Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  >  > Crossover-Kabel

  crossover kabel bei Mercateo online kaufen (50 gefilterte Angebote unter 21.563.646 Artikeln)Zum Expertenwissen

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „crossover kabel“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Schirmung x
Bestellen
1435320000 - IE-FSMZ2VY0001MSD0LD0X, Patchkabel crossover vormontiert, PVC (4 Angebote) 
IE-FSMZ2VY0001MSD0LD0X, Patchkabel crossover vormontiert, PVC, Herstellernummer: 1435320000
Weidmüller
1435320000
k.A.
ab € 41,77*
pro Stück
 
 Stück
IFM E11898 Verbindungskabel gerade/gerade M12 4p Patchkabel Ethernet (7 Angebote) 
Verbindungstechnik, Verbindungskabel, gerade / gerade, M12, 4-polig, 4-Leiter, Patchkabel, M12-Stecker / RJ45-Stecker, 2 m, PVC-Kabel, 4 x 0,38 mm², Ethernet , Gekreuztes Patchkabel, Werkstoff Gehä...
ifm electronic
E11898
k.A.
ab € 36,63*
pro Stück
 
 Stück
Bandridge
BCL7401
k.A.
ab € 2,21*
pro Stück
 
 Stück
TE Connectivity QSFP, Ethernet-Crossover-Kabel, 16-polig QSFP-Stecker / QSFP-Stecker, 2m (2 Angebote) 
Anschluss A = QSFP-Stecker Anschluss B = QSFP-Stecker Länge = 2m Belegte Aderzahl = 16 Mantelfarbe = Schwarz Litzengröße = 30 AWG
TE Connectivity
2231368-2
k.A.
ab € 54,36*
pro Stück
 
 Stück
E30112 - efector800-CROSS CABLE 5M (3 Angebote) 
efector800-CROSS CABLE 5M, Herstellernr: E30112
ifm electronic
E30112
k.A.
ab € 27,83*
pro Stück
 
 Stück
TE Connectivity QSFP, Ethernet-Crossover-Kabel, 16-polig QSFP-Stecker / QSFP-Stecker, 1m (2 Angebote) 
Anschluss A = QSFP-Stecker Anschluss B = QSFP-Stecker Länge = 1m Belegte Aderzahl = 16 Mantelfarbe = Schwarz Kabeltyp = Direkter Anschluss
TE Connectivity
1-2231368-6
k.A.
ab € 57,12*
pro Stück
 
 Stück
TE Connectivity QSFP, Ethernet-Crossover-Kabel, 16-polig QSFP-Stecker / QSFP-Stecker, 1m (1 Angebot) 
Anschluss A = QSFP-Stecker Anschluss B = QSFP-Stecker Länge = 1m Belegte Aderzahl = 16 Mantelfarbe = Schwarz Litzengröße = 30 AWG
TE Connectivity
2231368-1
k.A.
ab € 55,77*
pro Stück
 
 Stück
TE Connectivity ZQSFP, Ethernet-Crossover-Kabel QSFP-Stecker / QSFP-Stecker, 500mm (2 Angebote) 
Anschluss A = QSFP-Stecker Anschluss B = QSFP-Stecker Länge = 500mm Mantelfarbe = Schwarz Litzengröße = 33 AWG
TE Connectivity
2-2231368-2
k.A.
ab € 45,81*
pro Stück
 
 Stück
TE Connectivity ZQSFP, Ethernet-Crossover-Kabel QSFP-Stecker / QSFP-Stecker, 500mm (2 Angebote) 
Anschluss A = QSFP-Stecker Anschluss B = QSFP-Stecker Länge = 500mm Mantelfarbe = Schwarz Litzengröße = 30 AWG
TE Connectivity
2-2231368-3
k.A.
ab € 46,45*
pro Stück
 
 Stück
TE Connectivity SFP28, Ethernet-Crossover-Kabel, 4-polig SFP28-Stecker / SFP28-Stecker, 1m (2 Angebote) 
Anschluss A = SFP28-Stecker Anschluss B = SFP28-Stecker Länge = 1m Belegte Aderzahl = 4 Mantelfarbe = Schwarz Litzengröße = 30 AWG
TE Connectivity
2821222-3
k.A.
ab € 31,36*
pro Stück
 
 Stück
Cisco ADSL Crossover 3m Weiß Netzwerkkabel (1 Angebot) 
Cisco legt besonderes Augenmerk auf ihr Netzwerk Zubehör, das den Grundstein für das gesamte Netz Systems sind. Cisco Kabel, Adapter und weiteres Zubehör wird nie im Stich und Sie können immer auf ...
Cisco
CAB-ADSL-800-RJ11X
k.A.
ab € 13,79*
pro Stück
 
 Stück
SERIAL CABLE-CABLE DB-9 FEMALE (1 Angebot) 
Vertiv Avocent Serial Cable - Cable DB-9 Female to DB-9 Female crossover cable (6ft)
Vertiv
CAB0286
k.A.
ab € 10,97*
pro Stück
 
 Stück
Digi International
76000645
k.A.
ab € 29,85*
pro Stück
 
 Packung
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/MT-RJ, 15m, Good Connections® (2 Angebote) 
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 15m - Farbe: orange
Good Connections
LW-615MJ
k.A.
ab € 13,92*
pro Stück
 
 Stück
TE Connectivity SFP28, Ethernet-Crossover-Kabel, 4-polig SFP28-Stecker / SFP28-Stecker, 2m (2 Angebote) 
Anschluss A = SFP28-Stecker Anschluss B = SFP28-Stecker Länge = 2m Belegte Aderzahl = 4 Mantelfarbe = Schwarz Litzengröße = 30 AWG
TE Connectivity
2821222-2
k.A.
ab € 34,87*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   Alle    Seite: 1   2   3   4   vorwärts
Weitere Informationen zum Thema crossover kabel
^
Haben Sie Hinweise, Verbesserungs- oder Korrekturvorschläge zum Ratgebertext crossover kabel, dann informieren Sie uns bitte per Formular.

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.