Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Adapter

  Adapter (12 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
LogiLink Adapter USB to DSUB-25 mit 1,8 Meter Kabel (11 Angebote) 
Dieses LogiLink Adapterkabel verbindet parallele D-Sub 25-pin Endgeräte wie Drucker mit Ihrem USB Port. Das Kabel IEEE1248 mit EPP, ECP sowie bidirektionale Druckerfunktion. Ideal geeignet für den ...
LogiLink
UA0054A
ab € 3,68*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink Adapter Mini DisplayPort to VGA (13 Angebote) 
Der Adapter Mini DisplayPort to VGA von LogiLink ermöglicht den Betrieb von VGA Endgeräten am Mini DisplayPort Ihres Notebooks oder PC`s. Unterstützt durch den DVI-I Standard kann die maximale HDMI...
LogiLink
CV0038
ab € 7,61*
pro Stück
 
 Stück
Roline Adapter DVI auf VGA 12.03.3105 (6 Angebote) 
Roline Adapter DVI auf VGA 12.03.3105
ROLINE
12.03.3105
ab € 2,78*
pro Stück
 
 Stück
Roline Adapter VGA auf DVI ST/BU 12.03.3110 (5 Angebote) 
Roline Adapter VGA auf DVI ST/BU 12.03.3110
ROLINE
12033110
ab € 3,10*
pro Stück
 
 Stück
Delock Adapter IDE 44pin zu ZIF HDD (7 Angebote) 
DeLock IDE-/EIDE-Adapter - IDC 44-polig (M) - ZIF-Anschluss - zusätzliches Kabel, 44-polig, ATA 1 x IDC 44-polig - männlich 1 x ZIF-Anschluss
Delock
61633
ab € 5,81*
pro Stück
 
 Stück
Roline Patchkabel Kupplung RJ45 1:1 Bu/Bu für Cat.5e , vollgeschirmt (5 Angebote) 
Roline Patchkabel Kupplung RJ45 1:1 Bu/Bu für Cat.5e , vollgeschirmt * 21173002
ROLINE
21173002
ab € 2,30*
pro Stück
 
 Stück
Value Patchkabel Kupplung LWL SC/SC Multimode Duplex 21.99.0626 (1 Angebot) 
Value Patchkabel Kupplung LWL SC/SC Multimode Duplex 21.99.0626
ROLINE
21.99.0626
ab € 1,18*
pro Stück
 
 Stück
Value Patchkabel Kupplung LWL LC/LC Multimode Duplex 21.99.0628 (1 Angebot) 
Value Patchkabel Kupplung LWL LC/LC Multimode Duplex 21.99.0628
ROLINE
21.99.0628
ab € 2,86*
pro Stück
 
 Stück
Roline Adapter DisplayPort auf DVI ST/ BU 12033133 (4 Angebote) 
Roline Adapter DisplayPort auf DVI ST/ BU 12033133
ROLINE
12033133
ab € 9,25*
pro Stück
 
 Stück
Roline Adapter mini DisplayPort auf DVI ST/BU 12.03.3128 (4 Angebote) 
Roline Adapter mini DisplayPort auf DVI ST/BU 12.03.3128
ROLINE
12.03.3128
ab € 9,67*
pro Stück
 
 Stück
Roline Adapter mini DisplayPort auf HDMI ST/BU 12.03.3129 (4 Angebote) 
Roline Adapter mini DisplayPort auf HDMI ST/BU 12.03.3129
ROLINE
12.03.3129
ab € 9,67*
pro Stück
 
 Stück
Value Patchkabel Kupplung LWL ST/ST Bu/Bu multimode 21.99.0625  (1 Angebot) 
Value Patchkabel Kupplung LWL ST/ST Bu/Bu multimode 21.99.0625 
ROLINE
21.99.0625 
ab € 1,72*
pro Stück
 
 Stück
Artikel pro Seite: 10   Alle   
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2015 Mercateo AG