Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 > Suche "logilink"

  logilink bei Mercateo online kaufen (3.228 Angebote unter 22.192.285 Artikeln)

Ähnliche Suchbegriffe mit optimierter Trefferliste:
Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „logilink“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
% ^v
Bild
Bestellen
zurück
100%
LogiLink NK4001 Kabelbinder (2 Angebote) 
Gewicht: 40g Kategorie 6A Klasse EA 10G 500 MHz ISO/IEC 11801 und TIA/EIA 568B.2-10 Voll geschirmtes Druckgussgehäuse AWG 22–24, T568A/B Zugentlastung mit 360° Schirmung
LogiLink
NK4001
ab € 2,17*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink MP0006 Kabelschützer (8 Angebote) 
Die Knickschutzhülle von LogiLink schützt Ihren RJ45 Kabelstecker vor Beschädigung und Verschmutzung. Sie ist passend für alle geschirmten und ungeschirmten 8P8C Modularstecker.
LogiLink
MP0006
ab € 1,93*
pro 100 Stück
 
 Paket
100%
LogiLink 2m ST-ST M/M (3 Angebote) 
Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertaus...
LogiLink
FP3ST02
ab € 5,65*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 0.5m LC-ST (4 Angebote) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist m...
LogiLink
FP3LT00
ab € 3,67*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 5m, LC - LC (4 Angebote) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel...
LogiLink
FP4LC05
ab € 8,76*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Flower Field (9 Angebote) 
Die Designer Mauspads von LogiLink sind kompatibel mit allen Maustypen (Kugel, optisch, Laser). Während die Oberfläche aus pflegeleichtem PVC besteht und in verschiedenen Designs erhältlich ist, is...
LogiLink
ID0102
ab € 1,73*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Maus Pad, Maße: (B)250 x (T)220 mm, schwarz (11112596) (16 Angebote) 
LogiLink Maus Pad, Maße: (B)250 x (T)220 mm, schwarz Material: Schaumgummi und Nylon, verbessert die Präzision und Geschwindigkeit der Maus, kompatibel mit Kugelmaus, optischer Maus und Lasermaus (...
LogiLink
ID0096
ab € 0,49*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Video-/Audio-/Netzwerkadapter (16 Angebote) 
LogiLink - Video-/Audio-/Netzwerkadapter - HDMI - Mini-HDMI, 19-polig (M) bis HDMI, 19-polig (W) - Schwarz
LogiLink
AH0009
ab € 1,50*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel EconLine, Kat. 6, U/UTP, 0,5 m, grau (11114419) (8 Angebote) 
LogiLink Patchkabel EconLine, Kat. 6, U/UTP, 0,5 m, grau ungeschirmt, 4 x 2 AWG 24/7, Belegung: 1:1, CCA Ader, Mantel: PVC, 2x RJ45 ungeschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe...
LogiLink
CP2022U
ab € 0,56*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel EconLine, Kat. 6, U/UTP, 10,0 m, grau (11114461) (8 Angebote) 
LogiLink Patchkabel EconLine, Kat. 6, U/UTP, 10,0 m, grau ungeschirmt, 4 x 2 AWG 24/7, Belegung: 1:1, CCA Ader, Mantel: PVC, 2x RJ45 ungeschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farb...
LogiLink
CP2092U
ab € 2,33*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel EconLine, Kat. 6, U/UTP, 2,0 m, weiß (11114432) (8 Angebote) 
LogiLink Patchkabel EconLine, Kat. 6, U/UTP, 2,0 m, weiß ungeschirmt, 4 x 2 AWG 24/7, Belegung: 1:1, CCA Ader, Mantel: PVC, 2x RJ45 ungeschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe...
LogiLink
CP2051U
ab € 0,87*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel PrimeLine, Kat. 7, S/FTP, 0,5 m, grau (11115316) (6 Angebote) 
LogiLink Patchkabel PrimeLine, Kat. 7, S/FTP, 0,5 m, grau geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte...
LogiLink
CQ4022S
ab € 1,17*
pro Stück
 
 Paket
100%
LogiLink Patchkabel PrimeLine, Kat. 7, S/FTP, 0,5 m, orange (11115338) (4 Angebote) 
LogiLink Patchkabel PrimeLine, Kat. 7, S/FTP, 0,5 m, orange geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontak...
LogiLink
CQ4028S
ab € 1,23*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel PrimeLine, Kat. 7, S/FTP, 0,5 m, weiß (11115305) (4 Angebote) 
LogiLink Patchkabel PrimeLine, Kat. 7, S/FTP, 0,5 m, weiß geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte...
LogiLink
CQ4021S
ab € 1,24*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel PrimeLine, Kat. 7, S/FTP, 1,0 m, grau (11115317) (6 Angebote) 
LogiLink Patchkabel PrimeLine, Kat. 7, S/FTP, 1,0 m, grau geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte...
LogiLink
CQ4032S
ab € 1,54*
pro Stück
 
 Paket
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   216   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2016 Mercateo AG