Mercateo - die Beschaffungsplattform für GeschäftskundenDie Beschaffungsplattform für Geschäftskunden
Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 >  >  >  >  > Digitus

  Digitus (30 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
DIGITUS 16Port Switch DN-80211 (3 Angebote) 
DIGITUS 16Port Switch DN-80211 10/100/1000, 4x SFT-Port, 19" fähig
Assmann
DN-80211
ab € 151,43*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 24Port + 2 Gigab.Combo Ports (5 Angebote) 
DIGITUS 24Port + 2 Gigab.Combo Ports RJ45.SFP,Layer 2 SNMP
Assmann
DN-60031
ab € 124,87*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 24Port Fast Ethernet Switch (2 Angebote) 
DIGITUS 24Port Fast Ethernet Switch N-Way, Rachmountfähig
Assmann
DN-60021-1
ab € 37,06*
pro Paket
 
 Paket
DIGITUS 24Port Gigabit +2 RJ45 Ports (3 Angebote) 
DIGITUS 24Port Gigabit +2 RJ45 Ports Layer 2 SNMP,48,26cm(19")RM
Assmann
DN-80233
ab € 757,20*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 24Port Gigabit Switch (6 Angebote) 
DIGITUS 24Port Gigabit Switch +4SFP Port,Layer 2 Web Smart Switch
Assmann
DN-80221
ab € 174,06*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 5Port Fast Ethernet Switch (11 Angebote) 
DIGITUS 5Port Fast Ethernet Switch N-Way,10/100MBit
Assmann
DN-50011
ab € 8,46*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 5Port Gigabit N-Way Switch (7 Angebote) 
DIGITUS 5Port Gigabit N-Way Switch RJ45
Assmann
DN-80071
ab € 22,62*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 8Port Fast Ethernet Switch (10 Angebote) 
DIGITUS 8Port Fast Ethernet Switch N-Way,10/100MBit
Assmann
DN-50021
ab € 12,28*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS 8Port Gigabit N-Way Switch (11 Angebote) 
DIGITUS 8Port Gigabit N-Way Switch RJ45
Assmann
DN-80061
ab € 29,74*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS HDMI Switch 2-Port (10 Angebote) 
DIGITUS HDMI Switch 2-Port HDMI 1.3b
Assmann
DS-44302
ab € 8,40*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS PoE Midspan 16-Port (2 Angebote) 
DIGITUS PoE Midspan 16-Port Rack Mount, max. 260W
Assmann
DN-95113
ab € 201,71*
pro Stück
 
 Packung
DIGITUS PoE+ Injector 802.3at (2 Angebote) 
DIGITUS PoE+ Injector 802.3at Asugang max. 48V, 27W
Assmann
DN-95103-1
ab € 39,94*
pro Stück
 
 Packung
DIGITUS PoP Midspan 8-Port (2 Angebote) 
DIGITUS PoP Midspan 8-Port Rack Mount, max. 130W
Assmann
DN-95111
ab € 96,92*
pro Stück
 
 Packung
DIGITUS RM Port 2+8 LAN Switch (2 Angebote) 
DIGITUS RM Port 2+8 LAN Switch Layer 2+8Port
Assmann
DN-95301
ab € 171,67*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS SFP-Modul mini GBIC (5 Angebote) 
DIGITUS SFP-Modul mini GBIC 1,25 Gbps, 20km, LC-Simplex Buchse
Assmann
DN-81003
ab € 15,66*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   Alle    Seite: 1   2   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG