Kategorien
Tipp: suchen Sie direkt nach: lwl dose sc, lwl dose st sc, lwl dose telegärtner
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > LWL Dose

  LWL Dose bei Mercateo online kaufen (181 Angebote unter 22.852.431 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Dose“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL Dose"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
LWL-Anschlussdose AP ws abgew RAL9010 Wickelvorrat Abdeckrahmen Mit Textfeld OPDAT4APUNBESTÜCKTSIMPLEXREINW (8 Angebote) 
LWL-Anschlussdose AP ws abgew RAL9010 Wickelvorrat Abdeckrahmen Mit Textfeld OPDAT4APUNBESTÜCKTSIMPLEXREINW
Metz Connect
1501120002-E
ab € 5,62*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Dose Multi System RAL9010 (4 Angebote) 
Clip- und Schraubverriegelung der Adapterplatten. Zink-Druckguss-Gehäuse UPEK. ABS-Zentralscheibe 50 x 50 mm. Mit Lasersymbol und Schriftfeld. Inkl. 9 unbestückte Adapterplatten für SC-simplex, SC-...
EFB-Elektronik
ET-25170
ab € 6,81*
pro Stück
 
 Stück
LWL Multi Dose (1 Angebot) 
- Clip- und Schraubverriegelung der Adapterplatten - Zink-Druckguß-Gehäuse UPEK - ABS-Zentralscheibe 50 x 50 mm - Mit Lasersymbol und Schriftfeld - inkl. 9 unbestückten Adapterplatten für - SC-simp...
k.A.
ab € 9,24*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose OAD 1-fach mit 2xSC-D, montiert alpinweiß (12 Angebote) 
LWL-Anschlussdose OAD 1-fach mit 2xSC-D, montiert alpinweiß Leistungsmerkmale: Ablageraum für Kabelreserve, Die Anschlussdose mit integrierter Spleißablage, Integrierbar in alle wichtigen Schalterp...
Telegärtner
H02051C0058
ab € 14,59*
pro Stück
 
 Stück
Anschlußdose OpDat 2 Ek 150120-0002-E rws (8 Angebote) 
Anschlußdose OpDat 2 Ek 150120-0002-E rwsGlasfaser-Anschlusseinheit für Brüstungskanal für eine Duplex-Kupplung, Auslassrichtung 45º nach unten geneigt, für LWL-Kupplungen mit Flanschbefestigung (k...
Metz Connect
1501200002-E
ab € 4,44*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose IP44 AP für 1xSCD-Kupplung (5 Angebote) 
LWL-Anschlussdose IP44 AP für 1xSCD-Kupplung Leistungsmerkmale: Bruchsicheres Gehäuse PA6, Geringer Platzbedarf für zwei Datenanschlüsse (Abmessungen: 75x86x58 mm), Klappdeckel mit Federmechanismus...
Telegärtner
H82000A0012
ab € 16,41*
pro Stück
 
 Stück
Anschlußdose OpDat 2 EK SC-D 150120 C202-E rws (8 Angebote) 
Anschlußdose OpDat 2 EK SC-D 150120 C202-E rwsBelastungsfreie, geschützte Platzierung der LWL-Stecker im Kanalinnenbereich, Zentralstück 50x50 mm, Einhaltung eines Biegeradius von ca. 20 mm für LWL...
Metz Connect
150120C202-E
ab € 7,94*
pro Stück
 
 Stück
Anschlussdose für FTTH in verschiedenen Kabellängen (4 Angebote) 
Anschlussdose für FTTH in verschiedenen Kabellängen DIGITUS® LWL- Wandsteckdose für 2 LC / DX APC Kupplungen ist ideal für den Einsatz im Büro oder zu Hause. Technische Daten: Kabeleingänge von all...
ASSMANN Electronic
DN-K931087D
ab € 37,36*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose UP ws abgew RAL9010 Wickelvorrat Abdeckrahmen Mit Textfeld OPDAT4UPUNBESTÜCKTSIMPLEXREINW (8 Angebote) 
LWL-Anschlussdose UP ws abgew RAL9010 Wickelvorrat Abdeckrahmen Mit Textfeld OPDAT4UPUNBESTÜCKTSIMPLEXREINW
Metz Connect
1501100002-E
ab € 4,99*
pro Stück
 
 Stück
EFB Elektronik ET-25171 Weiß Wandplatte/Schalterabdeckung (2 Angebote) 
Clip- und Schraubverriegelung der Adapterplatten. Zink-Druckguss-Gehäuse UPEK. ABS-Zentralscheibe 50 x 50 mm. Mit Lasersymbol und Schriftfeld. Inkl. 9 unbestückte Adapterplatten für SC-simplex, SC-...
EFB-Elektronik
ET-25171
ab € 7,35*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose 2xST Kanaleinb ws abgew Mit BuchseKupplung RAL9010 OPDAT2EKST-DMM(PH-BR)REINWEIß (7 Angebote) 
LWL-Anschlussdose 2xST Kanaleinb ws abgew Mit BuchseKupplung RAL9010 OPDAT2EKST-DMM(PH-BR)REINWEIß
Metz Connect
1501204102-E
ab € 8,55*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose IP44 AP für 2xSC Duplex-Kupplungen (7 Angebote) 
LWL-Anschlussdose IP44 AP für 2xSC Duplex-Kupplungen Leistungsmerkmale: Bruchsicheres Gehäuse PA6, Geringer Platzbedarf für zwei Datenanschlüsse (Abmessungen: 75x86x58 mm), Klappdeckel mit Federmec...
Telegärtner
H82000A0013
ab € 16,59*
pro Stück
 
 Stück
Anschlußdose OpDat 4 EK LC-D 150120 7202-E rws (9 Angebote) 
Anschlußdose OpDat 4 EK LC-D 150120 7202-E rwsBelastungsfreie, geschützte Platzierung der LWL-Stecker im Kanalinnenbereich, Zentralstück 50x50 mm, Einhaltung eines Biegeradius von ca. 20 mm für LWL...
Metz Connect
1501207202-E
ab € 14,80*
pro Stück
 
 Stück
Anschlußdose OpDat 4 UP 150110 5002-E rws (9 Angebote) 
Anschlußdose OpDat 4 UP 150110 5002-E rwsGlasfaser Anschlusseinheit zur Montage auf einem Brüstungskanal für LWL Kupplungen, Unbestückt für simplex oder duplex Kupplungen, Steckrichtung 10° nach un...
Metz Connect
1501105002-E
ab € 4,82*
pro Stück
 
 Stück
OpDAT LWL-Anschlussdose ADT 4xSCAPC VIK 1501101H04HS (6 Angebote) 
OpDAT LWL-Anschlussdose ADT 4xSCAPC VIK 1501101H04HSKompakte, universelle Glasfaser-Anschlusseinheit zur Montage an Unterputz- und Hohlwanddosen, für die Aufpzu- oder Tragschienenmontage, zum Ansch...
Metz Connect
1501101H04HS
ab € 12,46*
pro Stück
 
 Stück
Einzelteil OAD für 4 x ST (6 Angebote) 
Einzelteil OAD für 4 x ST Leistungsmerkmale: Ablageraum für Kabelreserve, Die Anschlussdose mit integrierter Spleißablage, Integrierbar in alle wichtigen Schalterprogramme mit Ausschnitt nach DIN 4...
Telegärtner
H02051A0000
ab € 7,59*
pro Stück
 
 Stück
Einzelteil OAD für 8 x ST (6 Angebote) 
Einzelteil OAD für 8 x ST Leistungsmerkmale: Ablageraum für Kabelreserve, Die Anschlussdose mit integrierter Spleißablage, Integrierbar in alle wichtigen Schalterprogramme mit Ausschnitt nach DIN 4...
Telegärtner
H02051A0001
ab € 10,90*
pro Stück
 
 Stück
BTR NETCOM 1501107302-E Steckdose Weiß (10 Angebote) 
Glasfaser-Anschlusseinheit zur Montage auf dem Brüstungskanal mit LWL Kupplungen Bestückt mit 2 LC-D, 2 SC-D oder 4 ST Kupplungen Einhaltung eines Biegeradius von ca. 30 mm durch integriertes Kabel...
Metz Connect
1501107302-E
ab € 11,82*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Dose Metz Connect 1501107G01HS Reinweiß (RAL 9010) (6 Angebote) 
Metz OpDAT ADT VIK 1xLC-D APC (Keramik, grün) Glasfaser-Anschlusseinheit mit Laserschutz kompakte, universelle Glasfaser-Anschlusseinheit zur Montage an Unterputz- oder Hohlwanddosen, für die Aufpu...
Metz Connect
1501107G01HS
ab € 11,60*
pro Stück
 
 Stück
Doseneinsatz für 2xSC D., 2xST/SC D. A., 2xST D., 2xLC Q. (9 Angebote) 
Doseneinsatz für 2xSC D., 2xST/SC D. A., 2xST D., 2xLC Q. Leistungsmerkmale: Abgang für Anschlusskabel 20 ° schräg nach unten, Automatischer Höhenausgleich von 5 mm für Abdeckrahmen mit Ausschnitt ...
Telegärtner
H02051A0500
ab € 3,91*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Dose Metz Connect 1501107G02HS Reinweiß (RAL 9010) (6 Angebote) 
Metz OpDAT ADT VIK 2xLC-D APC (Keramik, grün) Glasfaser-Anschlusseinheit mit Laserschutz kompakte, universelle Glasfaser-Anschlusseinheit zur Montage an Unterputz- oder Hohlwanddosen, für die Aufpu...
Metz Connect
1501107G02HS
ab € 12,64*
pro Stück
 
 Stück
BTR NETCOM 150110C202-E Steckdose Weiß (12 Angebote) 
Glasfaser-Anschlusseinheit zur Montage auf dem Brüstungskanal mit LWL Kupplungen Bestückt mit 2 LC-D, 2 SC-D oder 4 ST Kupplungen Einhaltung eines Biegeradius von ca. 30 mm durch integriertes Kabel...
Metz Connect
150110C202-E
ab € 11,17*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose OAD/S f.LCD H02051A0503 (7 Angebote) 
LWL-Anschlussdose OAD/S f.LCD H02051A0503Die designfähige Anschlussdose für nahezu alle Anwendungen. Designfähig, integrierbar in alle wichtigen Schalterprogramme. Automatischer Höhenausgleich von ...
Telegärtner
H02051A0503
ab € 3,91*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose 2xSC-D AP UP ws ger Mit BuchseKupplung RAL9010 Wickelvorrat 1501191H02HS (3 Angebote) 
LWL-Anschlussdose 2xSC-D AP UP ws ger Mit BuchseKupplung RAL9010 Wickelvorrat 1501191H02HS
Metz Connect
1501191H02HS
ab € 24,45*
pro Stück
 
 Stück
Metz Connect
1501103102-E
ab € 8,77*
pro Stück
 
 Stück
Metz Connect
1501100000HS
ab € 8,40*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Dose OpDAT ADT 4xSC-Sim.APC Spl. 1501191H04HS (3 Angebote) 
LWL-Dose OpDAT ADT 4xSC-Sim.APC Spl. 1501191H04HSKompakte, universelle Glasfaser-Anschlusseinheit zur Montage an Unterputz- oder Hohlwanddosen, für die Aufputz- oder Tragschienenmontage, bestückt m...
Metz Connect
1501191H04HS
ab € 38,56*
pro Stück
 
 Stück
Einzelteil OAD für 2 x SC Duplex / 2 x LC Quad (9 Angebote) 
Einzelteil OAD für 2 x SC Duplex / 2 x LC Quad Leistungsmerkmale: Ablageraum für Kabelreserve, Die Anschlussdose mit integrierter Spleißablage, Integrierbar in alle wichtigen Schalterprogramme mit ...
Telegärtner
H02051A0002
ab € 6,99*
pro Stück
 
 Stück
Einzelteil OAD für 4 x SC Duplex, 4 x LC Quad (8 Angebote) 
Einzelteil OAD für 4 x SC Duplex, 4 x LC Quad Leistungsmerkmale: Ablageraum für Kabelreserve, Die Anschlussdose mit integrierter Spleißablage, Integrierbar in alle wichtigen Schalterprogramme mit A...
Telegärtner
H02051A0003
ab € 10,10*
pro Stück
 
 Stück
OpDAT LWL-Anschlussdose ADT 2xSCAPC VIK 1501101H02HS (5 Angebote) 
OpDAT LWL-Anschlussdose ADT 2xSCAPC VIK 1501101H02HSKompakte, universelle Glasfaser-Anschlusseinheit zur Montage an Unterputz- und Hohlwanddosen, für die Aufpzu- oder Tragschienenmontage, zum Ansch...
Metz Connect
1501101H02HS
ab € 11,72*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Dose OpDAT ADT 1xLC-Dup.APC Spl. 1501197G01HS (3 Angebote) 
LWL-Dose OpDAT ADT 1xLC-Dup.APC Spl. 1501197G01HSKompakte, universelle Glasfaser-Anschlusseinheit zur Montage an Unterputz- oder Hohlwanddosen, für die Aufputz- oder Tragschienenmontage, bestückt m...
Metz Connect
1501197G01HS
ab € 22,89*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose 2xLC-D AP UP ws ger Mit BuchseKupplung RAL9010 Wickelvorrat 1501197G02HS (4 Angebote) 
LWL-Anschlussdose 2xLC-D AP UP ws ger Mit BuchseKupplung RAL9010 Wickelvorrat 1501197G02HS
Metz Connect
1501197G02HS
ab € 30,75*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Dose Metz Connect 150C049HK0010E Reinweiß (RAL 9010) (6 Angebote) 
Metz OpDAT VADT vorkonfektionierte LWL-Anschlussdose 4xLC APC OS2, 10,0 m Kompakte Glasfaser-Anschlusseinheit zur Aufputz-Montage an Unterputz- oder Hohlwanddosen Montagefertig vorkonfektioniert mi...
Metz Connect
150C049HK0010E
ab € 62,14*
pro Stück
 
 Stück
Aufputzgehäuse für OAD, komplett, alpinweiß, inkl. Blindabdeckung (5 Angebote) 
Aufputzgehäuse für OAD, komplett, alpinweiß, inkl. Blindabdeckung Leistungsmerkmale: Waagerechte und senkrechte Montage, LWL-Ausgang für waagerechte oder senkrechte Montage in 90 °-Schritten drehba...
Telegärtner
H02000A0085
ab € 45,05*
pro Stück
 
 Stück
Aufputz-Set für OAD/S (15 Angebote) 
Aufputz-Set für OAD/S Ausführung: Aufputz-Set für OAD/S-Anschlussdose, Träger mit Abdeckhaube, 80x80x49 mm Bezeichnung: Aufputz-Set für OAD/S Farbe: alpinweiß
Telegärtner
H02000C0060
ab € 2,43*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose OAD/S mit 2xST/SC Duplex, montiert alpinweiß (12 Angebote) 
LWL-Anschlussdose OAD/S mit 2xST/SC Duplex, montiert alpinweiß Leistungsmerkmale: Abgang für Anschlusskabel 20 ° schräg nach unten, Automatischer Höhenausgleich von 5 mm für Abdeckrahmen mit Aussch...
Telegärtner
H02051C0515
ab € 18,02*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose OAD/S mit 2xLC Duplex, montiert alpinweiß (11 Angebote) 
LWL-Anschlussdose OAD/S mit 2xLC Duplex, montiert alpinweiß Leistungsmerkmale: Abgang für Anschlusskabel 20 ° schräg nach unten, Automatischer Höhenausgleich von 5 mm für Abdeckrahmen mit Ausschnit...
Telegärtner
H02051C0534
ab € 13,28*
pro Stück
 
 Stück
FITH OAD/S Anschlussdose, vorkonfektioniert mit 2 Stk. LC/APC Duplex und 4 (8 Angebote) 
FITH OAD/S Anschlussdose, vorkonfektioniert mit 2 Stk. LC/APC Duplex und 4 LC/APC Stecker, 25m Anmerkungen: ready-to-install Ausführung: Kabel 4 Fasern Singlemode Kurzbezeichnung: FITH OAD/S Anschl...
Telegärtner
H02082A0001
ab € 78,96*
pro Stück
 
 Stück
FITH OAD/S Anschlussdose, vorkonfektioniert mit 2 Stk. LC/APC Duplex und 4 (9 Angebote) 
FITH OAD/S Anschlussdose, vorkonfektioniert mit 2 Stk. LC/APC Duplex und 4 LC/APC Stecker, 50 m Anmerkungen: ready-to-install Ausführung: Kabel 4 Fasern Singlemode Kurzbezeichnung: FITH OAD/S Ansch...
Telegärtner
H02082A0002
ab € 107,77*
pro Stück
 
