Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 >  >  >  > LWL Netzwerkkoppler

  LWL Netzwerkkoppler bei Mercateo online kaufen (89 Angebote unter 18.528.055 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Netzwerkkoppler“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL Netzwerkkoppler"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Metall-Ferrule (1 Angebot) 
- ST Buchse an ST Buchse - Ausführung: Multimode - Gehäuse: Metall - Ferrule: Metall - mit Mutter und Federring
Jou Jye Computer
90701
ab € 0,46*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung E2000®APC/E2000®APC Singlemode, grün, simplex (6 Angebote) 
Singlemode APC Gehäuse grün, Keramik-Hülse, Ausbruch SC-simplex
EFB-Elektronik
53532.1
ab € 5,22*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Metall-Ferrule, beige (1 Angebot) 
- LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse - für SC Simplex Ausbruch - Ausführung: Multimode - Gehäuse: Kunststoff - Ferrule: Metall - Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
Jou Jye Computer
90761
ab € 1,37*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule (1 Angebot) 
- LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse - für SC Simplex Ausbruch - Ausführung: Singlemode - Gehäuse: Metall - Ferrule: Keramik - mit 2 Befestigungsschrauben M2 x 10
Jou Jye Computer
90744
ab € 3,17*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule (1 Angebot) 
- SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse - Ausführung: Singlemode - Gehäuse: Metall - Ferrule: Keramik - mit 2 Befestigungsschrauben M2 x 10
Jou Jye Computer
90709
ab € 1,59*
pro Stück
 
 Stück
STANDARD OM4 LWL KUPPLUNG DPX MULTIMODE SC /SC, KERAMIK, KUNSTSTOFF ERIKAVIOLETT (5 Angebote) 
STANDARD OM4 LWL KUPPLUNG DPX MULTIMODE SC /SC, KERAMIK, KUNSTSTOFF ERIKAVIOLETT ECO-KUPPLUNG Kupplung SC-Duplex OM4, erikaviolett, Keramikhülse
EFB-Elektronik
53333.1
ab € 0,88167*
pro Stück
 
 Stück
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige (1 Angebot) 
- SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse - Ausführung: Multimode - Gehäuse: Kunststoff - Ferrule: Keramik - Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
Jou Jye Computer
90782
ab € 1,48*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung SC/SC-Duplex, Keramik hülse, Singlemode (5 Angebote) 
Mit 2x Gewindeschrauben M2 x 10
EFB-Elektronik
53316.34
ab € 2,57*
pro Stück
 
 Stück
STANDARD OM4 LWL KUPPLUNG SCD MULTIMODE LC /LC, KERAMIK, KUNSTSTOFF ERIKAVIOLETT (5 Angebote) 
STANDARD OM4 LWL KUPPLUNG SCD MULTIMODE LC /LC, KERAMIK, KUNSTSTOFF ERIKAVIOLETT ECO-KUPPLUNG Kupplung LC 4-fach Multimode OM4, Keramikhülse, e-violett
EFB-Elektronik
53335.1
ab € 9,15*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung ST/SC-Duplex, Keramik hülse, Singlemode (6 Angebote) 
Mit 2x Gewindeschrauben M2 x 10
EFB-Elektronik
53320.34
ab € 2,46*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung LC-APC Duplex grün, Gehäuse: SC-Simplex (7 Angebote) 
Ausbruch SC-simplex Mit Schnappbefestigung
EFB-Elektronik
53343.31
ab € 4,22*
pro Stück
 
 Stück
STANDARD OM4 LWL KUPPLUNG DPX MULTIMODE LC /LC, KERAMIK, KUNSTSTOFF ERIKAVIOLETT (3 Angebote) 
STANDARD OM4 LWL KUPPLUNG DPX MULTIMODE LC /LC, KERAMIK, KUNSTSTOFF ERIKAVIOLETT ECO-KUPPLUNG Kupplung LC Duplex OM4 Keramikhülse,e-vio,(SCsimplex)
EFB-Elektronik
53334.1
ab € 3,29*
pro Stück
 
 Stück
Kupplung SC/SC-Duplex, Keramik hülse, Singlemode (6 Angebote) 
Mit 2 Gewindeschrauben M2 x 10 Mit Schnappbefestigung
EFB-Elektronik
53316.3
ab € 1,60*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau (1 Angebot) 
LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse für Multimode Fasern Keramikhülse innen Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
InLine
89992A
ab € 1,07*
pro Stück
 
 Stück
STANDARD OS2 LWL KUPPLUNG DPX SINGLEMODE SC/SC, APC, KERAMIK, KUNSTSTOFF GRÜN (3 Angebote) 
STANDARD OS2 LWL KUPPLUNG DPX SINGLEMODE SC/SC, APC, KERAMIK, KUNSTSTOFF GRÜN ECO-KUPPLUNG Kupplung SC/SC-Duplex APC grün Kunststoff, Keramikhülse
EFB-Elektronik
53316.35
ab € 1,73*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   Alle    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG