Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 >  >  >  > Kabel (Patchkabel Fibre)

  Kabel (Patchkabel Fibre) (14 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Value LWL Kabel LC/LC 1m 50/125 (3 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/LC 1m 50/125 * 21999751
ROLINE
21999751
ab € 4,33*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/ST 1m 62,5/125 (4 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/ST 1m 62,5/125 * 21999451
ROLINE
21.99.9451BR
ab € 4,06*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel ST/ST 1m 62,5/125 (3 Angebote) 
Value LWL Kabel ST/ST 1m 62,5/125 * 21999401
ROLINE
21999401
ab € 2,70*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/SC 10m 50/125 (2 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/SC 10m 50/125 * 21060810
ROLINE
21060810
ab € 15,33*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 3m 50/125 (1 Angebot) 
Value LWL Kabel LC/LC 3m 50/125 * 20110910
ROLINE
20110910
ab € 11,46*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 2m 50/125 (3 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/LC 2m 50/125
ROLINE
21999752
ab € 4,64*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/SC 1m 50/125 OM3 (2 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/SC 1m 50/125 OM3 * 21998711
ROLINE
21998711
ab € 3,96*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/SC 2m 50/125 OM3 (2 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/SC 2m 50/125 OM3 * 21998712
ROLINE
21998712
ab € 4,30*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/SC 3m 50/125 OM3 (2 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/SC 3m 50/125 OM3 * 21998713
ROLINE
21998713
ab € 4,63*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 5m 50/125 OM3 (2 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/LC 5m 50/125 OM3 * 21998705
ROLINE
21998705
ab € 5,41*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 10m 50/125 OM3 (2 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/LC 10m 50/125 OM3 * 21167914
ROLINE
21167914
ab € 19,83*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 0,5m 50/125 (2 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/LC 0,5m 50/125 * 21999750
ROLINE
21999750
ab € 4,12*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/ST 2m 50/125µm 21.99.9952 (3 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/ST 2m 50/125µm 21.99.9952
ROLINE
21.99.9952
ab € 4,44*
pro Stück
 
 Stück
Value Patchkabel 2m LWL ST/LC 62,5/125µm multimode orange 21.99.9452 (3 Angebote) 
Value Patchkabel 2m LWL ST/LC 62,5/125µm multimode orange 21.99.9452
ROLINE
21.99.9452 
ab € 4,34*
pro Stück
 
 Stück
Artikel pro Seite: 10   Alle   
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2014 Mercateo AG