Kategorien
Tipp: suchen Sie direkt nach: digitus crossover-kabel, crossover-kabel 1,5m
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  >  > Crossover-Kabel

  crossover kabel bei Mercateo online kaufen (875 Angebote unter 24.544.750 Artikeln)Zum Expertenwissen

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „crossover kabel“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Crossover-Kabel"

Überbegriffe
Unterbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Schirmung x
Bestellen
6GK6000-8KB15-0AA0-RUGGEDCOM KABEL R400 CROSSOVER, 1 M, RJ45 AUF DB9 (1 Angebot) 
6GK6000-8KB15-0AA0 - RUGGEDCOM KABEL R400 CROSSOVER, 1 M, RJ45 AUF DB9
Siemens
6GK6000-8KB15-0AA0
k.A.
ab € 238,27*
pro Stück
 
 Stück
6GK6000-8KB13-0AA0-RUGGEDCOM KABEL DDS CROSSOVER QA TESTS (1 Angebot) 
6GK6000-8KB13-0AA0 - RUGGEDCOM KABEL DDS CROSSOVER QA TESTS
Siemens
6GK6000-8KB13-0AA0
k.A.
ab € 237,90*
pro Stück
 
 Stück
6GK6000-8KB14-0AA0-RUGGEDCOM KABEL T1 CROSSOVER QA TESTS (1 Angebot) 
6GK6000-8KB14-0AA0 - RUGGEDCOM KABEL T1 CROSSOVER QA TESTS
Siemens
6GK6000-8KB14-0AA0
k.A.
ab € 237,59*
pro Stück
 
 Stück
AddOn - Crossover-Kabel - MPO/UPC Multimodus (W) bis MPO/UPC Multimodus (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin (1 Angebot) 
AddOn - Crossover-Kabel - MPO/UPC Multimodus (W) bis MPO/UPC Multimodus (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
ADDON NETWORKING
ADD-MPOMMPOF-3M5OM3
k.A.
ab € 209,11*
pro Stück
 
 Stück
Polycom
2200-24010-001
k.A.
ab € 165,79*
pro Stück
 
 Stück
490NTC00080 - Ethernet ConneXium-Kabel, STP-Kabel, gekreuzt, 80m (5 Angebote) 
Ethernet ConneXium-Kabel, STP-Kabel, gekreuzt, 80m, Herstellercode: 490NTC00080
Schneider
490NTC00080
F/UTP
ab € 156,39*
pro Stück
 
 Stück
Fujitsu Crossover-Kabel (1 Angebot) 
Fujitsu - Crossover-Kabel - MTP Multimode bis MTP Multimode - 10 m - Glasfaser - für ICX 6610-24, 6610-48, 7450-24, 7450-48
Fujitsu
S26361-F5294-L410
k.A.
ab € 133,29*
pro Stück
 
 Stück
Fujitsu Crossover-Kabel (1 Angebot) 
Fujitsu - Crossover-Kabel - MTP Multimode bis MTP Multimode - 5 m - Glasfaser - für ICX 6610-24, 6610-48, 7450-24, 7450-48
Fujitsu
S26361-F5294-L405
k.A.
ab € 132,62*
pro Stück
 
 Stück
Patchkabel Cat5E SUTP IP67 10m bl RJ45 halogenfrei nach EN 50267-2-3 gekreuzt VS-PPC/ME-PPC/ME-94C-LI/10,0 (8 Angebote) 
Patchkabel Cat5E SUTP IP67 10m bl RJ45 halogenfrei nach EN 50267-2-3 gekreuzt VS-PPC/ME-PPC/ME-94C-LI/10,0
Phoenix
1413492
S/UTP
ab € 116,40*
pro Stück
 
 Stück
7KE6000-8GE02-0AA0 - ETHERNET PATCH KABEL DOPPELT GESCHIRMT (SFTP), GEKREUZT (1 Angebot) 
ETHERNET PATCH KABEL DOPPELT GESCHIRMT (SFTP), GEKREUZT, LAENGE : 20M, Herstellernummer: 7KE6000-8GE02-0AA0
Siemens
7KE6000-8GE02-0AA0
S/FTP
ab € 97,20*
pro Stück
 
 Stück
490NTC00040 - Ethernet ConneXium-Kabel, STP-Kabel, gekreuzt, 40m (5 Angebote) 
Ethernet ConneXium-Kabel, STP-Kabel, gekreuzt, 40m, Herstellercode: 490NTC00040
Schneider
490NTC00040
F/UTP
ab € 95,52*
pro Stück
 
 Stück
Patchkabel IP67 10m gn M12 RJ45 gekreuzt 22qmm E12204 (4 Angebote) 
Patchkabel IP67 10m gn M12 RJ45 gekreuzt 22qmm E12204
ifm electronic
E12204
k.A.
ab € 94,52*
pro Stück
 
 Stück
Devolo Magic 1 WiFi 1200 Mbit/s Eingebauter Ethernet-Anschluss WLAN Weiß 1 Stück(e) (6 Angebote) 
Unsichtbar, aber immer da. Mobil surfen wie von Zauberhand. Mesh WLAN grenzenlos – das ist devolo Magic 1 WiFi. Surfen Sie im ganzen Haus, mit phänomenalen 1200 Mbit/s. Tunen Sie Ihr Home-Office un...
Devolo
8351
k.A.
ab € 88,82*
pro Stück
 
 Stück
Netzwerkkabel (11 Angebote) 
Netzwerkkabel, Ethernet CAT6A (10 GBit/s), 8-polig, PUR, wasserblau RAL 5021, Stecker gerade M12 SPEEDCON / IP65, Kodierung: X, auf Stecker gerade M12 SPEEDCON / IP65, Kodierung: X, Kabellänge: 20 m
Phoenix Contact
1440520
S/FTP
ab € 82,74*
pro Stück
 
 Stück
Polycom
2200-24008-001
k.A.
ab € 82,57*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   59   vorwärts
Weitere Informationen zum Thema crossover kabel
^
Haben Sie Hinweise, Verbesserungs- oder Korrekturvorschläge zum Ratgebertext crossover kabel, dann informieren Sie uns bitte per Formular.

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.