Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 > Suche "logilink"

  logilink bei Mercateo online kaufen (3.365 Angebote unter 23.433.228 Artikeln)

Ähnliche Suchbegriffe mit optimierter Trefferliste:
Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „logilink“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Artikelvergleich
Anzeige
☐
Galeriedarstellung
☐
☐
☐
Cluster beta
Wir holen für Sie das Beste aus Ihren Anforderungen heraus. Sie sparen.
Markieren Sie alle Artikel, die Ihre Anforderung erfüllen.
Im Warenkorb erhalten Sie daraus das beste Angebot.
% ^v
Bild
Bestellen
100%
LogiLink® Mousepad mit Silikon Gel Handauflage, schwarz [ID0027] (14 Angebote) 
Mit dem LogiLink GEL Mauspad können Sie beim arbeiten jetzt Ihre Hand entspannen. Dank dem Gel passt es seine Oberfläche genau Ihrem Handgelenk an, wodurch Schmerzen nach zu langen arbeiten mit der...
LogiLink
ID0027
ab € 3,31*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink® Tastatur Gel Handballenauflage, schwarz [ID0044] (13 Angebote) 
Technische Daten: Stark haftende Unterseite für optimalen Halt Materialien: Naturkautschuk/Schaumstoff/Gel Oberfläche: Lycra Schonend für Handgelenk Rückgang von Ermüdungserscheinungen Farbe: Schwarz
LogiLink
ID0044
ab € 5,01*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink UA0295 USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A 5000Mbit/s Schwarz Schnittstellenhub (6 Angebote) 
USb 3.0 Hub von LogiLink zur Erweiterung eines USB-Ports auf 4-Ports. Einfacher Anschluss da Plug & Play kompatibel. USB 3.0 Übertragungsraten bis zu 5 GBit/s. Abwärtskompatibel zu USB 2.0 und USB ...
LogiLink
UA0295
ab € 7,63*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink
UA0192
ab € 3,33*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink® Druckluftspray, 400ml [RP0001] (6 Angebote) 
Zur Reinigung von unzugänglichen Stellen in EDV, Multimedia- und Bürogeräten (Tastaturen, Druckern, Laufwerken, (Digital-) Kameras, Kopierern, Fax, Mobiltelefonen, Spielekonsolen, TV usw.). Dosierb...
LogiLink
RP0001
ab € 2,24*
pro Stück
 
 Stück
100%
Kabelbinder aus Klettband, 10m, Schwarz , LogiLink® [KAB0055] (3 Angebote) 
Die stark haftenden, Wetterbeständigen Kabelbinder wurden eigens dafür entworfen um Kabel zu ordnen und beschriften zu können. Egal wo Sie sie einsetzen, sie rosten nicht und halten Ihre Kabel imme...
LogiLink
KAB0055
ab € 8,86*
pro Rolle
 
 Rolle
100%
Bluetooth 4.0 Adapter, USB 2.0 Micro, Class 1 , LogiLink® [BT0037] (10 Angebote) 
So klein, aber unglaublich stark. Der USB 2.0 Micro Adapter mit Bluetooth v4.0 Technologie ermöglicht in weniger als 5 Millisekunden eine Datenverbindung zwischen Ihrem PC oder Notebook und anderen...
LogiLink
BT0037
ab € 6,19*
pro Stück
 
 Stück
100%
USB 2.0 Hub 4-Port, Smile, Schwarz, LogiLink® [UA0139] (13 Angebote) 
- USB 2.0 Hub - 4x USB Anschlüsse - Kompatibel zu USB 2.0 Standard - Maximale Übertragungsrate: 480 MBit/s - Keine Treiberinstallation notwendig - Hot Plug bzw. Plug & Play - Farbe: Schwarz
LogiLink
UA0139
ab € 2,36*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Micro USB Kabel 1,00 m schwarz, im Polybag (10 Angebote) 
LogiLink Micro USB Kabel 1,00 m schwarz, im Polybag Praktisches Micro USB auf USB Kabel Das LogiLink Micro USB Kabel CU0058 eignet sich als Daten- und Ladekabel für kompatible Geräte wie Smartphone...
LogiLink
CU0058
ab € 0,62*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 1.8m USB/microUSB 1.8m USB A Micro-USB B Männlich Männlich Schwarz USB Kabel (9 Angebote) 
USB Micro Anschlusskabel gemäß USB 2.0 Standard mit einer maximalen Übertragungsgeschwindigkeit von 480 Mbps. Es entspricht der UL-2725 Norm mit einer Kabelstärke von AWG30. Das Kabel ist robust, s...
LogiLink
CU0034
ab € 0,64*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Webcam privacy cover, 3 packs, Schwarz (4 Angebote) 
LogiLink Webcam privacy cover, 3 packs, Schwarz
LogiLink
AA0111
ab € 3,80*
pro Stück
 
 Stück
100%
Tastatur Maus Kombination, Funk, LogiLink® [ID0104] (12 Angebote) 
Technische Daten: - 2,4 GHz Funktechnik - 3-Tasten-Maus - Auflösung: 1000 dpi - Tastatur: deutsches Layout - 13 programmierbare Hotkeys - USB Micro Dongle mit Autolink - Plug & Play - Reichweite: 6...
LogiLink
ID0104
ab € 10,86*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 0.5m, LC - LC 0.5m LC LC OM4 Violett Glasfaserkabel (5 Angebote) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel...
LogiLink
FP4LC00
ab € 4,01*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink® Mousepad mit Silikon Gel Handauflage, blau [ID0027B] (12 Angebote) 
Mit dem LogiLink GEL Mauspad können Sie beim arbeiten jetzt Ihre Hand entspannen. Dank dem Gel passt es seine Oberfläche genau Ihrem Handgelenk an, wodurch Schmerzen nach zu langen arbeiten mit der...
LogiLink
ID0027B
ab € 3,36*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink CV0055B 2m HDMI Type A (Standard) DisplayPort Videokabel-Adapter (7 Angebote) 
Das elegante DisplayPort auf HDMI Kabel von LogiLink ist geeignet um z.B. ihren Computer mit einem HDMI Endgerät zu verbinden. Vergoldete Kontakte. Die maxibale Auflösung beträgt 1920x1080 Pixel (F...
LogiLink
CV0055B
ab € 6,58*
pro Stück
 
 Stück
100%
Beamerhalterung, weiß, LogiLink® [BP0003] (7 Angebote) 
Die LogiLink Projektorhalterung besteht aus einer Aluminium Druckguss-Legierung und hält bis zu 15 kg schwere Projektoren durch eine Schraubverbindung mit einen Durchmesser von 18-31 cm. Der Kabel-...
LogiLink
BP0003
ab € 14,10*
pro Stück
 
 Stück
100%
Mobiler Zusatzakku, 20.000 mAh, 2x USB-Port, LogiLink® [PA0086B] (6 Angebote) 
Beschreibung: Der Mobile Ersatz-Akku von LogiLink ist speziell für Mobiltelefone und Tablets mit hohem Stromverbrauch geeignet. Fast alle Smartphones (iOS, Android, Blackberry OS und Symbian) werde...
LogiLink
PA0086B
ab € 21,41*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink PDU9C01 9AC-Ausgänge 1U Schwarz Stromverteilereinheit (PDU) (8 Angebote) 
19" Steckdosenleiste 9fach ohne An/Aus Schalter - Gewicht: 900g - Hochwertige 19" Steckdosenleiste zur Montage im 19" Profilrahmen (1HE) - Robustes hitzebeständiges Gehäuse mit Aluminiumlegierung -...
LogiLink
PDU9C01
ab € 12,23*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink RP0012 Metall/Plastik Gerätereinigungsspray 400ml Reinigungskit (6 Angebote) 
Der Schaumreiniger entfernt wirkungsvoll Nikotin, Kaffee-, Fett- sowie Weichmacher-Rückstände. Zudem schmiert er nicht, klebt nicht, trocknet streifenfrei und ist einfach in der Anwendung. Die alko...
LogiLink
RP0012
ab € 1,83*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink UA0239 0.18m USB A Lightning Weiß Handykabel (4 Angebote) 
Das Anschlusskabel von LogiLink für iPod® Touch 5 und iPhone® 5, 6 und 6 Plus, sowie für iPod® nano 7. Generation und iPad® 4. Generation & iPad mini, ist für MAC und PC geeignet. Verbinden Sie den...
LogiLink
UA0239
ab € 7,32*
pro Stück
 
 Stück
100%
Anschlusskabel DisplayPort 20pin Stecker beidseitig, schwarz, 2m, LogiLink® [CV0030] (9 Angebote) 
Erleben Sie Audio und Video in voller HD und 3D Qualität mit bester Soundübertragung. Mit dem DisplayPort Anschlusskabel können Sie einen DisplayPort mit einem weiteren DisplayPort verbinden. Genut...
LogiLink
CV0030
ab € 3,64*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 2m LC-ST 2m LC ST OM3 Blau Glasfaserkabel (4 Angebote) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist m...
LogiLink
FP3LT02
ab € 4,02*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink
CQ4062S
ab € 2,37*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, F/UTP, 1,0 m, weiß (11114187) (7 Angebote) 
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, F/UTP, 1,0 m, weiß foliengeschirmt, 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, CCA Ader, Mantel: PVC, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knicks...
LogiLink
CP2031S
ab € 0,65*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 1,5 m, blau (11114110) (8 Angebote) 
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 1,5 m, blau geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 27/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Kn...
LogiLink
CQ2046S
ab € 1,19*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 2,0 m, weiß (11114114) (8 Angebote) 
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 2,0 m, weiß geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 27/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Kn...
LogiLink
CQ2051S
ab € 1,39*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 30m Cat.6 S/FTP 30m Cat6 S/FTP (S-STP) Grau Netzwerkkabel (7 Angebote) 
Das hochwertige LogiLink PrimeLine Cat.6 Patchkabel ist universell einsetzbar für Gigabit Ethernet Anwendungen als auch für 10/100/1000 und 10 G-Base T bis zu einer Bandbreite von 250MHz. Der Kabel...
LogiLink
CQ2122S
ab € 11,27*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 5,0 m, blau (11114137) (8 Angebote) 
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 5,0 m, blau geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 27/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Kn...
LogiLink
CQ2076S
ab € 2,51*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel, Kat. 6A, S/FTP, 1,0 m, blau (11114266) (8 Angebote) 
LogiLink Patchkabel, Kat. 6A, S/FTP, 1,0 m, blau geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe K...
LogiLink
CQ3036S
ab € 1,05*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink® Maus optisch USB mit Gel Mauspad Set [ID0039] (10 Angebote) 
Set bestehend aus Maus und Mauspad Maus: 3 programmierbare Funktionstasten Abtastung: optisch, Vertikales Scrollrad Anschluss: USB A-Stecker Auflösung 800 dpi, LED Beleuchtung Kabellänge 1,50 Meter...
LogiLink
ID0039
ab € 6,76*
pro Stück
 
 Stück
100%
Digitaler Messschieber, mit LCD Display, LogiLink® [WZ0031] (6 Angebote) 
Technische Daten: - Geeignet für Messungen in Innen- und Außenbereich - Imperiale oder metrische Messung - Mit LCD Display - Einstellbar über das Daumenrollrad - Der letzte Wert wird beim Ausschalt...
LogiLink
WZ0031
ab € 11,23*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink® Adapter HDMI auf Mini HDMI [AH0009] (13 Angebote) 
Adapter zur Verbindung von HDMI-A mit HDMI-C (Mini-HDMI) von LogiLink. Die vergoldeten Kontakte sorgen für optimale Verbindung. Der Adapter unterstützt den HDMI High Speed with Ethernet Standard, i...
LogiLink
AH0009
ab € 1,42*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Mauspad black (14 Angebote) 
Schwarz
LogiLink
ID0096
ab € 0,45*
pro Stück
 
 Stück
100%
19' Schwerlast Fachboden, T=600mm, grau, LogiLink® [SF1H65G] (4 Angebote) 
Technische Daten: - Gewicht: 4kg - Schwerlastboden zur Montage an den vorderen und hinteren Befestigungsprofilen - 430x600mm Stellfläche - 1,5mm Stahlblech mit Lüftungsschlitzen - Statische Belastb...
LogiLink
SF1H65G
ab € 32,58*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Audiokabel, 2 x 3,5 mm Klinkenstecker, 5 m (11112700) (9 Angebote) 
LogiLink Audiokabel, 2 x 3,5 mm Klinkenstecker, 5 m 3,5 mm Klinkenstecker - 3,5 mm Klinkenstecker, Verbindungskabel zum Anschluss von portablen Geräten wie MP3-Playern an Stereoanlage/Verstärker, H...
LogiLink
CA1052
ab € 0,69*
pro Stück
 
 Stück
100%
CD/DVD Tasche, für 200 CDs, mit Tragegriff LogiLink®, [NB0056] (5 Angebote) 
- Geeignet für CDs und DVDs - Zum Aufbewahren von bis zu 200 CDs - Material: Nylon 600D- Mit Tragegriff - Farbe: Schwarz - Abmessungen: 300x315x75 mm
LogiLink
NB0056
ab € 6,86*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink UA0241 0.38m USB A Lightning Weiß Handykabel (3 Angebote) 
Das Anschlusskabel von LogiLink für iPod® Touch 5 und iPhone® 5, 6 und 6 Plus, sowie für iPod® nano 7. Generation und iPad® 4. Generation & iPad mini, ist für MAC und PC geeignet. Verbinden Sie den...
LogiLink
UA0241
ab € 8,47*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Etiketten-Entferner (11115910) (1 Angebot) 
LogiLink Etiketten-Entferner leistungsstarkes Lösemittel mit geringer Einwirkzeit, entfernt Papier- & Kunststoffetiketten, Klebstoffreste und Farbflecken, materialschonend, rückstandslos, Inhalt: 2...
LogiLink
RP0016
ab € 2,44*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Gaming Maus Pad, schwarz (11114961) (7 Angebote) 
LogiLink Gaming Maus Pad, schwarz für alle Maustypen geeignet, gleitende Oberfläche sorgt für den besten Spielspaß und Präzision in jeder Spielsituation, Material: Naturkauschuk- Schaumstoff, Maße:...
LogiLink
ID0117
ab € 1,95*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink HDMI to DVI Adapter HDMI 19-pin female DVI-D (24+1) male Schwarz Kabelschnittstellen-/adapter (10 Angebote) 
Dieser Kompaktadapter ermöglicht den Betrieb von HDMI Endgeräten an Peripherien mit DVI Anschluss wie Plasma, LCD Fernseher, Beamer oder PC Monitoren. Der Adapter überträgt die Videosignale nahezu ...
LogiLink
AH0001
ab € 1,28*
pro Stück
 
 Stück
100%
Wassergeschütztes (IPX6) Stereo In-Ear Headset, Grau, LogiLink® [HS0041] (5 Angebote) 
Erleben Sie mit den LogiLink Headsets HS0041-44 ideale Begleiter besonders für sportliche Aktivitäten. Das spezielle Ohr-Profil verhindert das ständige Herausfallen der Ohrstöpsel, so dass Sie unge...
LogiLink
HS0041
ab € 5,92*
pro Stück
 
 Stück
100%
Keystone Modular Verbinder USB-A 3.0 Buchse an USB-A 3.0 Buchse, LogiLink® [NK0015B] (4 Angebote) 
LogiLink USB 3.0 Multimedia Durchführungskupplung zum Einbau in Keystone Panels oder Anschlussdosen. Einfache Einrastmontage: Das Modul ist beidseitig mit einer Anschlussbuchse versehen, sodass die...
LogiLink
NK0015B
ab € 1,09*
pro Stück
 
 Stück
100%
Kabelbinder mit Klettverschluss, 10 Stk., LogiLink® [KAB0056] (4 Angebote) 
Kabelbinder von LogiLink zum Bündeln von Kabeln. Einfache Anwendung mit Klettverschluss. Schnell verschließbar und einfach lösbar. Im Set je 10 Stück . - Material: Nylon 66, ULL94V-2 - Breite: 20 m...
LogiLink
KAB0056
ab € 1,48*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 1m, LC - LC 1m LC LC OM4 Violett Glasfaserkabel (6 Angebote) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel...
LogiLink
FP4LC01
ab € 4,23*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 2m, LC - LC 2m LC LC OM4 Violett Glasfaserkabel (5 Angebote) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel...
LogiLink
FP4LC02
ab € 5,38*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink
CP3052U
ab € 0,99*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink
CP3062U
ab € 1,30*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel, Kat. 5e, SF/UTP, 3,0 m, grau (11113548) (10 Angebote) 
LogiLink Patchkabel, Kat. 5e, SF/UTP, 3,0 m, grau folien- & geflechtgeschirmt, 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, Mantel aus PVC, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube ver- gossen, vergoldete Kontakte, Fa...
LogiLink
CP1062D
ab € 0,80*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, F/UTP, 3,0 m, weiß (11114205) (6 Angebote) 
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, F/UTP, 3,0 m, weiß foliengeschirmt, 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, CCA Ader, Mantel: PVC, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knicks...
LogiLink
CP2061S
ab € 1,27*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 0,25 m, weiß (11113779) (9 Angebote) 
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 0,25 m, weiß geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 27/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe K...
LogiLink
CQ2011S
ab € 0,54*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   68   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo AG