Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Kabel (Patchkabel Fibre)

  Kabel (Patchkabel Fibre) (29 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Equip LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ 3,0m orange, LSOH (4 Angebote) 
Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 GMultimodeStecker: Keramik-FerruleMantel: Halogenfrei und flammwidrigKabelfarbe: orangeeinzeln verpackt in Polybag10 Stck. in transportsicherer HardcoverboxJedes Kabe...
equip
252213
ab € 6,37*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 5,0m duplex OM4 Violett 95946 (5 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 5,0m duplex OM4 Violett 95946
Goobay
95946
ab € 4,18*
pro Packung
 
 Packung
Value LWL Kabel LC/LC 0,5m 50/125 (2 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/LC 0,5m 50/125 * 21999750
ROLINE
21999750
ab € 7,19*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 5m duplex OM3 Aqua 95795 (4 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 5m duplex OM3 Aqua 95795
Wentronic
95795
ab € 4,15*
pro Packung
 
 Packung
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 10m duplex OM3 Aqua 95797 (4 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 10m duplex OM3 Aqua 95797
Wentronic
95797
ab € 6,55*
pro Packung
 
 Packung
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 1m duplex OM3 Aqua 95792 (4 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 1m duplex OM3 Aqua 95792
Wentronic
95792
ab € 3,10*
pro Packung
 
 Packung
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 2m duplex OM3 Aqua 95793 (4 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 2m duplex OM3 Aqua 95793
Wentronic
95793
ab € 4,07*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 1,0m duplex OM4 Violett 95943 (5 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 1,0m duplex OM4 Violett 95943
Wentronic
95943
ab € 3,64*
pro Packung
 
 Packung
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 7,5m duplex OM4 Violett 95947 (4 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 7,5m duplex OM4 Violett 95947
Wentronic
95947
ab € 7,74*
pro Packung
 
 Packung
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 0,5m duplex OM4 Violett 95933 (3 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 0,5m duplex OM4 Violett 95933
Wentronic
95933
ab € 6,12*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 1,0m duplex OM4 Violett 95934 (6 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 1,0m duplex OM4 Violett 95934
Wentronic
95934
ab € 3,64*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 10m duplex OM3 Aqua 95755 (6 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 10m duplex OM3 Aqua 95755
Wentronic
95755
ab € 14,65*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 10,0m duplex OM4 Violett 95948 (4 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 10,0m duplex OM4 Violett 95948
Wentronic
95948
ab € 10,74*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 0,5m duplex OM3 Aqua 95750 (4 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 0,5m duplex OM3 Aqua 95750
Wentronic
95750
ab € 3,29*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 7,5m duplex OM3 Aqua 95754 (4 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 7,5m duplex OM3 Aqua 95754
Wentronic
95754
ab € 6,56*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   Alle    Seite: 1   2   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo AG