Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > LWL Netzwerkkoppler

  LWL Netzwerkkoppler bei Mercateo online kaufen (149 Angebote unter 24.622.455 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Netzwerkkoppler“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL Netzwerkkoppler"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
LWL-Kupplung SC SC SMMM Kst Keramik bl SinglemodeMultimode Schraubeeinrasten J08081A0002 (13 Angebote) 
LWL-Kupplung SC SC SMMM Kst Keramik bl SinglemodeMultimode Schraubeeinrasten J08081A0002
Telegärtner
J08081A0002
ab € 2,10*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau (4 Angebote) 
LWL-Kupplung zum Einbau beidseitig Duplex LC-Buchsen Multimode Kupplung zum Einbau Kunststoff-Version, beige Keramik-Hülse Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
InLine
89989K
ab € 1,53*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau (3 Angebote) 
LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel Duplex SC Buchse beidseitig für Multimode Fasern Keramikhülse innen Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
InLine
89992M
ab € 2,48*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule (2 Angebote) 
- ST Buchse an ST Buchse - Ausführung: Singlemode - Gehäuse: Metall - Ferrule: Keramik - mit Mutter und Federring
Jou Jye Computer
90700
ab € 0,49*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben) (90791) (2 Angebote) 
Übersicht Kurzinfo Fröhlich + Walter LWL Coupling - Netzwerkkoppler - LC Multi-Mode (W) - LC Multi-Mode (W) - Glasfaser - Aquamarin Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Fröhlich + Walter Hersteller Art....
Jou Jye Computer
90791
ab € 0,62*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode APC, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, grün (1 Angebot) 
- LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse - für SC Simplex Ausbruch - Ausführung: Singlemode mit Schrägschliff (APC) - Gehäuse: Kunststoff - Ferrule: Keramik - Befestigung durch optionale Schrauben 90...
Jou Jye Computer
90777
ab € 0,87*
pro Stück
 
 Stück
Intellinet - Netzwerkkoppler - ST multi-mode (W) bis ST multi-mode (W) - Glasfaser - Silver Metal (760546) (7 Angebote) 
Übersicht Kurzinfo Intellinet - Netzwerkkoppler - ST multi-mode (W) bis ST multi-mode (W) - Glasfaser - Silver Metal Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Intellinet Hersteller Art. Nr. 760546 Modell EAN...
Intellinet
760546
ab € 0,49*
pro Stück
 
 Stück
InLine - LWL Kupplung - Duplex LC/LC - Singlemode - Keramik-Hülse - Grau (89989E) (4 Angebote) 
Übersicht Kurzinfo INLINE - LWL Kupplung - Duplex LC/LC - Singlemode - Keramik-Hülse - Grau Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller InLine Hersteller Art. Nr. 89989E Modell InLine EAN/UPC Hauptmerkmale P...
InLine
89989E
ab € 1,63*
pro Stück
 
 Stück
DeLOCK Netzwerkkoppler (9 Angebote) 
DeLOCK - Netzwerkkoppler - LC Multi-Mode (W) bis LC Multi-Mode (W) - Glasfaser
Delock
86347
ab € 1,35*
pro Stück
 
 Stück
ST Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. (7 Angebote) 
ST Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben Langlebig, präzise und zuverlässig: Telegärtner LWL Steckverbinder mit Steck...
Telegärtner
J08011A0017
ab € 2,56*
pro Stück
 
 Stück
Equip - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - Glasfaser (156140) (7 Angebote) 
Übersicht Kurzinfo Digital Data - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - Glasfaser Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Digital Data Communications Hersteller Art. Nr. 156140 Modell E...
equip
156140
ab € 0,91*
pro Stück
 
 Stück
Fröhlich + Walter Netzwerkkoppler (2 Angebote) 
Fröhlich + Walter - Netzwerkkoppler - LC (W) bis LC (W) - Glasfaser
Fröhlich + Walter
90744
ab € 1,86*
pro Stück
 
 Stück
InLine - Netzwerkkoppler - LC Multi-Mode (W) - LC Multi-Mode (W) - Glasfaser - beige (89989Q) (3 Angebote) 
Übersicht Kurzinfo INLINE - Netzwerkkoppler - LC Multi-Mode (W) - LC Multi-Mode (W) - Glasfaser - beige Gruppe Netzwerkkabel Hersteller InLine Hersteller Art. Nr. 89989Q Modell InLine EAN/UPC 40437...
InLine
89989Q
ab € 3,09*
pro Stück
 
 Stück
ST Kupplung, Multimode, Phosphorbronze/Metall (6 Angebote) 
ST Kupplung, Multimode, Phosphorbronze/Metall Langlebig, präzise und zuverlässig: Telegärtner LWL Steckverbinder mit Stecker-Ferrule und Kupplungshülse aus Zirkonia-Keramik übertreffen die gültigen...
Telegärtner
J08011A0003
ab € 1,28*
pro Stück
 
 Stück
Synergy 21 S215422 LC 1Stück(e) Metallisch LWL-Steckverbinder (3 Angebote) 
Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Keramikferule, mit Schnappbefestigung Gehäuse aus Metall, incl. M2 Schrauben und Muttern
Dohse Surveillance
S215422
ab € 1,79*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo AG