Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Transceiver

  Transceiver (15 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
D-Link SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC DEM-311GT-C (5 Angebote) 
D-Link SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC DEM-311GT-C
D-Link
DEM-311GT-C
ab € 11,82*
pro Stück
 
 Stück
D-Link SFP kompatibler Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX DEM-310GT-C (1 Angebot) 
D-Link SFP kompatibler Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX DEM-310GT-C
D-Link
DEM-310GT-C
ab € 12,44*
pro Stück
 
 Stück
D-Link Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX DEM-310GT (24 Angebote) 
Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX, Gigabit Ethernet Singlemode Fiber (LC-Duplex), 1310nm Wellenlänge Lang-Distanz Laser Klasse 1 (EN 60825-1), IEEE 802.3z Standard kompatibel, max. 10km (9/125µm), I...
D-Link
DEM-310GT
ab € 36,68*
pro Stück
 
 Stück
D-Link SFP Mini-GBIC 1000Base-SX LC Transceiver DEM-311GT (27 Angebote) 
D-Link Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX DEM-311GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX, Gigabit Ethernet Multimode Fiber (LC-Duplex), 850nm Wellenlänge Laser Klasse 1 (EN 60825-1), IEEE 802.3z Standard...
D-Link
DEM-311GT
ab € 31,50*
pro Stück
 
 Stück
HP SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit RJ45 bis zu 100m J8177C-C (3 Angebote) 
Original kompatibles SFP Transceiver Mini-GBIC Modul
HP
J8177C-C
ab € 17,59*
pro Stück
 
 Stück
HP SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 220m Multimode (2 Angebote) 
HP SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 220m Multimode J9152A-C
HP
J9152A-C
ab € 55,52*
pro Stück
 
 Stück
HP SFP+ Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 300m Multimode (6 Angebote) 
Original kompatibles SFP Transceiver Mini-GBIC OEM Modul
HP
J9150A-C
ab € 34,96*
pro Stück
 
 Stück
HP SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC bis zu 10km Singlemo (8 Angebote) 
compatibles SFP Transceiver Mini-GBIC Modul
HP
J4859C-C
ab € 12,72*
pro Stück
 
 Stück
HP SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul FastEth LC bis zu 2km Multimode (1 Angebot) 
HP SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul FastEth LC bis zu 2km Multimode J9054C-C
HP
J9054C-C
ab € 56,35*
pro Stück
 
 Stück
HP SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 10km Singlemode (3 Angebote) 
Original kompatibles SFP Transceiver Mini-GBIC Modul
HP
J9151A-C
ab € 53,98*
pro Stück
 
 Stück
HP SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC bis zu 550m Multim (9 Angebote) 
HP SFP Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit LC bis zu 550m Multimode J4858C-C
HP
J4858C-C
ab € 11,74*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink Video Extender HDMI über CAT5 bis 50 Meter (14 Angebote) 
Adapter für die Verlängerung von HDMI Signalen von LogiLink. Die beiden Extender werden mit je 2x CAT5e, CAT6, oder CAT7 Patchkabeln mit einer Länge bis zu 50 Metern verbunden, unterstützen alle gä...
LogiLink
HD0102
ab € 26,52*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink 4K HDMI Repeater (11 Angebote) 
Unterstützt HDMI 1.4, 4K (Ultra HD), 1080p, 3D und HDCP 1.1 Sampling bis 192 KHz, Verstärkung bis 40 db Übertragung von Standard und unkomprimiertem Audio #HD0103
LogiLink
HD0103
ab € 14,37*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink Video Repeater HDMI bis 40 Meter (10 Angebote) 
Adapter für die Verlängerung von HDMI Signalen von LogiLink. Der Repeater unterstützt HDMI Kabellängen von bis zu 35 Metern. Es lassen sich bis zu 4 dieser Geräte mit 35 Meter HDMI-Kabel hintereina...
LogiLink
HD0101
ab € 13,90*
pro Stück
 
 Stück
Netgear SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit SX-LC AGM731F-C (6 Angebote) 
Netgear SFP Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul Gigabit SX-LC AGM731F-C
Netgear
AGM731F-C
ab € 12,92*
pro Stück
 
 Stück
Artikel pro Seite: 10   Alle   
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo AG