Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  > Medienkonverter

  medienkonverter hp bei Mercateo online kaufen (9 gefilterte Angebote unter 23.707.405 Artikeln)Zum Expertenwissen

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Medienkonverter“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LRM Netzwerk Medienkonverter 10000 Mbit/s 1310 nm (9 Angebote) 
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LRM-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Legacy Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 220 M...
HP
J9152A
ab € 168,55*
pro Stück
 
 Stück
HP ProCurve 10GbE Optical Media Converter CX4 - MPO J8439A (1 Angebot) 
Spezifikationen Technische Spezifikationen Geräte Typ: Optical Media Converter Übertragungsmedium: Glasfaser - Multimode Data Link Protocol: 10GBASE-CX4 Datenübertragungsrate: 10 Gbps Optische Well...
HP
J8439A
ab € 282,51*
pro Stück
 
 Stück
10-GBE CX4 MEDIA CONVERTER - J8439-61101 - HP Inc (1 Angebot) 
10-GBE CX4 MEDIA CONVERTER
HP
J8439-61101
ab € 575,18*
pro Stück
 
 Stück
HPE Spare 10-GBE CX4 MEDIA CONVERTER (J8439-69101) (1 Angebot) 
HPE Spare 10-GBE CX4 MEDIA CONVERTER (J8439-69101)
HP
J8439-69101
ab € 437,89*
pro Stück
 
 Packung
HP
JD102B
ab € 104,02*
pro Stück
 
 Stück
HP ProCurve Mini GBIC (SFP) Modul, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX - LC Multimode (15 Angebote) 
Gerätetyp Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Schnittstellentyp (Bustyp) SFP (mini-GBIC) Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.4 cm x 5.7 cm x 1.2 cm Gewicht 20 g Verdrahtungstyp Ethernet 10...
HP
J4858C
ab € 50,96*
pro Stück
 
 Stück
HP
J8177C
ab € 80,78*
pro Stück
 
 Stück
HP
AJ716A
ab € 79,09*
pro Stück
 
 Stück
3Com
0231A085
ab € 101,53*
pro Stück
 
 Stück
Weitere Informationen zum Thema Medienkonverter
^
Haben Sie Hinweise, Verbesserungs- oder Korrekturvorschläge zum Ratgebertext Medienkonverter, dann informieren Sie uns bitte per Formular.

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.