Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > LWL Netzwerkkoppler

  LWL Netzwerkkoppler bei Mercateo online kaufen (57 Angebote unter 19.066.497 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Netzwerkkoppler“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL Netzwerkkoppler"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau (1 Angebot) 
- LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse - für SC Simplex Ausbruch - Ausführung: Singlemode - Gehäuse: Kunststoff - Ferrule: Keramik - Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
Jou Jye Computer
90776
ab € 0,94*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau (2 Angebote) 
LWL-Kupplung zum Einbau beidseitig Duplex LC-Buchsen Single Mode Kupplung zum Einbau Metall-Version Keramik-Hülse Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
InLine
89989E
ab € 1,72*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule (1 Angebot) 
- SC Duplex Buchse an 2x ST Buchse - Ausführung: Singlemode - Gehäuse: Metall - Ferrule: Keramik - mit 2 Befestigungsschrauben M2 x 10
Jou Jye Computer
90706
ab € 2,69*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau (2 Angebote) 
LWL-Kupplung zum Einbau beidseitig Duplex LC-Buchsen Multimode Kupplung zum Einbau Kunststoff-Version, beige Keramik-Hülse Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
InLine
89989K
ab € 1,61*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule, beige (1 Angebot) 
- LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse - für SC Simplex Ausbruch - Ausführung: Multimode - Gehäuse: Kunststoff - Ferrule: Metall - Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
Jou Jye Computer
90761
ab € 1,59*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett (1 Angebot) 
- LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse - für SC Simplex Ausbruch - Ausführung: Multimode OM4 - Gehäuse: Kunststoff - Ferrule: Keramik - Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
Jou Jye Computer
90789
ab € 1,04*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau (1 Angebot) 
LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse für Multimode Fasern Keramikhülse innen Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
InLine
89992A
ab € 1,25*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule (1 Angebot) 
- SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse - Ausführung: Singlemode - Gehäuse: Metall - Ferrule: Keramik - mit 2 Befestigungsschrauben M2 x 10
Jou Jye Computer
90709
ab € 1,88*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule, beige (1 Angebot) 
- SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse - Ausführung: Multimode - Gehäuse: Kunststoff - Ferrule: Metall - Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
Jou Jye Computer
90705
ab € 0,68*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau (2 Angebote) 
LWL-Kupplung zum Einbau beidseitig Duplex LC-Buchsen Multimode Kupplung zum Einbau Metall-Version Keramik-Hülse Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
InLine
89989M
ab € 2,08*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Kupplung SC/SC, duplex, mit Keramik-Ferrule (1 Angebot) 
Metallgehäuse, Multimode LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule - SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse - Ausführung: Multimode - Gehäuse: Metall - Ferrule: Kerami...
k.A.
012053
ab € 2,50*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Kupplung, Simplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse (1 Angebot) 
LWL-Kupplung zum Adaptieren/Verlängern beidseitig Simplex LC-Buchse Multimode Kunststoff-Version, beige Keramik-Hülse
InLine
89989H
ab € 0,81*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige (1 Angebot) 
- LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse - für SC Simplex Ausbruch - Ausführung: Multimode - Gehäuse: Kunststoff - Ferrule: Keramik - Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
Jou Jye Computer
90774
ab € 0,89*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Metall-Ferrule (1 Angebot) 
- SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse - Ausführung: Multimode - Gehäuse: Metall - Ferrule: Metall - mit 2 Befestigungsschrauben M2 x 10
Jou Jye Computer
90783
ab € 1,93*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode APC, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule (1 Angebot) 
- SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse - Ausführung: Singlemode mit Schrägschliff (APC) - Gehäuse: Metall - Ferrule: Keramik - mit 2 Befestigungsschrauben M2 x 10
Jou Jye Computer
90785
ab € 2,10*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   Alle    Seite: zurück   1   2   3   4   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2015 Mercateo AG