Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 >  >  >  >  > U-DQ(ZN)

  U-DQ(ZN) bei Mercateo online kaufen (285 Angebote unter 18.022.640 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „U-DQ(ZN)“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"U-DQ(ZN)"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
U-DQ(ZN)BH ST/ST 4G 50/125µ , 1 Meter, 8xST (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH 4G 50/125µ 2x4 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel
EFB-Elektronik
O8201.1
ab € 52,25*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH 24G 50/125µ OM4 LSZH schwarz (3 Angebote) 
Einsatzgebiete: Innen- und Außenverlegung, Verlegung in Kabel- kanälen, Rohrleitungen, Kabelpritschen Primärverkabelung (Campus): Backbone Sekundärverkabelung (vertikal): Steigebereich Tertiärverka...
EFB-Elektronik
54524.2
ab € 3,72*
pro Stück
 
 Stück
Schrack Technik
HSEAKBH129
€ 1,3395*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH ST/ST 8G 50/125µ , 1 Meter, 16xST (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH 8G 50/125µ 2x8 ST-Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel I/A-DQ(BN)H 8G 50/125 2x8 ST-Stecker LWL-...
EFB-Elektronik
O8221.1
ab € 108,35*
pro Stück
 
 Stück
Schrack Technik
HSEAKBH125
€ 2,2515*
pro Meter
 
 Meter
STANDARD LWL-UNIVERSALAUSSENKABEL 1,5KN U-DQ(ZN)BH 1X12G 50/125µ, OM3, TR/S (1 Angebot) 
STANDARD LWL-UNIVERSALAUSSENKABEL 1,5KN U-DQ(ZN)BH 1X12G 50/125µ, OM3, TR/S I/A-DQ(ZN)BH
KALOG
2731104
€ 1,97*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH 4x12G 50/125µ OM2 LSZH schwarz (1 Angebot) 
Faser: U-DQ (ZN) BH 48G (4x12) 50/125µ OM2 Besondere Merkmale: Geeignet für Erdverlegung und Innenverlegung Nagetierschutz (nicht metallisch), Feuchtigkeitssperre Halogenfrei, metallfreier Aufbau L...
EFB-Elektronik
54248.1
ab € 2,82*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC / ST 4E 9/125µ, OS1/OS2,1m (3 Angebote) 
Außenkabel 4E 9/125 LC/ST -Außenkabel halogenfrei m. Nage- tierschutz
EFB-Elektronik
O8123.1
ab € 71,62*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 12E 9/125µ OS1/OS2, 1 Meter, 24xLC (3 Angebote) 
Außenkabel 12E 9/125µ LC/LC I/A-DQ(BN)H 12E 9/125µ 2x12xLC
EFB-Elektronik
O8814.1
ab € 247,59*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 12G 50/125µ , 1 Meter, 24xLC (3 Angebote) 
I/A-DQ(BN)H 12G 50/125 2x12 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel
EFB-Elektronik
O8342.1
ab € 216,99*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 12G 50/125µ , 1 Meter, OM3, 24xLC (3 Angebote) 
I/A-DQ(BN)H 12G 50/125 2x12 LC- Stecker LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel OM3
EFB-Elektronik
O8342.1OM3
ab € 217,78*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 24E 9/125µ OS1/OS2, 1 Meter (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH LC/LC 24E 9/125µ LWL-Universalkabel (Innen und Außen) nichtmetallischer Nagetierschutz,nichtmetallene Zugelemente ,halogenfreier Mantel Max. Einfügedämpfung 0,3dB gegen Referenz gemessen...
EFB-Elektronik
O8832.1
ab € 494,90*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 24G 50/125µ , 1 Meter, 48xLC (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH 24G 50/125µ LWL Universalkabel (Innen und Außen) mit beidseitig 24 x LC Stecker
EFB-Elektronik
O8392.1
ab € 436,04*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 24G 50/125µ , 1 Meter, OM3, 48xLC (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH OM3 24G 50/125µ LWL Universalkabel (Innen und Außen) mit beidseitig 24 x LC Stecker
EFB-Elektronik
O8392.1OM3
ab € 437,30*
pro Stück
 
 Stück
U-DQ(ZN)BH LC/LC 4E 9/125µ, OS1/OS2, 1 Meter, 8xLC (3 Angebote) 
Außenkabel 4E 9/125 2x4 LC -Außenkabel halogenfrei m. Nage- tierschutz Außenkabel 4E 9/125 2x4 LC -2x4 LC-Stecker
EFB-Elektronik
O8122.1
ab € 83,04*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   19   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG