Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Kabel (Patchkabel Fibre)

  Kabel (Patchkabel Fibre) (49 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Equip LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ 3,0m orange, LSOH (5 Angebote) 
Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 GMultimodeStecker: Keramik-FerruleMantel: Halogenfrei und flammwidrigKabelfarbe: orangeeinzeln verpackt in Polybag10 Stck. in transportsicherer HardcoverboxJedes Kabe...
equip
252213
ab € 6,52*
pro Stück
 
 Paket
Value LWL Kabel LC/SC 1m 50/125 OM3 (5 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/SC 1m 50/125 OM3 * 21998711
ROLINE
21998711
ab € 3,67*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 3m 50/125 OM3, türkis (5 Angebote) 
Patchkabel: * Glasfaser * 2x LC Multimode, male * Farbe: türkis * Gewicht(kg): 0,2 * Abmessungen: 3m
ROLINE
21998703
ab € 4,42*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/ST 3m 50/125 OM3, türkis (5 Angebote) 
Patchkabel: * Glasfaser * Duplexkabel * Kompaktader * Farbe: türkis * Gewicht(kg): 0,2 * Abmessungen: 3m
ROLINE
21998723
ab € 4,40*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/E2000 2m 9/125, gelb (2 Angebote) 
Patchkabel: * Duplex * 2x APC E2000 8° Stecker, grün * halogenfreier Kabelmantel * Farbe: gelb * Gewicht(kg): 0,2 * Abmessungen: 2m
ROLINE
21167402
ab € 42,74*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 10m 9/125, gelb (6 Angebote) 
Patchkabel: * Duplex * Kevlar-Zugentlastung * 2x APC E2000 8° Stecker, grün * halogenfreier Kabelmantel * Farbe: gelb * Gewicht(kg): 0,2 * Abmessungen: 2m
ROLINE
21167410
ab € 42,29*
pro Stück
 
 Stück
Roline LWL Kabel LC/SC 2m türkis OM3 21158712 (5 Angebote) 
Roline LWL Kabel LC/SC 2m türkis OM3 21158712
ROLINE
21158712
ab € 10,12*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 1m 9/125, gelb 21998781 (3 Angebote) 
2 x LC-Monomode - männlich
ROLINE
21998781
ab € 5,07*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 10m 9/125, gelb 21998789 (3 Angebote) 
2 x LC-Monomode - männlich
ROLINE
21998789
ab € 7,32*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Adapter Kupplung SC/SC OM4 multimode 21.99.0656 (3 Angebote) 
Value LWL Adapter Kupplung SC/SC OM4 multimode 21.99.0656
ROLINE
21.99.0656
ab € 0,54*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 3m 9/125, gelb 21998783 (3 Angebote) 
2 x LC-Monomode - männlich
ROLINE
21998783
ab € 5,55*
pro Stück
 
 Stück
Roline LWL Kabel LC/LC 20m violett OM4 21158757 (4 Angebote) 
Roline LWL Kabel LC/LC 20m violett OM4 21158757
ROLINE
21158757
ab € 38,14*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/LC 2m 9/125, gelb 21998782 (3 Angebote) 
2 x LC-Monomode - männlich
ROLINE
21998782
ab € 5,30*
pro Stück
 
 Stück
Value LWL Kabel LC/ST 2m 50/125µm 21.99.9952 (5 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/ST 2m 50/125µm 21.99.9952
ROLINE
21.99.9952
ab € 4,51*
pro Stück
 
 Stück
Value Patchkabel 2m LWL ST/LC 62,5/125µm multimode orange 21.99.9452 (3 Angebote) 
Value Patchkabel 2m LWL ST/LC 62,5/125µm multimode orange 21.99.9452
ROLINE
21.99.9452
ab € 4,59*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   Alle    Seite: 1   2   3   4   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo AG