Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 >  >  >  > LWL Netzwerkkoppler

  LWL Netzwerkkoppler bei Mercateo online kaufen (92 Angebote unter 18.443.750 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Netzwerkkoppler“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL Netzwerkkoppler"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
Kupplung LC Duplex Singlemode, Gehäuse: SC-Simplex Metallgeh. (5 Angebote) 
Ausbruch SC-simplex, Mit 2 Gewindeschrauben M2x10 Mit Schnappbefestigung
EFB-Elektronik
53343.1
ab € 3,00*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung SC-Duplex Keramikhül se, Multimode, Euromicron (6 Angebote) 
Mit 2x Gewindeschrauben M2 x 10
EFB-Elektronik
53303.5
ab € 3,74*
pro Stück
 
 Stück
STANDARD OM4 LWL KUPPLUNG DPX MULTIMODE LC /LC, KERAMIK, KUNSTSTOFF ERIKAVIOLETT (3 Angebote) 
STANDARD OM4 LWL KUPPLUNG DPX MULTIMODE LC /LC, KERAMIK, KUNSTSTOFF ERIKAVIOLETT ECO-KUPPLUNG Kupplung LC Duplex OM4 Keramikhülse,e-vio,(SCsimplex)
EFB-Elektronik
53334.1
ab € 3,29*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung ST/SC-Duplex, Keramik hülse, Singlemode (6 Angebote) 
Mit 2x Gewindeschrauben M2 x 10
EFB-Elektronik
53320.34
ab € 2,46*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung SC/SC-Duplex, Keramik hülse, Singlemode (6 Angebote) 
Mit 2 Gewindeschrauben M2 x 10 Mit Schnappbefestigung
EFB-Elektronik
53316.3
ab € 1,60*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung SC/SC-Duplex, Keramik hülse, Singlemode (6 Angebote) 
Mit 2x Gewindeschrauben M2 x 10
EFB-Elektronik
53316.34
ab € 2,61*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung LC 4-fach, Multimode OM3/OM4, Keramikhülse, aqua (4 Angebote) 
Ausbruch SC simplex Mit Schnappbefestigung
EFB-Elektronik
53355.31
ab € 7,06*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung LC-APC Duplex, Gehäuse: SC-Simplex (6 Angebote) 
Ausbruch SC-simplex, Mit 2 Gewindeschrauben M2x10 Mit Schnappbefestigung
EFB-Elektronik
53343.2
ab € 3,84*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, zum Einbau (1 Angebot) 
LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse für Singlemode Fasern Keramikhülse innen
InLine
89992S
ab € 1,26*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung SC/ST-Duplex Keramikh ülse, Euromicron, Multimode (6 Angebote) 
Mit 2x Gewindeschrauben M2 x 10
EFB-Elektronik
53305.5
ab € 3,72*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse (2 Angebote) 
LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC Multimode, duplex Gehäuse beige Ausbruch: 13,4x13,4mm
InLine
89989L
ab € 1,74*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung LC 4-fach Singlemode, Gehäuse: SC-Duplex (5 Angebote) 
Ausbruch SC-duplex, Mit 2x Gewindeschrauben M2 x 10 Mit Schnappbefestigung
EFB-Elektronik
53353.1
ab € 5,22*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse (2 Angebote) 
LWL-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren beidseitig Duplex LC-Buchsen Singlemode Kunststoff-Version, blau Keramik-Hülse
InLine
89989D
ab € 1,61*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung E2000®/E2000® SM de, blau, simplex (4 Angebote) 
Singlemode Gehäuse blau, Keramik-Hülse, Ausbruch SC-simplex
EFB-Elektronik
53531.1
ab € 6,54*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau (1 Angebot) 
LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel Duplex SC Buchse beidseitig für Singlemode Fasern Keramikhülse innen Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
InLine
89992T
ab € 2,09*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   Alle    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG