Kategorien
Tipp: suchen Sie direkt nach: digitus crossover-kabel, crossover-kabel 1,5m
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  >  > Crossover-Kabel

  crossover kabel bei Mercateo online kaufen (930 Angebote unter 23.536.281 Artikeln)Zum Expertenwissen

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „crossover kabel“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Crossover-Kabel"

Überbegriffe
Unterbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Cat5e Patchkabel UTP Crossover schwarz, 2m (1 Angebot) 
RJ Point Five/RJ45, 2m Cable Assembly - Netzwerkkabel - Kat.5e Patchkabel
TE Connectivity
2100357-4
ab € 375,28*
pro 25 Stück
 
 Paket
6GK6000-8KB14-0AA0-RUGGEDCOM KABEL T1 CROSSOVER QA TESTS (1 Angebot) 
6GK6000-8KB14-0AA0 - RUGGEDCOM KABEL T1 CROSSOVER QA TESTS
Siemens
6GK6000-8KB14-0AA0
ab € 236,13*
pro Stück
 
 Stück
6GK6000-8KB13-0AA0-RUGGEDCOM KABEL DDS CROSSOVER QA TESTS (1 Angebot) 
6GK6000-8KB13-0AA0 - RUGGEDCOM KABEL DDS CROSSOVER QA TESTS
Siemens
6GK6000-8KB13-0AA0
ab € 236,03*
pro Stück
 
 Stück
6GK6000-8KB15-0AA0-RUGGEDCOM KABEL R400 CROSSOVER, 1 M, RJ45 AUF DB9 (1 Angebot) 
6GK6000-8KB15-0AA0 - RUGGEDCOM KABEL R400 CROSSOVER, 1 M, RJ45 AUF DB9
Siemens
6GK6000-8KB15-0AA0
ab € 235,37*
pro Stück
 
 Stück
Polycom
2200-24010-001
ab € 167,10*
pro Stück
 
 Stück
490NTC00080 - Ethernet ConneXium-Kabel, STP-Kabel, gekreuzt, 80m (3 Angebote) 
Ethernet ConneXium-Kabel, STP-Kabel, gekreuzt, 80m, Herstellercode: 490NTC00080
Schneider
490NTC00080
ab € 155,61*
pro Stück
 
 Stück
Fujitsu Crossover-Kabel (2 Angebote) 
Fujitsu - Crossover-Kabel - MTP Multimode bis MTP Multimode - 10 m - Glasfaser - für ICX 6610-24, 6610-48, 7450-24, 7450-48
Fujitsu
S26361-F5294-L410
ab € 133,04*
pro Stück
 
 Stück
Fujitsu Crossover-Kabel (1 Angebot) 
Fujitsu - Crossover-Kabel - MTP Multimode bis MTP Multimode - 5 m - Glasfaser - für ICX 6610-24, 6610-48, 7450-24, 7450-48
Fujitsu
S26361-F5294-L405
ab € 131,02*
pro Stück
 
 Stück
Patchkabel Cat5E SUTP IP67 10m bl RJ45 Halogenfrei nach EN 50267-2-3 gekreuzt VS-PPC/ME-PPC/ME-94C-LI/10,0 (4 Angebote) 
Patchkabel Cat5E SUTP IP67 10m bl RJ45 Halogenfrei nach EN 50267-2-3 gekreuzt VS-PPC/ME-PPC/ME-94C-LI/10,0
Phoenix
1413492
ab € 118,80*
pro Packung
 
 Packung
PEPPERL + FUCHS V1D-G-3M-PUR-ABG-V45X-G Crossover-Kabel (1 Angebot) 
Verbindungskabel, M12 auf RJ-45, PUR-Kabel 4-polig, CAT5e Polzahl: 4 Länge: 2 m Adern: 4 x 0,14 mm 2
Pepperl+Fuchs
214401
ab € 105,72*
pro Stück
 
 Stück
490NTC00040 - Ethernet ConneXium-Kabel, STP-Kabel, gekreuzt, 40m (3 Angebote) 
Ethernet ConneXium-Kabel, STP-Kabel, gekreuzt, 40m, Herstellercode: 490NTC00040
Schneider
490NTC00040
ab € 95,82*
pro Stück
 
 Stück
Patchkabel IP67 10m gn M12 RJ45 gekreuzt 22qmm E12204 (4 Angebote) 
Patchkabel IP67 10m gn M12 RJ45 gekreuzt 22qmm E12204
ifm electronic
E12204
ab € 88,28*
pro Stück
 
 Stück
Patchkabel Cat6A SFTP IP65 20m bl M12 Halogenfrei nach EN 50267-2-3 gekreuzt VS-M12MSS-M12MSS-94F/20,0/10G (7 Angebote) 
Patchkabel Cat6A SFTP IP65 20m bl M12 Halogenfrei nach EN 50267-2-3 gekreuzt VS-M12MSS-M12MSS-94F/20,0/10G
Phoenix
1440520
ab € 84,12*
pro Stück
 
 Stück
Polycom
2200-24008-001
ab € 82,32*
pro Stück
 
 Stück
Gigabit Crossover Kabel 5,0m 2xRJ45 TM21 K8066.5 (1 Angebot) 
Gigabit Crossover Kabel 5,0m 2xRJ45 TM21 K8066.5
EFB-Elektronik
K8066.5
ab € 77,49*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   62   vorwärts
Weitere Informationen zum Thema crossover kabel
^
Haben Sie Hinweise, Verbesserungs- oder Korrekturvorschläge zum Ratgebertext crossover kabel, dann informieren Sie uns bitte per Formular.

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo AG