Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > LWL Netzwerkkoppler

  LWL Netzwerkkoppler bei Mercateo online kaufen (73 Angebote unter 21.469.619 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Netzwerkkoppler“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL Netzwerkkoppler"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule Befestigung durch Clipse und Schrauben (90784) (1 Angebot) 
Beschreibung, Kurzinfo Fröhlich + Walter - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) - SC multi-mode (W) - Glasfaser, Gruppe Netzwerkkabel, Hersteller Fröhlich + Walter, Hersteller Art. Nr. 90784, EAN/UP...
Jou Jye Computer
90784
ab € 6,05*
pro Stück
 
 Stück
LWL LC-LC Kupplung (3 Angebote) 
Lichtwellenleiter Kupplung zum Verbinden von 2 LC-Duplex Kabeln. Datenblatt
InLine
89989L
ab € 1,74*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua (2 Angebote) 
- SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse - Ausführung: Multimode OM3 - Gehäuse: Kunststoff - Ferrule: Keramik - Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
Jou Jye Computer
90791
ab € 0,80*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Single-/Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule (90709) (2 Angebote) 
Beschreibung, Kurzinfo Fröhlich + Walter - Netzwerkkoppler - SC-Einzelmodus (M) - SC multi-mode (M) - Glasfaser, Gruppe Netzwerkkabel, Hersteller Fröhlich + Walter, Hersteller Art. Nr. 90709, EAN/U...
Jou Jye Computer
90709
ab € 1,93*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Single-/Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule Nicht zum Einsatz in Spleißboxen geeignet! (90744) (2 Angebote) 
Beschreibung, Kurzinfo Fröhlich + Walter - Netzwerkkoppler - LC (W) - LC (W) - Glasfaser, Gruppe Netzwerkkabel, Hersteller Fröhlich + Walter, Hersteller Art. Nr. 90744, EAN/UPC 4048889021811, ,, Ha...
Jou Jye Computer
90744
ab € 4,05*
pro Stück
 
 Stück
INTOS ELECTRONIC INLINE - LWL Metall-Kupplung - Duplex LC/LC - Multimode - Keramik-Hülse (89989M) (1 Angebot) 
Beschreibung, Kurzinfo INLINE - LWL Metall-Kupplung - Duplex LC/LC - Multimode - Keramik-Hülse, Gruppe Netzwerkzubehör, Hersteller INTOS ELECTRONIC, Hersteller Art. Nr. 89989M, EAN/UPC, ,, Hauptmer...
InLine
89989M
ab € 12,65*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua (2 Angebote) 
- LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse - für SC Simplex Ausbruch - Ausführung: Multimode OM3 - Gehäuse: Kunststoff - Ferrule: Keramik - Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
Jou Jye Computer
90775
ab € 1,71*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse (3 Angebote) 
LWL-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren beidseitig Duplex LC-Buchsen Singlemode Kunststoff-Version, blau Keramik-Hülse
InLine
89989D
ab € 1,69*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett Für SC Duplex Ausbruch, Befestigung durch Clipse (2 Angebote) 
Beschreibung, Kurzinfo Fröhlich + Walter LWL Coupling - Netzwerkkoppler - LC Multi-Mode (W) - LC Multi-Mode (W) - Glasfaser - OM4 - Erikaviolett, Gruppe Netzwerkkabel, Hersteller Fröhlich + Walter,...
Jou Jye Computer
90790
ab € 3,96*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule (90704) (2 Angebote) 
Beschreibung, Kurzinfo Fröhlich + Walter - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) - ST multi-mode (W) - Glasfaser, Gruppe Netzwerkkabel, Hersteller Fröhlich + Walter, Hersteller Art. Nr. 90704, EAN/UP...
Jou Jye Computer
90704
ab € 2,44*
pro Stück
 
 Stück
INTOS ELECTRONIC INLINE - LWL Metall-Kupplung - Duplex SC/SC - Multimode - Keramik-Hülse (89992M) (1 Angebot) 
Beschreibung, Kurzinfo INLINE - LWL Metall-Kupplung - Duplex SC/SC - Multimode - Keramik-Hülse, Gruppe Netzwerkzubehör, Hersteller INTOS ELECTRONIC, Hersteller Art. Nr. 89992M, EAN/UPC, ,, Hauptmer...
InLine
89992M
ab € 12,71*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige (2 Angebote) 
- LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse - für SC Simplex Ausbruch - Ausführung: Multimode - Gehäuse: Kunststoff - Ferrule: Keramik - Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
Jou Jye Computer
90774
ab € 0,89*
pro Stück
 
 Stück
INTOS ELECTRONIC INLINE - LWL Metall-Kupplung - Duplex SC/SC - Singlemode - Keramik-Hülse (89992T) (1 Angebot) 
Beschreibung, Kurzinfo INLINE - LWL Metall-Kupplung - Duplex SC/SC - Singlemode - Keramik-Hülse, Gruppe Netzwerkzubehör, Hersteller INTOS ELECTRONIC, Hersteller Art. Nr. 89992T, EAN/UPC, ,, Hauptme...
InLine
89992T
ab € 12,47*
pro Stück
 
 Stück
INTOS ELECTRONIC INLINE - LWL Kupplung - Duplex LC/LC - Multimode - Keramik-Hülse - Beige (89989K) (1 Angebot) 
Beschreibung, Kurzinfo INLINE - LWL Kupplung - Duplex LC/LC - Multimode - Keramik-Hülse - Beige, Gruppe Netzwerkzubehör, Hersteller INTOS ELECTRONIC, Hersteller Art. Nr. 89989K, EAN/UPC, ,, Hauptme...
InLine
89989K
ab € 11,17*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung ST/SC-Duplex Keramikhülse MM Metallgeh. (7 Angebote) 
ST-SC Duplex Kupplungen im Metallgehäuse. Passen in SC-duplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeit über M2 Gewindeschrauben diese sind im Lieferumfang enthalten.
EFB-Elektronik
53307.34
ab € 1,91*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   Alle    Seite: zurück   1   2   3   4   5   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2016 Mercateo AG