O9711.1OM3
ab € 56,80*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH ST/SC 8G 50/125µ 1 m, 8xST-8xSC (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O9731.1
ab € 111,25*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH ST/SC 8G 50/125µ 1 m, OM3, 8xST-8xSC (3 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O9731.1OM3
ab € 111,72*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Kabel U-DQ(ZN)BH 12E 9/125 OS2 I/OCT-1,0kN-12EOS2 (1 Angebot) 
LWL-Kabel U-DQ(ZN)BH 12E 9/125 OS2 I/OCT-1,0kN-12EOS2Universelle LWL-Innen-/Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Hauseinführungskabel zur direkten Erd- oder Röhrenverlegung und als flammw...
Draka
60024865
ab € 1,30*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH LC / ST 4E 9/125µ OS2,1m (2 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8123.1
ab € 71,13*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 12E 9/125µ OS2, 1 m, 24xLC (2 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8814.1
ab € 240,71*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 12G 50/125µ 1 m, 24xLC (2 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8342.1
ab € 215,63*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 12G 50/125µ 1 m, OM3, 24xLC (2 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8342.1OM3
ab € 216,76*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 24E 9/125µ OS2, 1 m (2 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8832.1
ab € 481,15*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 24G 50/125µ 1 m, 48xLC (2 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8392.1
ab € 422,35*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 24G 50/125µ 1 m, OM3, 48xLC (2 Angebote) 
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht e...
EFB-Elektronik
O8392.1OM3
ab € 423,51*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   31   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo AG