Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 >  >  >  >  > U-DQ(ZN)

  U-DQ(ZN) bei Mercateo online kaufen (286 Angebote unter 18.539.237 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „U-DQ(ZN)“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"U-DQ(ZN)"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
U-DQ(ZN)BH 24G 50/125µ OM4 LSZH schwarz (3 Angebote) 
Einsatzgebiete: Innen- und Außenverlegung, Verlegung in Kabel- kanälen, Rohrleitungen, Kabelpritschen Primärverkabelung (Campus): Backbone Sekundärverkabelung (vertikal): Steigebereich Tertiärverka...
EFB-Elektronik
54524.2
ab € 3,74*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH LC / ST 4E 9/125µ, OS1/OS2,1m (3 Angebote) 
Außenkabel 4E 9/125 LC/ST -Außenkabel halogenfrei m. Nage- tierschutz
EFB-Elektronik
O8123.1
ab € 71,06*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 12E 9/125µ OS1/OS2, 1 Meter, 24xLC (3 Angebote) 
Außenkabel 12E 9/125µ LC/LC I/A-DQ(BN)H 12E 9/125µ 2x12xLC
EFB-Elektronik
O8814.1
ab € 245,76*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 12G 50/125µ , 1 Meter, 24xLC (3 Angebote) 
I/A-DQ(BN)H 12G 50/125 2x12 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel
EFB-Elektronik
O8342.1
ab € 216,66*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 12G 50/125µ , 1 Meter, OM3, 24xLC (3 Angebote) 
I/A-DQ(BN)H 12G 50/125 2x12 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3
EFB-Elektronik
O8342.1OM3
ab € 217,41*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 24E 9/125µ OS1/OS2, 1 Meter (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH LC/LC 24E 9/125µ LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel Max. Einfügedämpfung 0,3dB gegen Referenz gemessen...
EFB-Elektronik
O8832.1
ab € 491,26*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 24G 50/125µ , 1 Meter, 48xLC (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH 24G 50/125µ LWL Universalkabel (Innen und Außen) mit beidseitig 24 x LC Stecker
EFB-Elektronik
O8392.1
ab € 433,12*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 24G 50/125µ , 1 Meter, OM3, 48xLC (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH OM3 24G 50/125µ LWL Universalkabel (Innen und Außen) mit beidseitig 24 x LC Stecker
EFB-Elektronik
O8392.1OM3
ab € 434,37*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 4E 9/125µ, OS1/OS2, 1 Meter, 8xLC (3 Angebote) 
Außenkabel 4E 9/125 2x4 LC -Außenkabel halogenfrei m. Nage- tierschutz Außenkabel 4E 9/125 2x4 LC -2x4 LC-Stecker
EFB-Elektronik
O8122.1
ab € 82,44*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 4G 50/125µ , 1 Meter OM3, 8xLC (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ OM3-Kabel
EFB-Elektronik
O8303.1OM3
ab € 72,90*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 4G 50/125µ , 1 Meter, 8xLC (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ
EFB-Elektronik
O8303.1
ab € 65,13*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 8E 9/125µ OS1/OS2, 1 Meter, 16xLC (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH LC/LC 8E9/125µ -2x8 LC-Stecker Keramik Single- mode
EFB-Elektronik
O8132.1
ab € 164,53*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 8G 50/125µ , 1 Meter, 16xLC (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH 8G 50/125µ 2x8 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel Außenkabel 8G50/125 NS LC/LC
EFB-Elektronik
O8322.1
ab € 144,20*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 8G 50/125µ , 1 Meter, OM3, 16xLC (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH OM3 8G 50/125µ 2x8 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel Außenkabel 8G50/125 NS LC/LC
EFB-Elektronik
O8322.1OM3
ab € 144,64*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/ST 4G 50/125µ 1 Meter (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µST/LC LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel
EFB-Elektronik
O8307.1
ab € 67,55*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   20   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG