Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 Auswirkungen auf Lieferungen im Zusammenhang mit dem Ausbruch des Coronavirus. Aktuelle Informationen
 >  >  >  >  > Netzwerk-Transceiver-Module ---

  Netzwerk-Transceiver-Module (12 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
HP
E7Y75A
ab € 33.085,36*
pro Stück
 
 Stück
HP
N9X03A
ab € 685,21*
pro Stück
 
 Stück
HP
N9X02A
ab € 687,64*
pro Stück
 
 Stück
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LR Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm (2 Angebote) 
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Singlemode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 10 Kilometern.
HP
J9151A
ab € 277,08*
pro Stück
 
 Stück
HP
JH678A
ab € 784,69*
pro Stück
 
 Stück
HP
JH677A
ab € 6.065,60*
pro Stück
 
 Stück
HP
JH680A
ab € 4.036,23*
pro Stück
 
 Stück
HP
JH681A
ab € 2.420,07*
pro Stück
 
 Stück
HP
JH679A
ab € 2.282,59*
pro Stück
 
 Stück
HP
JH683A
ab € 20.006,76*
pro Stück
 
 Stück
HP
JH682A
ab € 1.406,04*
pro Stück
 
 Stück
HP
N9X01A
ab € 180,75*
pro Stück
 
 Stück
Artikel pro Seite: 10   Alle   
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.