Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  > Netzwerk Medienkonverter

  Netzwerk Medienkonverter (28 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
StarTech.com 10 Gb LWL/Glasfaser Medienkonverter für 1/2,5/5/10 Gbit/s-Netzwerk NBASE-T SFP auf RJ45 Multigigabit-Singlemode-/Multimode Glasfaser zu Kupfer Netzwerk Ethernet zu ... (2 Angebote) 
Glasfaser Kupfer Medienkonverter | 10GBASE-T | 10Gbps unmanaged | Single Mode & Multimode Dieser Ethernet-Glasfaser-Medienkonverter bietet eine einfache, kostengünstige Möglichkeit zur Erweiterung ...
StarTech.com
MCM10GSFP
ab € 700,69*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com 10 Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Konverter - Offenes SFP+ - Managed (2 Angebote) 
Mithilfe dieses 10GbE-LWL-Medienkonverters können Sie mit dem 10Gb-SFP+-Transceiver, der am besten für Ihren Netzwerktyp und Ihre Entfernungsanforderungen geeignet ist, Ihr Netzwerk skalieren. Das ...
StarTech.com
ET10GSFP
ab € 1.096,76*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km (5 Angebote) 
Wandeln Sie eine RJ-45 Gigabit Ethernet-Netzwerkverbindung in eine SC Multimodus-Faser um Der MCM110SC2EU 10/100 Multimodus Faseroptik-Ethernet-Mediienkonverter (SC, 2 km) stellt eine kostengünstig...
StarTech.com
MCM110SC2EU
ab € 61,01*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Single Mode WDM Medienkonverter Kit SC 20km (2 Angebote) 
Eine 10/100 Mbps Ethernet-Verbindung bis zu 20km über ein einzelnes SC-Faserkabel umwandeln und verlängern Mit dem Ethernet-Einzelmodus-Faseroptik-WDM-Media-Konverter-Set mit 10/100 Mbit/s SC (20 k...
StarTech.com
ET90110WDM2
ab € 320,93*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet Single Mode LWL / Glasfaser SC Medienkonverter 30 km (2 Angebote) 
Eine 10/100 Mbps Ethernetverbindung bis zu 30km über Single-Mode SC-Faser konvertieren und verlängern Mit dem Einzelmodus-Faseroptik-Medienkonverter mit 10/100 Mbit/s SC (30 km) ET90110SM302 können...
StarTech.com
ET90110SM302
ab € 171,25*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Multimode ST LWL / Glasfaser Kupfer Medienkonverter - 2km (5 Angebote) 
Eine 10/100 Mbps Ethernetverbindung bis zu 2km über Multimodus ST-Faser konvertieren und verlängern Der MCM110ST2EU 10/100 Multimodus ST Faseroptik-Ethernet-Medienkonverter (2 km) stellt eine koste...
StarTech.com
MCM110ST2EU
ab € 63,75*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com 10/100 Mbit/sLWL / Glasfaser Ethernet ST Medienkonverter - 2 km (5 Angebote) 
Eine 10/100 Mbps Ethernetverbindung bis zu 2km über Multimodus ST-Faser konvertieren und verlängern Mit dem Mehrfachmodus-Faseroptik-Medienkonverter mit 10/100 Mbit/s (ST, 2 km) ET90110ST2 können S...
StarTech.com
ET90110ST2
ab € 82,23*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com 1000 Mbit/s Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser SC Medienkonverter 40 km (1 Angebot) 
Eine Gigabit Ethernetverbindung bis zu 40km über Single-Mode SC-Faser konvertieren und verlängern Mit dem Gigabit Einzelmodus-Faseroptik-Medienkonverter mit 1000 Mbit/s SC (40 km) ET91000SM402 könn...
StarTech.com
ET91000SM402
ab € 461,66*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m (6 Angebote) 
Dieser LWL-Medienkonverter ist eine einfache, kostengünstige Methode zur Erweiterung Ihres Netzwerks über Gigabit-LWL. Er ist mit einem Multimodus-Transceiver ausgestattet und konvertiert eine Kupf...
StarTech.com
MCM1110MMLC
ab € 115,05*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz (6 Angebote) 
Dieser LWL-Medienkonverter ist eine einfache, kostengünstige Methode zur Erweiterung Ihres Netzwerks über LWL mithilfe des SFP Ihrer Wahl. Er konvertiert eine Kupfer-RJ45-Ethernetverbindung in eine...
StarTech.com
MCM1110SFP
ab € 66,25*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC - 10 Km (4 Angebote) 
Dieser Gigabit Ethernet-auf-LWL-Medienkonverter ist eine kostengünstige Möglichkeit, Ihr Netzwerk zu erweitern oder die Entfernung zwischen zwei Geräten um bis zu 10 km zu erweitern. LWL-Netzwerkve...
StarTech.com
ET91000SM10
ab € 216,48*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC - 20 Km (3 Angebote) 
Dieser Gigabit Ethernet-auf-LWL-Medienkonverter ist eine kostengünstige Möglichkeit, Ihr Netzwerk zu erweitern oder die Entfernung zwischen zwei Geräten um bis zu 20 km zu erweitern. LWL-Netzwerkve...
StarTech.com
ET91000SM20
ab € 238,17*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser Medienkonverter Kartenmodul mit SFP Steckplatz (2 Angebote) 
Konvertieren und erweitern Sie eine Gigabit Ethernet-Verbindung über LWL mit dem Gigabit SFP Ihrer Wahl Das Open SFP-LWL-Medienkonverter Kartenmodul ET91000SFP2C konvertiert und erweitert eine Giga...
StarTech.com
ET91000SFP2C
ab € 118,59*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser Medienkonverter mit SFP Steckplatz (3 Angebote) 
Konvertieren und erweitern Sie eine Gigabit Ethernet-Verbindung über LWL mit dem Gigabit SFP Ihrer Wahl Der Open SFP-LWL-Medienkonverter ET91000SFP2 konvertiert und erweitert eine Gigabit Ethernet-...
StarTech.com
ET91000SFP2
ab € 137,69*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com Gigabit Ethernet Single Mode LWL / Glasfaser LC Medienkonverter 40 km (2 Angebote) 
Eine Gigabit Ethernetverbindung bis zu 40km über Single-Mode LC-Faser konvertieren und verlängern Mit dem Gigabit Einzelmodus-Faseroptik-Media-Konverter mit 1000 Mbit/s (LC, 40 km) ET1000S40LC2 kön...
StarTech.com
ET1000S40LC2
ab € 363,33*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   Alle    Seite: 1   2   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.