 Stück
MPO/MTP® PC FanOut Modul OM3, 6x LC Duplex Kupplung, 12x LC/PC FanOut (9 Angebote) 
MPO/MTP® PC FanOut Modul OM3, 6x LC Duplex Kupplung, 12x LC/PC FanOut Leistungsmerkmale: Kundenspezifische Längen erhältlich im TICNET-Konfigurator unter www.telegaertner.com/ticnet, Low Insertion ...
Telegärtner
H02050F4121
ab € 187,80*
pro Stück
 
 Stück
Anschlussdose, FreeCon, SCRJ, Kupplung (4 Angebote) 
Industrial Ethernet, Anschlussdose, Ausführung Stecker links: Ausführung Stecker rechts: Schirmung: Werkstoff Mantel: Länge:
Weidmüller
1318150000
ab € 62,35*
pro Stück
 
 Stück
Metz Connect Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC APC-Stecker - 1x SC APC-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 2 m (6 Angebote) 
Metz Connect OpDAT PK SC APC/SC APC OS2 weiss 2 m Simplex-Patchkabel I-V(ZN)H1 E9/125 OS2 zur Verbindung von der LWL-Anschlussdose an das Endgerät für FITH-Anwendungen SC APC Stecker nach IEC 61754...
Metz Connect
151P7EAEA20E
ab € 7,67*
pro Stück
 
 Stück
Metz Connect Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC APC-Stecker - 1x SC APC-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 1 m (6 Angebote) 
Metz Connect OpDAT PK SC APC/SC APC OS2 weiss 1,0 m Simplex-Patchkabel I-V(ZN)H1 E9/125 OS2 zur Verbindung von der LWL-Anschlussdose an das Endgerät für FITH-Anwendungen SC APC Stecker nach IEC 617...
Metz Connect
151P7EAEA10E
ab € 7,03*
pro Stück
 
 Stück
Metz Connect Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC APC-Stecker - 1x SC APC-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 3 m (6 Angebote) 
Metz Connect OpDAT PK SC APC/SC APC OS2 weiss 3 m Simplex-Patchkabel I-V(ZN)H1 E9/125 OS2 zur Verbindung von der LWL-Anschlussdose an das Endgerät für FITH-Anwendungen SC APC Stecker nach IEC 61754...
Metz Connect
151P7EAEA30E
ab € 8,24*
pro Stück
 
 Stück
3M Telecommunications LWL-Anschlussdose f.2SC-Simpl/1 LC-Du 8686 (2 Angebote) 
3M Telecommunications LWL-Anschlussdose f.2SC-Simpl/1 LC-Du 8686 Aufputz, Anzahl der Buchsen/Kupplungen 0, Steckverbindertyp SC, Farbe weiß, Mit Textfeld, Wickelvorrat, Auslassrichtung gerade, Geei...
3M
XS003800660
ab € 4,59*
pro Stück
 
 Stück
Montageadapter f. SC-Buchsen SC/LC-MA Up rw (4 Angebote) 
Montageadapter f. SC-Buchsen SC/LC-MA Up rwMontageadapter für SC/LC-Buchsen, 2-fach, für handelsübliche TAE-Zentralstücke, kombinierbar mit ZSt UM-MA 2 und Abdeckplatte AP UM, abbrechbarer Tragring...
Wilhelm Rutenbeck
17200051
ab € 4,51*
pro Stück
 
 Stück
Metz Connect
1501127302-E
ab € 13,55*
pro Stück
 
 Stück
Gewiss
GW14426
ab € 32,51*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose OAD 1-fach mit 2xLC Quad Kupplungen, Keramik, alpinweiß (8 Angebote) 
LWL-Anschlussdose OAD 1-fach mit 2xLC Quad Kupplungen, Keramik, alpinweiß Leistungsmerkmale: Ablageraum für Kabelreserve, Die Anschlussdose mit integrierter Spleißablage, Integrierbar in alle wicht...
Telegärtner
H02051C0072
ab € 25,83*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose OAD 1-fach mit 4xST, montiert alpinweiß (9 Angebote) 
LWL-Anschlussdose OAD 1-fach mit 4xST, montiert alpinweiß Leistungsmerkmale: Ablageraum für Kabelreserve, Die Anschlussdose mit integrierter Spleißablage, Integrierbar in alle wichtigen Schalterpro...
Telegärtner
H02051C0050
ab € 17,12*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.