Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Kabel (Patchkabel Fibre)

  Kabel (Patchkabel Fibre) (29 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Equip LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ 3,0m orange, LSOH (4 Angebote) 
Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 GMultimodeStecker: Keramik-FerruleMantel: Halogenfrei und flammwidrigKabelfarbe: orangeeinzeln verpackt in Polybag10 Stck. in transportsicherer HardcoverboxJedes Kabe...
equip
252213
ab € 6,32*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 5,0m duplex OM4 Violett 95946 (6 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 5,0m duplex OM4 Violett 95946
Goobay
95946
ab € 4,14*
pro Packung
 
 Packung
Value LWL Kabel LC/LC 0,5m 50/125 (2 Angebote) 
Value LWL Kabel LC/LC 0,5m 50/125 * 21999750
ROLINE
21999750
ab € 7,28*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL SC-ST 0,5m duplex OM3 Aqua 95766 (3 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL SC-ST 0,5m duplex OM3 Aqua 95766
Wentronic
95766
ab € 5,61*
pro Packung
 
 Packung
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 1,0m duplex OM3 Aqua 95751 (6 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 1,0m duplex OM3 Aqua 95751
Wentronic
95751
ab € 2,94*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 3,0m duplex OM4 Violett 95936 (7 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 3,0m duplex OM4 Violett 95936
Wentronic
95936
ab € 6,07*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 2,0m duplex OM3 Aqua 93385 (4 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 2,0m duplex OM3 Aqua 93385
Wentronic
93385
ab € 6,64*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 2,0m duplex OM4 Violett 95944 (5 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 2,0m duplex OM4 Violett 95944
Wentronic
95944
ab € 7,27*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 3,0m duplex OM3 Aqua 95752 (6 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 3,0m duplex OM3 Aqua 95752
Wentronic
95752
ab € 9,06*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 10m duplex OM4 Violett 95939 (6 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 10m duplex OM4 Violett 95939
Wentronic
95939
ab € 10,36*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 3,0m duplex OM4 Violett 95945 (5 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-SC 3,0m duplex OM4 Violett 95945
Wentronic
95945
ab € 8,43*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 3m duplex OM3 Aqua 95794 (4 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 3m duplex OM3 Aqua 95794
Wentronic
95794
ab € 6,88*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL SC-ST 3m duplex OM3 Aqua 95768 (3 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL SC-ST 3m duplex OM3 Aqua 95768
Wentronic
95768
ab € 7,07*
pro Packung
 
 Packung
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 0,5m duplex OM3 Aqua 95791 (4 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-ST 0,5m duplex OM3 Aqua 95791
Wentronic
95791
ab € 6,31*
pro Stück
 
 Stück
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 5,0m duplex OM3 Aqua 95753 (6 Angebote) 
Goobay Patchkabel LWL LC-LC 5,0m duplex OM3 Aqua 95753
Wentronic
95753
ab € 11,61*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   Alle    Seite: 1   2   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo AG