Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 >  >  >  > Switche & Bridges

  Switche & Bridges (630 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
LogiLink Video Switch HDMI 3-Port mit Verstärker (11 Angebote) 
3-fach Umschalter für das HDMI Video- und Audiosignal von LogiLink mit integriertem Verstärker. Der HDMI Switch eignet sich zum Anschluss mehrerer HDMI Quellen wie Receiver, DVD Player oder TV Rece...
LogiLink
HD0003
ab € 11,67*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink Video Switch HDMI 5-Port mit Verstärker (8 Angebote) 
5-fach Umschalter für das HDMI Video- und Audiosignal von LogiLink mit integriertem Verstärker. Der HDMI Switch eignet sich zum Anschluss mehrerer HDMI Quellen wie Receiver, DVD Player oder TV Rece...
LogiLink
HD0004
ab € 16,26*
pro Stück
 
 Stück
HP Switch 68Port Gigabit + 4x SFP L2-4 Managed 4208vl-72GS J9030A (8 Angebote) 
HP ProCurve Switch 4208vl-72GS - Switch - 68 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 4 x SFP / 5 Erweiterungssteckplätze
HP
J9030A
ab € 1.628,14*
pro Stück
 
 Stück
HP Switch 44Port Gigabit + 4x SFP L3 Managed 4204vl-48GS J9064A (7 Angebote) 
HP ProCurve Switch 4204vl-48GS - Switch - 44 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 4 x SFP / 2 Erweiterungssteckplätze
HP
J9064A
ab € 1.293,95*
pro Stück
 
 Stück
HP Switch 24Port Gigabit + 4x SFP L3 2910al-24G J9145A (7 Angebote) 
HP ProCurve Switch 2910al-24G - Switch - 24 Anschlüsse - EN, Fast EN, Gigabit EN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 4 x SFP
HP
J9145A
ab € 769,21*
pro Stück
 
 Stück
HP Switch 24Port Gigabit + 4x SFP PoE 2910al-24G-PoE+ J9146A New Open Box!! (4 Angebote) 
New Open Box HP ProCurve Switch 2910al-24G-PoE+ - Switch - 24 Anschlüsse - EN, Fast EN, Gigabit EN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 4 x SFP, - 1U - PoE
HP
J9146A
ab € 904,25*
pro Stück
 
 Stück
HP SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit RJ45 bis zu 100m J8177C (10 Angebote) 
HP ProCurve SFP Mini-GBIC 1000Base-T RJ45 Transceiver J8177C * SFP Transceiver-Modul * 1000Base-T * Maximaler Übertragungsbereich bis zu 100 m
HP
J8177C
ab € 86,20*
pro Stück
 
 Stück
HP SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC bis zu 550m Multimode J4858C (24 Angebote) 
HP ProCurve SFP Mini-GBIC 1000Base-SX LC Transceiver J4858C * SFP Transceiver-Modul * 1000Base-SX * Maximaler Übertragungsbereich bis zu 550 m * Vollduplex-fähig * J4858C * Kompatible Switche: HP E...
HP
J4858C
ab € 55,18*
pro Stück
 
 Stück
HP SFP Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC bis zu 10km Singlemode J4859C (21 Angebote) 
HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - Plug-in-Modul - bis zu 10 km * Kompatible Switche: HP E2510 Switch Series HP E2520 Switch-Serie HP E2600 Swit...
HP
J4859C
ab € 102,23*
pro Stück
 
 Stück
Cisco Switch 48Port FastEthernet + 2x SFP WS-C2960-48TT-L (14 Angebote) 
Cisco Catalyst 2960-48TT - Switch - 48 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10/100/1000Base-T(Uplink) - 1U - Rack-montierbar
Cisco
WS-C2960-48TT-L
ab € 624,78*
pro Stück
 
 Stück
Cisco SMB Router VPN Router RV082-EU (16 Angebote) 
Cisco Small Business VPN Router RV082-EU * 8x10/100 * SPI-Firewall * 50x IPSec VPN
Cisco
RV082-EU
ab € 166,53*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink Gigabit Desktop Switch 8-Port (6 Angebote) 
Hochwertiger Netzwerk Ethernet Hub mit Switch Funktion. Unterstützt die gängigen Standards IEEE802.3, 802.3u und 802.3ab. Maximale Übertragungsraten in full-duplex Betrieb von 20, 200 bzw. 2000 Mbi...
LogiLink
NS0051A
ab € 17,69*
pro Paket
 
 Paket
Cisco Switch 24Port FastEthernet + 2 SFP WS-C2960-24TC-L (12 Angebote) 
Cisco Catalyst 2960-24TC - Switch - 24 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10/100/1000Base-T/SFP (Mini-GBIC)(Uplink) - 1U - Rack-montierbar
Cisco
WS-C2960-24TC-L
ab € 375,27*
pro Stück
 
 Stück
Cisco Switch 24Port FastEthernet + 2 SFP WS-C2960-24TT-L (14 Angebote) 
Cisco Catalyst 2960-24TT - Switch - 24 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10/100/1000Base-T(Uplink) - 1U - Rack-montierbar
Cisco
WS-C2960-24TT-L
ab € 359,85*
pro Stück
 
 Stück
Cisco Switch 24Port FastEthernet + 2 SFP WS-C2960-24TC-S (11 Angebote) 
Cisco Catalyst 2960-24TC-S - Switch - 24 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10/100/1000Base-T/SFP (Mini-GBIC)(Uplink) - 1U - Rack-montierbar
Cisco
WS-C2960-24TC-S
ab € 213,24*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   42   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG